Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    ещё вопрос . может такое быть что не емейл инвойс 230$ пришлют а на сайте кнопку не активируют ?

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Vovka jr
      т.е можно представиться агентом не будучи им ?
      Ну зачем же обманывать!, нужно делать её агентом , редактировать 261 форму !!

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Vovka jr
        ещё вопрос . может такое быть что не емейл инвойс 230$ пришлют а на сайте кнопку не активируют ?
        После заполнения маил агента, как они пишут, придут инвойсы через 5-7 рабочих дней!!! Так у Вас кнопка оплатить сейчас разве не работатет??? Жмите её! Должны попасть в платежную систему!
        image.jpg
        А вот такой вот инвойс)) скину что бы Вы знали что ждать или искать))
        image.jpg

        Пс: ща почту посмотрел, поднял письма!! 27 февраля я заполнил маил агента!! 17 марта мне прислали инвойсы!!

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          кнопка пэй нау перебрасывает на другую страницу где нужно ставить галочку напротив платежа. и вот тут то и не ставится энта галочка.
          сменить агента не проблема. просто уже прошел почти месяц как нвц обрабатывает этот выбор и если мы перепишем её это опять ждать .

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Vovka jr
            кнопка пэй нау перебрасывает на другую страницу где нужно ставить галочку напротив платежа. и вот тут то и не ставится энта галочка.
            сменить агента не проблема. просто уже прошел почти месяц как нвц обрабатывает этот выбор и если мы перепишем её это опять ждать .
            Да, точно, там есть фишка где нужно поставить точку выбрав за кого платить!! И она не активна пока нвц её не откроет!!
            У нВЦ для контакта есть Ваше мыло?? Или только лоера? Если есть Ваше и лоера то инфа будет идти и Вам и ему!!
            И Вы можете все делать сами, так как вся почта будет у Вас тоже!
            Вы говорите что отправляли доки!! Что это за доки? Справка из полиции? Копия военного? Все это было? Или только свидетельство? Кто сказал Вам жто отправить?

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Лоер указал в ds261 только свои емейлы. Из доков:

              ЛИЧНЫЕ ДОКУМЕНТЫ И БИОГРАФИЯ

              • Approval letter from Immigration
              • NVC National Visa Center all letters
              • Свидетельство о смерти матери (оригинал)
              • Копию грин карты отца (с двух сторон)
              • Копию паспорта отца (первая страница)
              • Цветную копию загран паспорта паспорта сына (первая страница)
              • Копия Сошиал Секюрити родителя
              • Свидетельство о рождении сына (оригинал)
              • Свидетельство о браке родителя (original)
              • Справка из милиции о не судимости (оригинал)
              • Девичья фамилия матери, дата и место рождения матери
              • Дата и место рождения отца
              • Адрес отца
              • Места, адреса и даты работ
              • Все учебные заведения в которых сын учился (даты,название и адреса)
              • Адрес и дата проживания за последние 5 лет
              • Фото (2 штуки) (оригинал)
              • Разрешение от отца о том,что он разрешает сыну приехать на постоянное место жительства


              ФИНАНСОВАЯ СТАБИЛЬНОСТЬ/НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ НА СПОНСОРСТВО

              • Tax Return for the last 3 years
              • W-2 forms
              • 1099 forms (if you have)
              • Если свой бизнэс – (Copy of business License)
              • Employer ID Number (EIN)
              • Письмо от работодателя (сумма месячного зароботка и стабильность работы)
              • Copy of Pay Stubs for the last (3)months
              • Информация недвижимости (копию била)
              • Bank Statements for the last (3)months
              • Naturalization certificate and US Passport

              Это запросил лоер в мае 2014

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Counselorette
                Child Status Protection Act. То время, которое ушло на I-130 approval, вычитается из биологического возраста ребенка.
                о, пасибо!!!

                ато я названия перепутал, и искал не ту абреввиатуру вместо CSPA

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Vovka jr
                  В данный момент за лоера держимся т.к. скоро дотянется до подачи налогов, а у отца в прошлом году умерла жена ( она была коспонсором ) и по доходам на двоих имигрантов может не потянуть ( необходимых цыфр дохода точно не знаем ). Скорее всего нада будет подключать сестру ( гражданка USA), а вот как это порвернуть пока не знаю.

                  а лойер не поможет вам с уменьшением инкам, тут буккипер нужен... или новый ко спонсор

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Gete1879
                    Невский вопрос по поводу справки о несудимости вы ее переводили на английский? Вчера прислали письма по выбору агента, оплаты на 120 долларов и список документов и теперь не знаешь с чего начать. DS 261 вчера заполнила, мама оплатила инвойс. А дальше чего надо ждать? Если я правильно понимаю читая эту ветку, то должны прислать квитанции на оплату 230 долларов? И кому лучше оплачивать эти 230 долларов мне в России или маме в США? Спасибо
                    документы предоставляются на языке той страны где вы проходите интервью либо на английском, справки о несудимости нужны из всех стран где вы жили пол года и более по достижении 16 летнего возраста

                    Documents the Applicant Must Submit to the NVC

                    Translation Requirements
                    All documents not written in English, or in the official language of the country in which application for a visa is being made, must be accompanied by certified translations and submitted to the NVC. The translation must include a statement signed by the translator stating that the:

                    Translation is accurate, and
                    Translator is competent to translate.

                    поповоду оплаты, а какая разница кто оплатит? кто может тот и платит

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Невский
                      О да, чУмоданы это что то)) я помню эти движухи)) вот все, вроде все!! Нет!! Не помещается!!!!!! Покупаю еще чУмодан)))
                      Половину что привезли так и не юзаем)) я про одежду))
                      а я говорил... у меня неполный чемодан будет... это включая всю обувь что я беру... самые лучшие одежки это доллары, все равно в отечестве льняные шорты DKNY за 9,99 не купишь... тряпки там дешевле, да и моды там другие...

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Strickland
                        У нас Priority date 6 августа 2007 по F-1. Нам нужно было продвижение всего-то на 16 дней, но - не вышло. Начитались о том, что записывться на медкомиссию нужно заблаговременно, и записались на 16 марта. А теперь наша дата если и станет текущей в следующем бюллетене (все-таки осталось 6 дней), то приглашение на интервью мы, конечно же, не успеем получить до 16 марта. В перечне необходимых документов для медкомиссии указывается приглашение на интервью. что же, - единственный выход перенести медкомиссию?
                        Насчет выбора агента, - у нас в личном кабинете нет такой строки "Choice of address and agent - complete". Страничка о выборе агента есть, но в ней информация только про аффидавит и DS-260. Агента, коечно же, выбирали - это первое, что мы делали после одобрения петиций.

                        ненадо нгичего переносить медкомиссия самое дальнее по датам это через 2-3 неджели, а приглашение на собседование за 4-6 недель до... если вы не успеете то будете первым, кроме того, медком можно пройти и после интервью, если дату медкома вам назначали после даты интервью, в таком случае вы просто досылаете документы по медкому в посольство... но если что вы будете первым в истории кто не успеет на медком до собеседования... обычно достаточно сказать: у меня собеседование через 3 недели чтоб вам нашли окошко на через 1 неделю...

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Vovka jr
                          Ну на письма мне отвечают дней через сорок :-( , а инглиш разговорный слабоват. А вот подскажите, по телефону они как индентифицируют т.е. кейс номер , айди или ещё что-то?
                          учите англиский, без него в америке делать нечего... кстати общение с нвц хорошая практика, при звонке надо:
                          имя, фамилия, дата рождения того кто подовал петицию,
                          того на кого подовали петицию (принципал аппликантн),
                          номер кейса, и желательно номер ресит по И-130

                          NVC Contact Information

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Vovka jr
                            кнопка пэй нау перебрасывает на другую страницу где нужно ставить галочку напротив платежа. и вот тут то и не ставится энта галочка.
                            сменить агента не проблема. просто уже прошел почти месяц как нвц обрабатывает этот выбор и если мы перепишем её это опять ждать .
                            смените браузер как вариант, могут некорректно работать всякие сафари, мозилы... и почистить куки

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Logos
                              а лойер не поможет вам с уменьшением инкам, тут буккипер нужен... или новый ко спонсор
                              я понимаю что нужен коспонсор, но как сказал выше, не знаю всех тонкостей .

                              Originally posted by Logos
                              смените браузер как вариант, могут некорректно работать всякие сафари, мозилы... и почистить куки
                              с браузерами всё в порядке и куки и кэши чистятся пару раз в неделю

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Vovka jr
                                я понимаю что нужен коспонсор, но как сказал выше, не знаю всех тонкостей .



                                с браузерами всё в порядке и куки и кэши чистятся пару раз в неделю
                                1. начинать с толстостей- нужен новый ко-спонсор, тонкости уже потом в процессе (она собсно одна-найти того кто согласится рискнуть что вы потом не пришлете федерала со словами "чувак, ты подписался"), для начала найти толстость
                                2. тады ой, возможно НВЦ не довел ваш кейс до шага активности кнопки...

                                Comment

                                Working...
                                X