Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    ЗЫЖ и как мне нравится люди которые всех во круг по любому поводу обвиняют во флуде но растягивают любой пшик в слона...

    куто из вас ещё раз расскажет про флуд??? ждём-с...

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Logos
      ЗЫЖ и как мне нравится люди которые всех во круг по любому поводу обвиняют во флуде но растягивают любой пшик в слона...

      куто из вас ещё раз расскажет про флуд??? ждём-с...
      Всмотрись внимательно в зеркало ( то бишь в свой аватар, надпись свою же осмысли )
      Может и поймешь что ты противоречишь обычно САМ СЕБЕ ...

      Что касается меня лично - то это однозначно мой последний пост
      ( надоел этот форум беспредельно особенно фонтанирующий словесными брызгами Logos )

      О своих делах сообщу в личке только тем , кого это реально интересует.
      Нельсону, Гуле и Соне F4 ( и наверное Асмоне и Танике )


      А просто гонять воздух по форуму надоело ... ( да и незачем )

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        А при чем здесь Логос? Он что ли в самолёте наливает? Нашли крайнего. Я понимаю что пьяное быдло достало, но об этом и речь, о разнице в "дринкнуть" и "нажраться".

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by 6-111
          Всмотрись внимательно в зеркало ( то бишь в свой аватар, надпись свою же осмысли )
          Может и поймешь что ты противоречишь обычно САМ СЕБЕ ...

          Что касается меня лично - то это однозначно мой последний пост
          ( надоел этот форум беспредельно особенно фонтанирующий словесными брызгами Logos )

          О своих делах сообщу в личке только тем , кого это реально интересует.
          Нельсону, Гуле и Соне F4 ( и наверное Асмоне и Танике )


          А просто гонять воздух по форуму надоело ... ( да и незачем )
          каждый твой ответ на мой флуд-такой же флуд... ожидание в котором ты не можешь никак изменить ситуацию не подрузумевает конкретных действий... я не болтаю тогда когда можно чтото сделать, тут же я могу только ждать и говрить, равно как и все ваши прогнозы говорильня, просто вы говрите на одни темы всё время, а мы же говрим на эти же темы 2-3 дня в месяц когда выходит бюлетень, всё остальное время говрить о бюлетне больше не зачем, уже всё сказано...

          ты ужек двумя постами раньше, а до этого двумя месяцами раньше говрил про последний пост, тебе никто не мешает добавить меня в игнор и ты не увидишь моих постов, но ты же не делаешь этого, отсюда вопрос, почему? я тебе отвечу, что разум тебе тихо нашёптывает, что в принципе я прав, и сколько бы ты не прогнозировал дату, но реально чтото деллатьты будешь не тогда когда узнаешь дату, а тогда когда узнаешь результат... а ваши прогнозы нигде и никогда не давали результат... ну или опровергни, продай квартиру при условии что точно будешь знать дату...

          и сообщай кому хочешь они, и остальные тут для соОБЩЕНИЯ и тусят...

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            6-111, буду с нетерпением ждать известий. Надеюсь, что в этом месяце все-таки получите долгожданную весточку.
            Как бы то ни было - искренне желаю удачи.

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Знаете,что я Вам скажу,уважаемые господа, эта тема изначально была создана с исключительно позитивными эмоциями и с желанием общаться на любые темы (первая страничка темы в помощь). Людям, заходящим сюда за советом, помогают как могут. Здесь еще никто никого не называл 'свиньями', а страну свою 'свинарником'(я протестую!). И поэтому, я очень рада, что не справившиеся со своими эмоциями люди,напрочь к тому же лишенные чувства юмора, покидают нас! И думаю,что выражу мнение большинства, заметив, что мы не только радушно людей встречаем (да, иногда бросая безобидные шутки и так же безболезненно принимая их), но и без злобы провожаем! Так что 'амигос, адьос'! Не поминайте лихом)

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Vernites k teme stranizi foruma...bred sploshnoy...

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by egoriy1 View Post
                  стебутся форумчане над моими замечаниями, но так это уже к ним а не ко мне %))
                  Originally posted by Logos
                  куто из вас ещё раз расскажет про флуд??? жд.ём-с...
                  Я расскажу ))

                  Тема действительно не очень соответствует названию, но уж так "исторически сложилось" ))
                  Можно попробовать попросить модераторов сменить название на что-то вроде "зал ожидания", чем она, собственно, и является. О VB мы, конечно, тоже говорим, но он выходит раз в месяц, а остальное время мы просто общаемся, - общие проблемы, общие вопросы...

                  Все разные, и нервы не всегда выдерживают, но... Давайте не переходить на разборки ))

                  Кстати, о прогнозе ))
                  6-111, я искренне желаю Вам получить приглашение на интервью в октябре, но... глядя на вьетнамском форуме на рекордно длинный список F4 на март 2001 и опустевшую колонку (там же) назначенных интервью с февраля 2001...
                  Я себя спокойно готовлю к тому, что наша дата минимум на 1-2 месяца затянется по сравнению с прогнозируемой эстиматором.

                  Originally posted by 6-111
                  О своих делах сообщу в личке только тем , кого это реально интересует.
                  Нельсону, Гуле и Соне F4 ( и наверное Асмоне и Танике )

                  А просто гонять воздух по форуму надоело ... ( да и незачем )
                  Спасибо - конечно, интересно.
                  Но, еще раз - давайте не горячиться. Продвижение VB реально интересует, я думаю, всех в этой теме, независимо от того, о чем болтают между бюллетенями.

                  Так что - удачи всем, оптимизма и хорошего настроения ))
                  Чуть о главном не забыла - и чувства юмора!!

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Спасибо Вам Логос я конечно так говорить красиво не умею. Я извинеюсь таким мудакам как это чудо придпологающее что рамзесс алкаш бью прямо в глаззззззззз.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by vitaliy_1982
                      Vernites k teme stranizi foruma...bred sploshnoy...
                      что имеете нового сообщить по теме? вы вроде как тоже в теме? чего молчим? кого ждём? оппенгеймер точно по теме тут писать ничего не будет.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by ramzess
                        Спасибо Вам Логос я конечно так говорить красиво не умею. Я извинеюсь таким мудакам как это чудо придпологающее что рамзесс алкаш бью прямо в глаззззззззз.
                        лёлик! только без рук! будет тебе и шампанское и кава... так что там с англезой? уже пора переходить на интенсив... тебе особенно пойдёшь в лимузин сервис, а там эскюзми по отношению к клиенту не покатит!

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          лена_ч, что притихла красна девица???

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by ramzess
                            Спасибо Вам Логос я конечно так говорить красиво не умею. Я извинеюсь таким мудакам как это чудо придпологающее что рамзесс алкаш бью прямо в глаззззззззз.

                            Мудаком не себя ли кличешь? - раз читать не yмеешь.
                            кто тебя и где алкашом назвал? все что я про тебя сказал - нет ничего святого в дринканье на борту самолета.
                            Все остальное же - обсуждал с логосом алкоголиков и хамство людей в целом, зачем же ты себя к ним приписываешь раз таковым не являешься (по твоему мнению)? - по моему же = теперь после твоих слов я не уверен )

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Всем привет)) Да тут я, никуда не делась)) Почитываю вас, любезностями обмениваетесь, смотрю, регулярно)

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                да я здесь с англ учимс по техоньку!

                                Comment

                                Working...
                                X