Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Logos
    мне пока не к спеху, а торчать там час в очереди чтобы взять номер снова не самое интересное занятие, сегодня мне повезло я за полтора часа справился, но судя по всему там работают не совсем спешно...
    Даа ... тяжело там, у вас, простому человеку живется ...

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Net Takogo
      Logos , ну что ты путаешь форум с реальностью... На то он и форум чтобы и политическим обозревателем быть и эротичным гигантом одновременно в разных темах... А в жизни ищачишь как папа Карло и никаких бандеровцев и никаких пропутинцев
      та ладно, судя по стонам бурлаки на волге, и по дому тоскуют, фашисты-импереалисты в конец замучали и шо харакетроно, судя по каррикатурам конца семедесятых-начала восмидесятых, враги советского человека не меняются....

      246821_900.jpg783493_original.jpg

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by madog
        Ну, я тут, с месяц/два назад помогал ... номера на все хватило. Я саму карточку не доставал лет десять наверно.
        тут как повезет, мне все равно надо слетать назад, ну почти назад, поэтому пока не ищу работу, да и права надо сделать, я же не в городе живу, тут из цивилизации только джим и басейн есть, а за хлебом надо ездить, и с моими украинскими правами это а-дорого, б-ограничено во времени, у меня есть 60 дней пока права из украины действительны. дальше до первого полицмейстера...

        - - - Updated - - -

        Originally posted by madog
        Даа ... тяжело там, у вас, простому человеку живется ...
        а шо, в вашей америке в дмв нет стены плача?)))

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Logos
          на права, вроде как не обязательно ссн, т.к. на права может сдать и не резедент...
          Я про конкретно твой случай. Если резидент, то карточку могут попросить.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by helmsman
            Я про конкретно твой случай. Если резидент, то карточку могут попросить.
            в теории да, к тому же я согласен, но учитывая что визу я получил без теудат йошер....

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by madog
              Ну, это уже приятные хлопоты!

              Кстати, дней через пять, можешь зайти в офис SSА и взять номер SSN. Сама карточка никому не нужна (я и не помню, когда ее спрашивали), а вот номер пригодится ...
              Это ж Maryland ))
              В Калифорнии только гринкарту попросили, а в Мэриленде обязательно показываешь оригинал ССН.

              Originally posted by Logos
              на права, вроде как не обязательно ссн, т.к. на права может сдать и не резедент...
              У нерезидентов свой набор доков. Тебе нужен ССН, оригинал. И еще требуют 2 подтверждения адреса с твоим именем - я брала Bank Statement и конверт, в котором ССН прислали (мин first class, по-моему). На сайте mva все написано. И очереди там немаленькие на сдачу теста по вождению, кстати...
              Но есть и хорошие новости: совсем недавно отменили параллельный паркинг на экзамене ))

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                10 августа 8.00 Киев. Ну наконец-то это собеседование :-)

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Привет всем, ребя кто в знает?!) нужно ли при вылете из России по гринке регить инфу в TSI?)

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Sonya
                    Это ж Maryland ))
                    В Калифорнии только гринкарту попросили, а в Мэриленде обязательно показываешь оригинал ССН.


                    У нерезидентов свой набор доков. Тебе нужен ССН, оригинал. И еще требуют 2 подтверждения адреса с твоим именем - я брала Bank Statement и конверт, в котором ССН прислали (мин first class, по-моему). На сайте mva все написано. И очереди там немаленькие на сдачу теста по вождению, кстати...
                    Но есть и хорошие новости: совсем недавно отменили параллельный паркинг на экзамене ))
                    1. у меня нет проблем с паралельным паркингом, зато у меня паника при выезде утром на 270, и пора менять машину.
                    2. надо на апоинтмент записывается? и вообще что надо? можно ли прийти с улицы, и сказать у меня украинские права, вот шуд ай ду некст? степ бай степ

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      International Applicants

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Logos
                        в миграционной службе, ранее ОВИР, это надо если вы офрмляете выезд на пмж,

                        Выезд на ПМЖ из Украины.

                        если не офрмлять выезд на пмж, то ничего не надо...

                        кстати бидеты берите туда и обратно, месяца через два, так дешевле, мне например в одну сторону билет бы стоил 2800$, а туда и обратно бизнес классом 2400... а эконом+ (это как бизнес, только питание похуже) 890 туда и обратно... лучше потерять обратный билет, чем брать в одну сторону в 3 раза дороже...

                        и еще, запомните, эмигрейшен вы проходите в первом месте прилета в сша, то есть если вы например летите в цинцинати через нью-йорк, то процедуры эмиграционки проходите в нью йорке, ну и собственно чем больше аэропорт, тем больше там очереди, поэтому я на 40баксов дороже летел с пересадкой в париже, зато прилетел сразу туда куда мне надо...
                        Спасибо, я в принципе так и планировал, через европу сразу в Дэнвер

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          А ещё, по прививкам на медком., выписку взять нужно тех что на сайте указаны (Дифтерія, правець, коклюш, поліомієліт, кір, паротит, краснуха, ротавірус, гепатит А, гепатит Б, менінгокок, віспа, пневмокок, грип ) , или нужно ещё какие-то ?

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Vovka jr
                            А ещё, по прививкам на медком., выписку взять нужно тех что на сайте указаны (Дифтерія, правець, коклюш, поліомієліт, кір, паротит, краснуха, ротавірус, гепатит А, гепатит Б, менінгокок, віспа, пневмокок, грип ) , или нужно ещё какие-то ?
                            да, но обычно карта прививок содержит все прививки, на медкоме у народа видел в руках,... кстати если чегото не хватает то не стоит торопится делать, на сайте списко всех прививок, а делать будут в зависисмости от того чем болел, сколько лет и в какой период, мне сделали корь, паретит краснуху комплексом там же рядом на саксаганского (300 метров пройти) стоило 235 гривен.... на медком приходить по раньше, фото и приглашение на собсеседование не забудь, твоя визовая категория с если с родителями гражданами и ты е женат F-11

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Сорри не правильно написал, TSA нужно ли там регить инфу что я вылетаю из России по гринкард, как в аэропорту в России пропускают? Только паспорт и гринкард или нужно разрешение от TSA? Кто знает?

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Невский
                                Сорри не правильно написал, TSA нужно ли там регить инфу что я вылетаю из России по гринкард, как в аэропорту в России пропускают? Только паспорт и гринкард или нужно разрешение от TSA? Кто знает?
                                Загранпаспорт и гринка.
                                Часто авиакомпании просят заполнить инфу о гринке и адресе проживания в США заранее, на сайте. Но могут все внести при регистрации на рейс.
                                Летела последний раз в конце января, надеюсь, за это время не изменили.

                                Comment

                                Working...
                                X