Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Невский View Post
    Я так не по теме, а у Вас автомобиль случаем не scion xb?))) на аватарке так похож на него))
    ))) Неет... Стандартный немолодой Сузуки Эскудо слегка адаптированный для трофи-рейдов... )))

    А указанные Вами буквосочетания мне вообще неизвестны )))

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Logos
      а при условии что мать там за последний чуть меньше года два инфаркта перенесла, второй не имея страховки?
      Я Вас прекрасно понимаю! У меня тоже отец перенес операцию на открытом сердце за это время (((

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Невский
        Я не думаю что в августе в ВБ будет БОЛЬШЕ чем ноябрь 22 , даже если и будет 1 декабря до интервью месяца два будет, то есть, ждем августа, потом дату интервью, имхо, месяца три пройдет , от сегодняшней даты до интервью !!

        - - - Updated - - -

        Та ни как , шо с математикой, шо с английским!!
        Одно радует, что там двое детей, мои брат и сестра)))) возраст 12
        и 10 лет а дочке 13 так что быстренько должна подтянуть))) правда они не как не поймут, как так что есть брат 38 лет))) гы и племянница старше дяди)))
        Ну елки-палки! У нас еще и дочки одного возраста ))) Моей тоже 13 )))

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Наконец свела все циферки и буковки в анкете DS-260. Отправила... Теперь мне ждать, когда они проверят? И должны мне что-то прислать в подтверждение?

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Verci View Post
            Наконец свела все циферки и буковки в анкете DS-260. Отправила... Теперь мне ждать, когда они проверят? И должны мне что-то прислать в подтверждение?
            если все доки были отправлены ранее то в течении дето 2 недель максимум проакцептят, но на сайте усцис может не отображатся корректно... собсно если все так, то терь ждать приглашения.

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Logos
              если все доки были отправлены ранее то в течении дето 2 недель максимум проакцептят, но на сайте усцис может не отображатся корректно... собсно если все так, то терь ждать приглашения.
              Но я еще ничего не отправляла... ((( Только родители - аффидавит... А доки уже надо отсылать? Без особого приглашения?
              И что, все оригиналы отправлять? Ох, не доверяю я нашей почте (((

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Verci
                Но я еще ничего не отправляла... ((( Только родители - аффидавит... А доки уже надо отсылать? Без особого приглашения?
                И что, все оригиналы отправлять? Ох, не доверяю я нашей почте (((
                После дс 260 я отправил все оригиналы кроме военного билета, загран паспортов эти доки отправил копии, ну и переводы тоже справки и военного
                И не забудьте отправить фото!!
                Как все они получат, то через месяц если все ок, может позже ,пришлют письмо что кейс комплит ждите даты интервью

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Verci
                  Но я еще ничего не отправляла... ((( Только родители - аффидавит... А доки уже надо отсылать? Без особого приглашения?
                  И что, все оригиналы отправлять? Ох, не доверяю я нашей почте (((
                  Документы только курьерской почтой нужно отправлять, так надежнее.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Verci View Post
                    Ну елки-палки! У нас еще и дочки одного возраста ))) Моей тоже 13 )))
                    А муж у Вас выпивает (выходные, праздники)))?) я чо спрашиваю, мож в один штатогород переедем))) и нам мужикам не скучно и детям)) и жены довольны))) что мужики под присмотром))

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Verci View Post
                      ))) Неет... Стандартный немолодой Сузуки Эскудо слегка адаптированный для трофи-рейдов... )))

                      А указанные Вами буквосочетания мне вообще неизвестны )))
                      Scion это тойота для США))) а Scion XB это вот:
                      image.jpg
                      image.jpg
                      image.jpg
                      Это как моя почти)))
                      image.jpg

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Невский View Post
                        А муж у Вас выпивает (выходные, праздники)))?) я чо спрашиваю, мож в один штатогород переедем))) и нам мужикам не скучно и детям)) и жены довольны))) что мужики под присмотром))
                        К сожалению ли ( к счастью ли), но муж не дождался воссоединения с моей семьей ))) И был отправлен соединяться с любыми другими семьями на выбор, кроме моей )))

                        Боюсь, что в этой ситуации Ваша жена вряд ли будет сильно довольна )))

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Невский View Post
                          После дс 260 я отправил все оригиналы кроме военного билета, загран паспортов эти доки отправил копии, ну и переводы тоже справки и военного
                          И не забудьте отправить фото!!
                          Как все они получат, то через месяц если все ок, может позже ,пришлют письмо что кейс комплит ждите даты интервью
                          А загранпаспортов отправляли нотариальные копии?

                          - - - Updated - - -

                          Originally posted by Невский
                          Scion это тойота для США))) а Scion XB это вот:
                          [ATTACH=CONFIG]28929[/ATTACH]
                          [ATTACH=CONFIG]28930[/ATTACH]
                          [ATTACH=CONFIG]28931[/ATTACH]
                          Это как моя почти)))
                          [ATTACH=CONFIG]28932[/ATTACH]
                          Согласна, некое сходство прослеживается... )))

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Verci
                            А загранпаспортов отправляли нотариальные копии?

                            - - - Updated - - -



                            Согласна, некое сходство прослеживается... )))
                            Я нечего не заверял не переводы не копии
                            Дома сделал скан всех доков , напечатал на клеящейся бумаге номер кейса, тоненькими полосками приклеил на каждый документ в правом верхнем углу, на фотках написал номер кейса и фамилию, и еще, Вам должны были прислать или пришлют в письме от НВЦ , бар код, это такая бумажка, которую нужно будет положить поверх всех документов, ну так они требуют, говорят что без неё может затянуться процесс))
                            image.jpg
                            Адрес на этом листе указан
                            Как все это сделаете, в любую контору типа DHL или Fedex!
                            Я отправлял Fedex, дошло за 4 дня или 5 , ну быстро!
                            То что доки они получил никто Вам не сообщит , только по отслеживанию я это понял)

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Verci
                              К сожалению ли ( к счастью ли), но муж не дождался воссоединения с моей семьей ))) И был отправлен соединяться с любыми другими семьями на выбор, кроме моей )))

                              Боюсь, что в этой ситуации Ваша жена вряд ли будет сильно довольна )))
                              Так а Вы так и остались в ф-3 не меняя категорию на ф-1?
                              Просто Вы могли быть уже в США!)

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Невский
                                Я нечего не заверял не переводы не копии
                                Дома сделал скан всех доков , напечатал на клеящейся бумаге номер кейса, тоненькими полосками приклеил на каждый документ в правом верхнем углу, на фотках написал номер кейса и фамилию, и еще, Вам должны были прислать или пришлют в письме от НВЦ , бар код, это такая бумажка, которую нужно будет положить поверх всех документов, ну так они требуют, говорят что без неё может затянуться процесс))
                                Адрес на этом листе указан
                                Как все это сделаете, в любую контору типа DHL или Fedex!
                                Я отправлял Fedex, дошло за 4 дня или 5 , ну быстро!
                                То что доки они получил никто Вам не сообщит , только по отслеживанию я это понял)
                                Спасибо. Баркод пришел. Осталось только найти профессионального переводчика в нашем захудалом городишке...

                                Comment

                                Working...
                                X