Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Vovka jr
    я с Днепропетровска. надеюсь медкомисия пройдёт гладко
    ну тогда да, непуха тебе, не волнуйся, медком недалеко от вокзала. проще всего на метро, от вокзала до крещатика, там пересесть на майдан, и до площади льва толстого, от толстого пешком 5 минут.

    кстати. в посольство кроме доков не бери ничего, спички, зажигалки, телефон оставляют на кпп, а вот с сумками не пускают

    1.jpg

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by ramzess
      Да уж Логос в своем репертуаре? А че тебе фотку послать Пороха в гавне? И каким ты боком патриот Украины философ?? Ну вкусняшек на соточку набрал? А за субарик не гони года еще не те. О назад а чего в АТО не побежал?? Ты же у нас вояка Изральского конфликта??
      знаешь в чем наша разница? когда ты в киеве после медкома в холодный дождь позвонил с вокзала, я отпросился у шефа и примчался.
      субарик года те или не те, не тебе судить, хотя бы потому что не тебе ездить.
      я порошенко не люблю, но говном не поливаю, кстати как и путина с его многоходовками, хотя бы по той простой причине, что я там теперь не живу, хотя на момент нашего спора я в отличии от тебя там жил, и уж точно мне было лучше видно что и как творится в украине, чем тебе с другого континента.
      а том что сайт твоего любимого города хабыл сообщить как у русского витязя борца с фашизмом из организации оплот обнаружились интересные фото в архиве, и тату характерное на спине, тебе видимо сообщить забыли.
      5374992.jpg

      и главное, ты бы умерил свой пыл, тебе уже и люди со стороны подтвердили что я как правило не жалуюсь на жизни, и не боюсь дауншифта, у меня корона в связи с работой в ночную смену на складе-холодильнике не упадет...

      да что мы все обо мне, да обо мне, вон ты два года в штатах, небось добился много, тебя спросили рассказать.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        да рамзес, прости, забыл, твои закидоны мол я учу... я может и очень настойчиво высказываю мнение свое, тем не менее, по поводу вождения я высказался что мно мне страшно, а боятся это нормально, тем более опыта вождения у меня маловато, но это не значит что я не делаю. в MVA (по вашему, по иллинойски DMV) я прокатился через полторы недели, узнал порядок действий, уточнил нужен ли мне перевод прав, итп...

        причем боялся, но набрал в навигаторе адрес, и поехал...

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Logos
          да рамзес, прости, забыл, твои закидоны мол я учу... я может и очень настойчиво высказываю мнение свое, тем не менее, по поводу вождения я высказался что мно мне страшно, а боятся это нормально, тем более опыта вождения у меня маловато, но это не значит что я не делаю. в MVA (по вашему, по иллинойски DMV) я прокатился через полторы недели, узнал порядок действий, уточнил нужен ли мне перевод прав, итп...

          причем боялся, но набрал в навигаторе адрес, и поехал...
          В Иллинойс это "Секретарь Штата/Secretary of State Ilinois".

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Ой Леша не гони пургу ты ко всем приезжал кто что прошел. Да бы узнать что нового!! А об Америке как и говорил Фуфло. Ты же трындел что хороший Английский у тебя , а теперь бац звездеш что ели не можешь на улице по говорить епт!! Я да работ без знания англ. 9 часов в день получаю 19.50 в час после тах. И х..й не дую а в Харьков по любэ возврат там родина! А у тебя философ где Родина???

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              О привет ты где за год пропал ??

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by ramzess
                О привет ты где за год пропал ??
                Да я не пропадал, я все здесь и тут ... это вы заработались ...

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Да еб давай приезжай водочки бахнем адресок скинуть?

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by ramzess
                    Да еб давай приезжай водочки бахнем адресок скинуть?
                    Не, я своё уже выпил ...

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Че так? А ну да рассказывал ! Ну кофе!

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by ramzess
                        Че так? А ну да рассказывал ! Ну кофе!
                        Не, я ночью приехал, в понедельник опять. Отдохнуть надо, и по дому дела сделать.

                        Мож. завтра соберусь пострелять ... но пока не знаю, там видно будет. У тебя тел. старый?

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Нет ну этот тож при мне, в кого по стрелять ? Я предпочитаю Индусов мудаков наглых!

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by ramzess
                            Ой Леша не гони пургу ты ко всем приезжал кто что прошел. Да бы узнать что нового!! А об Америке как и говорил Фуфло. Ты же трындел что хороший Английский у тебя , а теперь бац звездеш что ели не можешь на улице по говорить епт!! Я да работ без знания англ. 9 часов в день получаю 19.50 в час после тах. И х..й не дую а в Харьков по любэ возврат там родина! А у тебя философ где Родина???
                            фуфло не фуфло, но ты тут уже два года. рома давай по честному, в харькове тебе было хорошо, потому что работа была относительно не тяжелая, была своя хата, были друзья и веселые пикнички. тут у тебя этого нет либо есть в очень малом не достаточном объеме. в этом вся твоя родина. мне тоже очень тяжело что нет друзей (тех кому я верил как себе, таких всего было пару людей), у меня рядом нет самого близкого мне за последнии 10 лет человека, может даже и не будет, но при чем здесь география? что в твоем понимании родина? твои дети разве не твоя родина? твоя жена разве не твоя родина? твои обязательства делать их жизнь лучше разве не твоя родина?

                            но давай по другому, ты вырос там, и тут ты ничего не добился (очень надеюсь что пока) но что ждет твоих детей там? раота куда папа воткнет по своим связям? веселые кенты? спроси у невского про его семью, что он думает? только не говори, что ты там оставил мать, мы все, ну или почти все, там оставили когото очень близкого.

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Ой ну как всегда демагогия! Чего два дня думал что написать? Родина но явно не там где гас квас ураган ! Да и здесь добился за не больших два года тоже много . Я так считаю без знания языка и праздники и пикники и бухалово тоже есть!!

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by ramzess
                                Я так считаю без знания языка ...
                                Про язык интересно - как успехи? у тебя, детей, жены?

                                Comment

                                Working...
                                X