Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    а у нас, в Москве, наоборот - похолодало... ночью до -15. но зато солнышко так что правильная такая зима

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Ну когда уже этот черненький станет синеньким??????????????

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        в киеве, втеренно и холодно, но уже по весеннему холодно....


        мяяяяяяяяяяууууууууууууууууууууууууууу!

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          вопрос тем, кому назначали интервью недавно: когда вам пришло письмо с назначением, там шла речь о "справке о несудимости"??? нужно ли обновлять или о том что не нужно??? спасибо!

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by TERMINATOR View Post
            вопрос тем, кому назначали интервью недавно: когда вам пришло письмо с назначением, там шла речь о "справке о несудимости"??? нужно ли обновлять или о том что не нужно??? спасибо!
            Моя справка о несудимости уже просрочена (если считать сроком ее "годности" один год),
            но в перечне документов оригиналы которых я должен принести на интервью не значится,
            а лишь упоминается как уже предъявленная...
            ...боюсь как бы на интервью не сказали предоставить обновленную - тем самым оттянув дату получение визы.
            Проще будет все же заказать - тем более сейчас она уже бесплатно выдается...
            Еще требуется обновления отчета об уплате налогов, который прилагается к афидевиту.

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Ходят слухи, что по Ф1 движение будет на 2 месяца!!! То есть 01 апреля 2005!!!

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Да уже все известно. Бюллетень появился в ПДФ формате и у них на телефоне можно прослушать. Только его официально почемуто нет на сайте. Короче расклад такой Ф3 15 февраля 02, Ф1 01 апреля 05, Ф4 8 ноября 00, Ф2а 8 октября 09, Ф2б 15 января 04.

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Dart Vader
                  Да уже все известно. Бюллетень появился в ПДФ формате и у них на телефоне можно прослушать. Только его официально почемуто нет на сайте. Короче расклад такой Ф3 15 февраля 02, Ф1 01 апреля 05, Ф4 8 ноября 00, Ф2а 8 октября 09, Ф2б 15 января 04.
                  Ссылка : http://travel.state.gov/pdf/visabull..._April2012.pdf


                  Для F4 вот такая " радостная новость" :

                  D. CHINA-MAINLAND BORN FAMILY FOURTH PREFERENCE
                  In recent months we have been experiencing very heavy applicant demand in the
                  China-mainland born Family Fourth preference category. Based on the current
                  rate of demand, it is likely that future movement of this cut-off date will
                  slow and possibly stop at some point in the near future. This action will be
                  taken in an effort to keep issuances within the annual numerical limits.

                  Интересно , это коснется только Китая или общей очереди F4 тоже ???

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by SKLIZ View Post
                    Моя справка о несудимости уже просрочена (если считать сроком ее "годности" один год),
                    но в перечне документов оригиналы которых я должен принести на интервью не значится,
                    а лишь упоминается как уже предъявленная...
                    ...боюсь как бы на интервью не сказали предоставить обновленную - тем самым оттянув дату получение визы.
                    Проще будет все же заказать - тем более сейчас она уже бесплатно выдается...
                    Еще требуется обновления отчета об уплате налогов, который прилагается к афидевиту.
                    Этот отчет - об уплате налогов "спонсорами" правильно??? у меня просто не мама спонсор, а она кого то просила, а сейчас она уже на хорошей работе и ее муж тоже, так что возникает вопрос, какой должен быть доход чтобы стать спонсорами??( кстати нас двое: я и мой братишка, у обоих одинаковое пд)
                    если конечно доходов не хватит, придется попросит старого спонсора...

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by 6-111
                      Ссылка : http://travel.state.gov/pdf/visabull..._April2012.pdf

                      ............................................... This action will be
                      taken in an effort to keep issuances within the annual numerical limits.

                      Интересно , это коснется только Китая или общей очереди F4 тоже ???
                      Очень бы хотелось верить, что это касается только Китая...
                      ... все логично - Китай отдельная квота - вот их это и касается...ведь даже Индию с аналогичными "ТТХ" это пока не касается

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by 6-111
                        Ссылка : http://travel.state.gov/pdf/visabull..._April2012.pdf


                        Для F4 вот такая " радостная новость" :

                        D. CHINA-MAINLAND BORN FAMILY FOURTH PREFERENCE
                        In recent months we have been experiencing very heavy applicant demand in the
                        China-mainland born Family Fourth preference category. Based on the current
                        rate of demand, it is likely that future movement of this cut-off date will
                        slow and possibly stop at some point in the near future. This action will be
                        taken in an effort to keep issuances within the annual numerical limits.

                        Интересно , это коснется только Китая или общей очереди F4 тоже ???
                        Думаю, что это касается только Китая. Иначе их бы не упомянули. Не паникуйте раньше времени)))

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Так отмечать уже или все же ждать офисияльного документа? полтора месяца по ф3- not bad)) ну что, замужние и женатые детки граждан США, радуемся?

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Мдаааа... Ребят из мексики и филипин конкретно тормознули.
                            Я доволен продвижением. Все категории солидарны. Что касается лично нас (Ф3) полтора месяца лучше чем один.

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by marUSka View Post
                              Так отмечать уже или все же ждать офисияльного документа? полтора месяца по ф3- not bad)) ну что, замужние и женатые детки граждан США, радуемся?
                              Я думаю, можно
                              Хороший темп почти по всем категориям - кроме F4, которая, как всегда, не торопится ((


                              прогноз VB март 12 + март к февралю апрель 12 + апрель к марту
                              F1 3-5 01.02.2005 5 01.04.2005 8
                              F2A 4-8 22.07.2009 6 08.10.2009 10
                              F2B 3-4 15.11.2003 4 15.01.2004 8
                              F3 1-3 01.01.2002 4 15.02.2002 6
                              F4 до 4 08.10.2000 4 08.11.2000 4
                              ...надеюсь, все правильно посчитала ))

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Полтора месяца по Ф3 это очень даже хорошо!!! Так что лично я радуюсь!
                                За сколько примерно времени до ПД приходит письмо из нвц с перечнем документов для открытия кейса и линком на оплату 400 баксов? Мне ждать еще 9,5 месяцев, но я хочу все приготовить заранее.

                                Comment

                                Working...
                                X