Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Невский View Post
    А, так ты прицепом, с женой!)))) она по ф3)
    )
    Вот ты особо и не паришься!))) не ты везёшь, а тебя везут)))

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Маркетинг (Экономический)

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Kristinasona View Post
        Маркетинг (Экономический)
        )))))) экономический))))еще и с россии)
        Думаю Вам нужно будет искать другую профессию)

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Logos
          ну мне из траков нравятся поменьше, например такома



          или ниссан



          или не трак, например эклипс



          но первое время покатаюсь вот на такой

          Субару ну а двигатель фу аппозитный и ТО ужас! У меня кум в гаи работает, так приобрел эту лягушку год назад ! Понаставил и кастрюли и псыкалки и еще хрени ужас! А инжектор настраивать выписывал одного келдыша с днепра! Так он в шоке от обслуживания и цен! Говорит на дороге поборы приходится из-за этого поднимать!

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Невский
            Вот ты особо и не паришься!))) не ты везёшь, а тебя везут)))
            А в чем разница не вижу ! Капитал, то общий !

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Невский View Post
              А, так ты прицепом, с женой!)))) она по ф3)
              Не большой шап, рехтовка, полировка, химчистка и все такое)))
              Полировка? А хорошо к стате мне на мойке усрали авто ! После мойки две двери и крышка багажника стали матовые , знаеш как кто парофином обработал. И не одна полировка не может удалить! Закить своим ребус мож отгадают?

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by ramzess View Post
                А в чем разница не вижу ! Капитал, то общий !
                Ну ща объясню, мож быть) капитал тут не причем)))
                Я везу семью в другую страну, везу к своим родным!
                Я должен отдовать себе отчет, что и как должно быть, что бы все было чётко!!!!
                Тебя везет жена к своим родным, думаю у неё тоже самое!

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by ramzess View Post
                  Полировка? А хорошо к стате мне на мойке усрали авто ! После мойки две двери и крышка багажника стали матовые , знаеш как кто парофином обработал. И не одна полировка не может удалить! Закить своим ребус мож отгадают?
                  Пошукай в тырнете, очень много профильных форумов, там на все есть ответ))) если цвет черный, то тебе не повезло)))

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Невский View Post
                    Да, масло там просто так не сливают)) но у них его принимают, есть автомагазины, так как я был от фирмы, я им привозил отработку, и фильтра.
                    И гарантия на более свежие машины))) не помню сколько майлов)
                    И много америкосов, засранцев!!!! Мля, крутая тачка, все в коже, сцкмля, возит там собаку, все засрала слюнями, погрызла подголовники, и это, Вы ребя привидите это говно в конфетку за 170$!!!! А шо делать та, приводили в порядок)
                    Вот так вот)))
                    И это Рамзес, ты смотри, америкосы стучать любят))) это их долг!!! Исли увидят что ты что то не то делаешь, стуканут,,,,!!!!
                    ну утилизация нефтепродуктов может быть прибяльным делом, гарантию зачастую даже на бу машины дают дилершипы, просто она сильно урезана по срокам и пробегу.
                    а шо делать... пока выгодна будешь делать, ну на то она и работа, чтобы не всегда жизнь медом казалась.

                    кстати насчет стучать, это у нас извращенное понимание стукачества, вот тебе грубый пример- стоит ряд таунхаусов, подполи один, потуши весь блок если получится уже через полчаса... и как бы малолетний ребёнок соседей сидит без присмотра и играется спичками... считать ли стукачеством случай когда тебе могут спалить хату и страховая обнаружит преднамереный подпал, то есть тебе грубо говря денег должны будут но у родителей дитяти их попросту нет... они банкроты, а заодно и ты на улице... и все это в свете стоит ли настучать за ненадлежащий присмотр за ребёнком до уровня их лишат родительских прав али это совсем и нестукачество... ну грубо говоря к тебе на улице трое с накжами, а ты к ментам на них докладывать-это стукачество?

                    - - - Updated - - -

                    Originally posted by Kristinasona View Post
                    Наш русский диплом там можно подтвердить или заново учиться??
                    в эвалюировать получится, а работать ну тут как сможете себя продать

                    - - - Updated - - -

                    Originally posted by Невский View Post
                    Диплом кого???? Если что то с врачебной деятельностью, то забудь!!)
                    Нужно будет учится лет 10)))

                    ну не перебарщивай.... я про 10 лет

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Logos View Post
                      ну утилизация нефтепродуктов может быть прибяльным делом, гарантию зачастую даже на бу машины дают дилершипы, просто она сильно урезана по срокам и пробегу.
                      а шо делать... пока выгодна будешь делать, ну на то она и работа, чтобы не всегда жизнь медом казалась.

                      кстати насчет стучать, это у нас извращенное понимание стукачества, вот тебе грубый пример- стоит ряд таунхаусов, подполи один, потуши весь блок если получится уже через полчаса... и как бы малолетний ребёнок соседей сидит без присмотра и играется спичками... считать ли стукачеством случай когда тебе могут спалить хату и страховая обнаружит преднамереный подпал, то есть тебе грубо говря денег должны будут но у родителей дитяти их попросту нет... они банкроты, а заодно и ты на улице... и все это в свете стоит ли настучать за ненадлежащий присмотр за ребёнком до уровня их лишат родительских прав али это совсем и нестукачество... ну грубо говоря к тебе на улице трое с накжами, а ты к ментам на них докладывать-это стукачество?

                      - - - Updated - - -



                      в эвалюировать получится, а работать ну тут как сможете себя продать

                      - - - Updated - - -




                      ну не перебарщивай.... я про 10 лет
                      Ну смотри, была тема, чело ходил на работу с опозданием, за него карту бил кент( тоже русский) америкос стуканул боссу,
                      Я не ходил в школу, за меня карту пороводил мекс, меня тоже стуканул америкос, мы поехали на закрытый хайвей, погонять на тачках, блин, тоже копам стуканул водитель скулбаса))) и за распития пива в авто, нас тоже хотели арестовать))) заправщик стуканул)))
                      Понятно, что это для них не жалоба( стукачество) а мера предотвращения правонарушений, но на то что в раше все забивают, там быстро найдется тот кто все расскажет!!
                      Вот почему у них это не у нас)))
                      А про 10 лет!!!
                      Ну смотри, хирургом она не будет, стоматологом тоже!)))) только после учебы, стаматолог там ну лет 10 должен учится, практиковатся, что бы потом начать своё дело) не даром у них в 230 форме, есть эти пункты!

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Невский View Post
                        Ну смотри, была тема, чело ходил на работу с опозданием, за него карту бил кент( тоже русский) америкос стуканул боссу,
                        Я не ходил в школу, за меня карту пороводил мекс, меня тоже стуканул америкос,
                        мы поехали на закрытый хайвей, погонять на тачках, блин, тоже копам стуканул водитель скулбаса)))
                        и за распития пива в авто, нас тоже хотели арестовать))) заправщик стуканул)))
                        давай по пунктам как это применимо к себе любимому:

                        пока ктото опаздывал на работу, работа делалась, то есть нагрузка может не полностью, а частично ложилась на другого человека... правильно, на родине не боссу стучат а в табло... но все равно стучат

                        ну школа, тут как бы конечно можно расценить как вмешательство в личную жизнь, какая фиг разница америкосу будешь ты ему потом после школы конкурентом на рынке труда, или будешь малообразованым спецом...

                        водителю склбаса потом детишек по тому ххзайвею возить, и изза гонщиков нести лишнюю ответсвенность за чужую детскую жизнь... врядли подобная ответсвенность взбодрила бы когото из нас...

                        распитие спиртново тут вообще нечего говрить, в украине например более 80% аварий причем летальным исходом изза пивка... не знаю как ты, но я меньше всего хочу чтоб мне влобовую мчался ктото у кого адреналина по синьке не хватает...

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Logos View Post
                          давай по пунктам как это применимо к себе любимому:

                          пока ктото опаздывал на работу, работа делалась, то есть нагрузка может не полностью, а частично ложилась на другого человека... правильно, на родине не боссу стучат а в табло... но все равно стучат

                          ну школа, тут как бы конечно можно расценить как вмешательство в личную жизнь, какая фиг разница америкосу будешь ты ему потом после школы конкурентом на рынке труда, или будешь малообразованым спецом...

                          водителю склбаса потом детишек по тому ххзайвею возить, и изза гонщиков нести лишнюю ответсвенность за чужую детскую жизнь... врядли подобная ответсвенность взбодрила бы когото из нас...

                          распитие спиртново тут вообще нечего говрить, в украине например более 80% аварий причем летальным исходом изза пивка... не знаю как ты, но я меньше всего хочу чтоб мне влобовую мчался ктото у кого адреналина по синьке не хватает...
                          Про работу, да, у нас просто разбор полёта и всё все поняли!
                          Про пиво в авто!!! Пили мы пассажиры!!! За рулём ваще девчонка была))) и не пила)ну у них открытый алкохоль в авто незя))
                          Хотя выпить можно)))
                          Я говорю о том Рамзесу!!!
                          Что в США народ не забивает на правонарушения, и сообщают куда нужно!!! И не расценивал я, хорошо это или нет!!)
                          Там их жизнь, и мы туда едем))) а не они))) так что нужно привыкать к этому всему)

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Невский View Post
                            Ну ща объясню, мож быть) капитал тут не причем)))
                            Я везу семью в другую страну, везу к своим родным!
                            Я должен отдовать себе отчет, что и как должно быть, что бы все было чётко!!!!
                            Тебя везет жена к своим родным, думаю у неё тоже самое!
                            У меня наоборот как будто я к свои родственникам везу!

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Невский View Post
                              Ну смотри, была тема, чело ходил на работу с опозданием, за него карту бил кент( тоже русский) америкос стуканул боссу,
                              Я не ходил в школу, за меня карту пороводил мекс, меня тоже стуканул америкос, мы поехали на закрытый хайвей, погонять на тачках, блин, тоже копам стуканул водитель скулбаса))) и за распития пива в авто, нас тоже хотели арестовать))) заправщик стуканул)))
                              Понятно, что это для них не жалоба( стукачество) а мера предотвращения правонарушений, но на то что в раше все забивают, там быстро найдется тот кто все расскажет!!
                              Вот почему у них это не у нас)))
                              А про 10 лет!!!
                              Ну смотри, хирургом она не будет, стоматологом тоже!)))) только после учебы, стаматолог там ну лет 10 должен учится, практиковатся, что бы потом начать своё дело) не даром у них в 230 форме, есть эти пункты!
                              Не ужели за столько лет эмигранство наши не научили Америкосов что стучать это плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!С...юдлжлодлвитдотИ!

                              - - - Updated - - -

                              Originally posted by Невский View Post
                              Ну смотри, была тема, чело ходил на работу с опозданием, за него карту бил кент( тоже русский) америкос стуканул боссу,
                              Я не ходил в школу, за меня карту пороводил мекс, меня тоже стуканул америкос, мы поехали на закрытый хайвей, погонять на тачках, блин, тоже копам стуканул водитель скулбаса))) и за распития пива в авто, нас тоже хотели арестовать))) заправщик стуканул)))
                              Понятно, что это для них не жалоба( стукачество) а мера предотвращения правонарушений, но на то что в раше все забивают, там быстро найдется тот кто все расскажет!!
                              Вот почему у них это не у нас)))
                              А про 10 лет!!!
                              Ну смотри, хирургом она не будет, стоматологом тоже!)))) только после учебы, стаматолог там ну лет 10 должен учится, практиковатся, что бы потом начать своё дело) не даром у них в 230 форме, есть эти пункты!
                              Не ужели за столько лет эмигранство наши не научили Америкосов что стучать это плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!С...юдлжлодлвитдотИ!

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by ramzess View Post
                                Не ужели за столько лет эмигранство наши не научили Америкосов что стучать это плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!С...юдлжлодлвитдотИ!

                                - - - Updated - - -



                                Не ужели за столько лет эмигранство наши не научили Америкосов что стучать это плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!С...юдлжлодлвитдотИ!
                                Та у нас тоже пишут жалобы и звонят!!! Только всем по ку ю!!!!
                                Народ пишет восновном на правительство, а ему насрать!!!!
                                А если бы прислушивались и реагировали , то было бы не хуже чем в сша!!))

                                Comment

                                Working...
                                X