Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by alesmiss
    Вы звонили после того как увидели что ваша дата в вб текущая? И скажите через какое время после звонка у вас было собеседование?
    Собеседование будет через 2 мес +- ,после преглашения которое полюбасу должно придти!

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Невский
      Собеседование будет через 2 мес +- ,после преглашения которое полюбасу должно придти!
      Вот и вышел сентябрьский биллютень) моя пд меньше чем в вб!!!!))) ура!!! Надеюсь осталось немного)))

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Невский
        Собеседование будет через 2 мес +- ,после преглашения которое полюбасу должно придти!
        Лоер сказала им звонить не надо. Надо ждать приглашения . Как думаете это правильно ?

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by alesmiss
          Лоер сказала им звонить не надо. Надо ждать приглашения . Как думаете это правильно ?
          Мне пришло приглашение до моей даты в ВБ ! Неделя или две не хватало до карент даты)) но мне приходило письмо что кейс комплит, ожидайте приглашения на интервью!)) как у Вас обстоят дела с документами знать могут только Вы и лоер)
          Обычно НВЦ собирает кейс и потом отправляет в посольство!) какая скорость передачи доков из пункта А в пунк В?? Я не знаю))
          Пс: если у меня были вопросы к НВЦ я им сразу писал письма)) напоминал о себе))

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Невский
            Мне пришло приглашение до моей даты в ВБ ! Неделя или две не хватало до карент даты)) но мне приходило письмо что кейс комплит, ожидайте приглашения на интервью!)) как у Вас обстоят дела с документами знать могут только Вы и лоер)
            Обычно НВЦ собирает кейс и потом отправляет в посольство!) какая скорость передачи доков из пункта А в пунк В?? Я не знаю))
            Пс: если у меня были вопросы к НВЦ я им сразу писал письма)) напоминал о себе))
            Вот и я говорю ей... Надо написать или позвонить. Говорит не надо, жди. Типо они не любят когда им звонят и торопят их . Могут кейс подальше закинуть и будешь ждать дольше. Первый раз слышу этот бред.(

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              просто лоер не хочет чтоб какие нибудь косяки в его работе всплыли

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by marUSka
                достала паспорт, посмотрела...

                30 июля 2013 issue date
                29 января 2014 expires

                паспорта привезли 31-го июля
                медкомиссия была 4 июня, интервью 19-го
                на виизе всегда написана дата когда она распечатана (там же дайт оф виза шьюд, а не декиал экзаменейшен стартед, или у тебя в визе напечатано дейт о медикал экзаменейтед?), а когда на границе вскрыли твой конверт. то проверили и дату... к тому же если бы ты улетела месяцев через 5 после ишью, то проверили бы дату в конверте очень внимательно...

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by alesmiss
                  Лоер сказала им звонить не надо. Надо ждать приглашения . Как думаете это правильно ?
                  если ваша вб меньше даты в бюлетне, например там 15 сентября а у вас 12, и приглашения в электронной почте нет то можете уже звонить...

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Logos
                    если ваша вб меньше даты в бюлетне, например там 15 сентября а у вас 12, и приглашения в электронной почте нет то можете уже звонить...
                    Муж говорил с ней вчера , она сказала пришло письмо но там я одна , без ребенка. Ждите до конца августа примерно , придет оплата за визы , и они попросили справку о том что муж официально работает. Ни хрена я не поняла . Ребенка включат то? Когда это долгожданное интервью ? Я уже всех достала наверно )

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by alesmiss
                      Муж говорил с ней вчера , она сказала пришло письмо но там я одна , без ребенка. Ждите до конца августа примерно , придет оплата за визы , и они попросили справку о том что муж официально работает. Ни хрена я не поняла . Ребенка включат то? Когда это долгожданное интервью ? Я уже всех достала наверно )
                      позвоните не лоеру, хотя раз вы ей платите то пусть она шевелится... но одно непонятно, что ей именно пришло что она не может назвать дату и ждет конца августа? кроме того, полата за какие визы? обычно за пол года до интервью вы платите процесинг фи вместе с отправкой документов, и все, после этого после интервью платится 165$ за пластиковый гринкард... позвоните в нвц, или попросите родных, можете также написать им письмо по элетронной почте

                      NVC Contact Information

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Logos
                        ...с моей поджелудочной и отсутсвием страховки ...
                        ... все забываю сказать. Ты, наверное, в курсе, но на всякий случай. Обычно есть возможность купить страховку не в enrollment period, если только въехал в штат:
                        Shop and compare plans, get an estimate, search for free, local help, and apply online via our website, mobile app, or over the phone.

                        You may be able to buy a plan outside of open enrollment or change plans if you have certain life changes and special circumstances such as having a baby, getting married or losing other health coverage. Learn more here about applying outside of open enrollment.
                        Find out how to update your information right away if you’ve had changes in your household or income to be sure you are receiving the right coverage and financial help.

                        Но срок наверняка ограничен (в Калифорнии 60 дней, например). Уточни (сайт был, правда, глючный год назад, но можно и позвонить).

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Sonya
                          ... все забываю сказать. Ты, наверное, в курсе, но на всякий случай. Обычно есть возможность купить страховку не в enrollment period, если только въехал в штат:
                          имхо! СПАСИБО скажет желудок ЛогосА за инфу) а Хозяин скажет цитатами !!!!! благо есть где искать))

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Sonya
                            ... все забываю сказать. Ты, наверное, в курсе, но на всякий случай. Обычно есть возможность купить страховку не в enrollment period, если только въехал в штат:
                            Shop and compare plans, get an estimate, search for free, local help, and apply online via our website, mobile app, or over the phone.



                            Find out how to update your information right away if you’ve had changes in your household or income to be sure you are receiving the right coverage and financial help.

                            Но срок наверняка ограничен (в Калифорнии 60 дней, например). Уточни (сайт был, правда, глючный год назад, но можно и позвонить).
                            нет, не в курсе, актуально, написал в личку,


                            а так все движется, получил гринку, сдал первые два теста на права, узнал что теория в мериленде, диси и делаваре драконовская, от испуга сдал low test 24 из 25. не помню, но почсему то показалось что ктото сказал что на русском сдавать лажа, поэтому сдал на английском.
                            пресмотрел машину, теперь в размышлениях покупать ли, и если да то где взять недостающие деньги, т.к. кредит стори нет, то не весело, а косайнером просить некого.

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Logos
                              нет, не в курсе, актуально, написал в личку,


                              а так все движется, получил гринку, сдал первые два теста на права, узнал что теория в мериленде, диси и делаваре драконовская, от испуга сдал low test 24 из 25. не помню, но почсему то показалось что ктото сказал что на русском сдавать лажа, поэтому сдал на английском.
                              пресмотрел машину, теперь в размышлениях покупать ли, и если да то где взять недостающие деньги, т.к. кредит стори нет, то не весело, а косайнером просить некого.
                              не знаю какие могут быть варианты((( только если есть сумма вся на что-нибудь б/у. кредитные поинты появятся не раньше чем через 5-6 месяцев после получения первой кредитки. так что кредитка - любая - первое дело.

                              я покупал после года здесь почти, мне тут душу вынули, пробили все данные - и хотя была работа уже - не было кредитных пунктов. вообще. потом узнал что они пытались мне кредит пробить в 4 местах - везде отказы. только мой банк согласился под 10 процентов годовых. кстати все эти запросы с отказом потом уменьшили кредитный рейтинг и все сотрется только через 2 года.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Logos
                                позвоните не лоеру, хотя раз вы ей платите то пусть она шевелится... но одно непонятно, что ей именно пришло что она не может назвать дату и ждет конца августа? кроме того, полата за какие визы? обычно за пол года до интервью вы платите процесинг фи вместе с отправкой документов, и все, после этого после интервью платится 165$ за пластиковый гринкард... позвоните в нвц, или попросите родных, можете также написать им письмо по элетронной почте

                                NVC Contact Information
                                Короче не правильно я ее поняла наверно . Ничего не приходило , помле того как моя пд стала текущей ( вб за сентябрь ) она попросила бумагу о доходах мужа и о работе, и чеки какие то. Вот .

                                Comment

                                Working...
                                X