Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Nataly16
    Сейчас пытаемся выехать, собираем вещи. Будем перебираться в Днепропетровскую область, если Бог позволит и останемся живы. Дорогие друзья, цените мир над головами, искренне желаю, чтобы никто из вас и ваших детей не услышал этих ужасных звуков. Чтобы вы никогда не услашали молитву детей: Господь, пусть сегодня никого не убьют...
    Бог конечно интересное словцо, но и с себя ответственность снимать не нужно. Голосовали за Януковича? Поддерживали сепаратистов хотя бы морально?
    Я сегодня с родственниками по скайпу болтал, так и спросил "в следующий раз за судимых урок будете голосовать?". Говорят "всё, уже не будетм..".

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by SlavaTrudu View Post
      Бог конечно интересное словцо, но и с себя ответственность снимать не нужно. Голосовали за Януковича? Поддерживали сепаратистов хотя бы морально?
      Я сегодня с родственниками по скайпу болтал, так и спросил "в следующий раз за судимых урок будете голосовать?". Говорят "всё, уже не будетм..".
      Вы очень "добрый", но запомните Бог поругаем не бывает. Почувствовала, что Вы бы стали чуть счастливее, если бы тут всех убили. Да благославит Вас Господь!

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        оффтоп конечно, но я считаю, что ваш Бог весьма злой, даже злобный. Вас ведь он не защитил? Войну вам устроил?
        Насчёт "всех убили" вы путаете. Я за мир во всём мире. Всех убить это ваш Путин и РПЦ благославлявшее баллистические ракеты с я.о.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Будьте счастливы! Тема закрыта

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Невский
            Натали в этом вопросе может помочь только посольство, имхо!
            У Вас есть возможность переждать все это в безопасном городе???
            Если интервью еще не назначено, писать нужно в NVC, в посольстве, скорее всего, еще нет пакета документов.

            Натали, напишите в NVC и, по возможности, срочно уезжайте.
            Берегите себя и детей.

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Nataly16
              Пожалуйста, помогите! Возможно ли ускорение назначения даты интервью в связи с военной обстановкой в городе? Прошу вас не нужно говорить звоните, зачем вы здесь спрашиваете... Сегодня всю ночь стреляли прямо под окнами, сейчас пытаемся покинуть город. Двое маленьких детей. Может быть кто-то знает. Письмо в посольство писали, ответа не было никакого. Заранее благодарна.
              очень переживаю за вас! но на мой взгляд , ускорения процесса не получится - это же бюрократическая машина - у них все по протоколу, так сказать. уезжайте скорее , но лучше сразу в киев, там все разузнаете и подождете на месте. или в одессу - на море детишек поводите пока лето. у нас сейчас очень много людей приезжают из луганска и донецка.
              а мы уже купили билеты на 29 июня.

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Невский
                Логос!!!! Вопрос на засыпку))) ну вот Крым теперь в Раше, а люди которые ждут интервью и кейсы у них не MOS, где они будут проходить интервью??? Что думаешь? Есть инфа в посольстве США в Украине?
                так как госдеп признает крым территорией украины, то по прежнему люди с крымской пропиской и кейсом KEV по прежнему проходят собеседование в киеве.
                я тебе по секрету расскажу, что при участии лоттереи ГК урожденные в городе южносахалинск рассматриваются по умолчанию как участники от японии...

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Nataly16
                  Пожалуйста, помогите! Возможно ли ускорение назначения даты интервью в связи с военной обстановкой в городе? Прошу вас не нужно говорить звоните, зачем вы здесь спрашиваете... Сегодня всю ночь стреляли прямо под окнами, сейчас пытаемся покинуть город. Двое маленьких детей. Может быть кто-то знает. Письмо в посольство писали, ответа не было никакого. Заранее благодарна.
                  в теме про беженство это описала мисс адвокат, госдеп не признает украину как страну с регулярными военными действиями... единственный выход выехать из донецка ожидать собеседование вне, по сути посольство может вам сказать: мы вам сочувствуем, но в киеве, львове или одессе спокойней...

                  в оффтопе, жизнь очень жестока, но как бы это не звучало цинично, но славатруду прав, мы все и всегда пожинаем плоды того пути который выбрали и ту политику которую выбрали с соотечественниками.... мы в ответе за тех кого приручили (сент экзюпери) и каждый Каждый народ достоин своей участи (монтескье)

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Logos
                    так как госдеп признает крым территорией украины, то по прежнему люди с крымской пропиской и кейсом KEV по прежнему проходят собеседование в киеве.
                    я тебе по секрету расскажу, что при участии лоттереи ГК урожденные в городе южносахалинск рассматриваются по умолчанию как участники от японии, а не россии...
                    Ну проходит интервью не в Японии же?? А в России!

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Невский
                      Ну проходит интервью не в Японии же?? А в России!
                      но вероятно имеют право на АОС в японии с укзанием причины я родился в японии)))

                      тут года два назад был целый диспут что писать в анкете про страну рождения... и если написать япония то верно, хотя если не ошибаюсь госдеп признал в 51 японский суверенитет только над 4 островами на юге...

                      кстати в японию ближе и дешевле наверно чем во владик лететь)))

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Logos View Post

                        кстати в японию ближе и дешевле наверно чем во владик лететь)))
                        Ага, и доки все на японский перевести)

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Невский
                          Ага, и доки все на японский перевести)
                          вот врядли это большая проблема на сахалине... там на англезу наверно переводить сложнее....

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            треть срока до нового бюлетня прошла...

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Logos
                              вот врядли это большая проблема на сахалине... там на англезу наверно переводить сложнее....
                              Во Владивосток и дешевле и быстрее)))
                              image.jpg
                              image.jpg

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Logos
                                треть срока до нового бюлетня прошла...
                                Ваши прогнозы сударь?)))
                                Мои по ф-3:+4
                                По ф-1, ладно, +4)))

                                Comment

                                Working...
                                X