Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by ramzess
    Ой ну как всегда демагогия! Чего два дня думал что написать? Родина но явно не там где гас квас ураган ! Да и здесь добился за не больших два года тоже много . Я так считаю без знания языка и праздники и пикники и бухалово тоже есть!!
    ну и в чем демагогия? в будущем твоих детей? извини что два дня не отвечал, подработка подвернулась, пару-тройку газончиков подстрич, а солнышко в мериленде не очень ласковое нынче в тени +29 было... а газончики не в тени, слегка подустал, но деньги в общемто лишними не бывают.

    добился многого, а именно? и что на родине бы было? ну то есть бухалово в хорошей компании есть, значит не фуфло.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      О первые мазоли США мои поздравления!!Я узнал, что у меня
      Есть огpомная семья —
      И тpопинка, и лесок,
      В поле каждый колосок!
      Речка, небо голубое —
      Это все мое, pодное!
      Это Родина моя!
      Всех люблю на свете я!

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Леха давай бахне водочки холодной по прастому! Я не интелигент и называю вещи своими иминами!

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Зашибись успехи дети шпрехают на англиском! Но и не даем забыть родной русский! Жена а как ты думаешь кем женщины здесь работают эмигранты?

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by ramzess
            а как ты думаешь кем женщины здесь работают эмигранты?
            думаю, что все по-разному устраиваются ))

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              А чего скрыват
              ь примеры для приезжающих женщин! Ну? Вот вы на примере бибиситер или за стариками смотрим??

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by ramzess
                А чего скрывать примеры для приезжающих женщин! Ну? Вот вы на примере бибиситер или за стариками смотрим??
                почти ))
                QA engineer - тестирую software.
                Но я технарь, мне относительно проще (относительно - потому что возраст не в мою пользу ). И сестра очень помогала.
                А вот муж пока, к сожалению, в IT не смог попасть. Надеюсь, еще "не вечер". Пока работает водителем, с зарплатой меньшей, чем моя "стартовая". Нам хватает.
                Вот дождемся, когда младшая на работу устроится, и муж будет искать что-нибудь получше.

                Если бы не получилось с QA, пошла бы в магазин, наверное. Или налоги считать )) - я уже и половину курса взяла осенью, но потом пришлось улететь, а там и сезон прошел... но на курсах все получалось, "шеф" вроде готов был дать возможность поработать, хотя мой английский, конечно, его явно смущал )).

                Бебиситором вряд ли. Вполне нормальная работа. Просто не мое.

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Логос !!! Ну ты на зданию та не сдавай!! Про обсирание России в твоих постах на фейсбуке !! Каждый 2й пост у тебя связан с Россией и какая она куевая !! Как увидел мой пост о коричневых штанах президента Украины!! То все! Невский куевый!!! А по поводу твоего гостеприимства я уже наслышан!! Так что, широкой души человек!! Некуй пистеть! Обернись для начала , посмотри в зеркало!! А потом подумай!! Стоит ли посылать людей ?!!! Или нужно начать с себя!!

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Невский
                    Логос !!! Ну ты на зданию та не сдавай!! Про обсирание России в твоих постах на фейсбуке !! Каждый 2й пост у тебя связан с Россией и какая она куевая !! Как увидел мой пост о коричневых штанах президента Украины!! То все! Невский куевый!!! А по поводу твоего гостеприимства я уже наслышан!! Так что, широкой души человек!! Некуй пистеть! Обернись для начала , посмотри в зеркало!! А потом подумай!! Стоит ли посылать людей ?!!! Или нужно начать с себя!!
                    не совсем верно, не обсирание россии, а скорее обсирание лжи российских сми, это две большие разницы, разве я например обсирал всю россию или тебя, российского гражданина когда ты в скайпе рассказал про какието фантастические суммы за воду в школе? насколько помню я не клеймил российское образование, тебя, родителей одноклассников твоей дитяти, зато я высказал свою солидарность с тобой относительно мздоимства чиновниками.
                    я никогда не отождествлял россию со всем ее гражданами поголовно, и никогда не опускался до интернет обсуждений каблуков путина и его роста, равно как и обсуждения как у шувалова который предложил россиянам затянуть пояса обнаружилась квартира в пол лярда стоимости в лондоне...
                    зато мне очень смешно было от заявлений нарышкина о том как фины 90 лет назад анексировали финляндию, а еще очень дурным тоном мне не казалось обсуждать кабздона, хотя за его выссказывания по поводу того что не совсем правильно собирать деньги на лечение людей. я осуждал этих людей не потому что они политически важные фигуры, а просто потому что в первую очередь они жируют и обворовывают россию.

                    у кого по твоему больше всего воруют российские чиновники? у украины или в россии? вот это мне и не нравится, может потому что мои корни из россии, а может потому что знаю очень хороших людей, из питера, москвы, нижнего которых обворовывают чинуши, но чтоб было о чем думать подкидывают обсуждение цвета штанов..

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by ramzess
                      О первые мазоли США мои поздравления!!Я узнал, что у меня
                      Есть огpомная семья —
                      И тpопинка, и лесок,
                      В поле каждый колосок!
                      Речка, небо голубое —
                      Это все мое, pодное!
                      Это Родина моя!
                      Всех люблю на свете я!
                      в смысле первые мозоли?
                      не смотря на то что моя работа последнии более 10 лет это работа белого воротничка, я на своей шкуре пробовал в сша работать подсобником у констактора-мешать раствор, раскалыдвать разметку на полу, убирать.
                      в израиле я и туалеты мыл, и в ночные смены в охране пахал, и работал на заводе где лили полиуритан, и на стройке рыл траншеи для кабеля...
                      сейчас вот поеду помогу сестре бэзплатно, у нее на этой недели до поздна работа, постригу им тоже травку на фронтярде

                      я отдаю себя отчет, что здесь пока нет возможности задержатся с работой чтоб поучится, поэтому прийдется начнать с чегото не очень приятного и малооплачиваемого. а учитывая что я не очень сильно тяготею к вливанию в русскоязычное комьюнити, моим другом ближайшее время будет собака.


                      за приглашение выпить спасибо, но ты же помнишь по киеву, что я мало пью, к тому же с моей поджелудочной и отсутсвием страховки я еще и избегаю шашлыков, просто поболтать вечерком всегда пожалуйста, я только за, если хочешь, кинь в личку когда можно звонить, и напомни номер завсегда буду рад. о политике говорить особо не желаю.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Всем привет, кто меня еще смутно помнит! Логос, Поздравляю!!!

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Страх- это признак разума, а то, что берешься за любую работу- респект! Ты прав- Америка не любит ленивых, я бы еще добавила- глупых. С таким настроем, как у тебя, ты добьешься того чего желаешь! Удачи и легкой адаптации!

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by pchelula
                            Страх- это признак разума, а то, что берешься за любую работу- респект! Ты прав- Америка не любит ленивых, я бы еще добавила- глупых. С таким настроем, как у тебя, ты добьешься того чего желаешь! Удачи и легкой адаптации!
                            любая эмиграция так-чтоб занять свое место на пляже надо или раньше других прийти либо быстрее других успеть на освободившееся место. спасибо на добром слове.

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              интересно у меня в топ все время вылетает тема "праздники однако....."

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Logos
                                любая эмиграция так-чтоб занять свое место на пляже надо или раньше других прийти либо быстрее других успеть на освободившееся место. спасибо на добром слове.
                                Или быть настолько сильным, чтобы кого-нибудь выкинуть и занять его место

                                Comment

                                Working...
                                X