Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Невский View Post
    Спс, да, насчет медкома я знаю и не спорю, смысл перенести интервью после медкома!!)
    В посольстве в Москве тоже есть инфа о переносе, там пишут так в ФакЕ: если я хочу перерести интервью на другую дату но её нет в списке дат интервью!!?!! Ответ, перенесите на раньшую дату или подождите других открытых дат!! Ну типа на больше чем на два месяца!! Можно а там как даты
    А что, уже пора переносить? ))

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Sonya View Post
      А что, уже пора переносить? ))
      Та даты нет, но есть траблы пока, я бдю все на перед, пробиваю все варики!))

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Logos
        а объясни-ка логику почему должны закрыть посольство в киеве?

        а то тут недавно в другой ветке боялись что закроют консульский отдел в москве)))
        Если в Киеве, вдруг!! Была бы не стабильная обстановка, и была бы угроза работникам посольства, то их могли бы эвакуировать, отозвать , приостановить работу ну или другое!!! Разве не так?
        Англия, Канада, Китай, разве не закрывали??? В Киеве свои посольства??

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Невский
          Англия, Канада, Китай, разве не закрывали??? В Киеве свои посольства??
          это когда закрывали своим посольства? и в связи с чем?

          ты про это?
          ИТАР-ТАСС.
          18 февраля в посольство ворвалась группа молодых людей, вооруженных дубинками, которые крушили имущество и пытались травмировать персонал дипучреждения.

          ну российские новости и про канибализм в одессе рассказывали...

          был приостановлен прием поситителей, кстати в американском тоже, но это бывает часто изза террористических угроз, в москве делают паузу на 1-2 дня чаще, ну например изза угроз исламистов....

          нынче в киеве все очень спокойно. и кстати ворватся на территорию посольства сша намного сложнее... в отличае от европейских стран его морпехи охраняют, собсно два самых охраняемых посольств в киеве это штаты и израиль...

          а такое про израильское посольство вам в киеве не показывали?))))) интересно что сказали в российских новостях по поводу согласованных учений:



          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Logos View Post
            это когда закрывали своим посольства? и в связи с чем?

            ты про это?
            ИТАР-ТАСС.
            18 февраля в посольство ворвалась группа молодых людей, вооруженных дубинками, которые крушили имущество и пытались травмировать персонал дипучреждения.

            ну российские новости и про канибализм в одессе рассказывали...

            был приостановлен прием поситителей, кстати в американском тоже, но это бывает часто изза террористических угроз, в москве делают паузу на 1-2 дня чаще, ну например изза угроз исламистов....

            нынче в киеве все очень спокойно. и кстати ворватся на территорию посольства сша намного сложнее... в отличае от европейских стран его морпехи охраняют, собсно два самых охраняемых посольств в киеве это штаты и израиль...

            а такое про израильское посольство вам в киеве не показывали?))))) интересно что сказали в российских новостях по поводу согласованных учений:



            Я про февраль, в интернете есть инфа о закрытии в Киеве посольств!!

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Невский
              Я про февраль, в интернете есть инфа о закрытии в Киеве посольств!!
              и даже эвакуации сотрудников... в киеве в феврале в центре стреляли, неработал нацбанк потому что прямо под ним стреляли, посольство канады в центре, и посольство великобритании,
              но во первых посольства не закрывались, а просто не вели приема граждан, а во вторых скажи мне ты поедешь в посольство по улице на которой идет стрельба??? думаю нет, с 18 по 22 февраля сами граждане туда не ездили... а сказки о том как ворвались в посольство канады избили охрану и растрощили мебель оставь киселеву.... ты как вообще себе представляешь посольство? это территория другого государства, с законами другого государства, и там можно вести огонь на поражение по нападающим...
              голову включи, а телевизор выключи.

              в отличие от большинства посольств, посольство сша находится на таком отшибе, что там стрелять никто не будет, там нет правительственных зданий, банков, заводов и даже магазины там редкость...

              я тебе по секрету скажу, еще польское посольство, посольство алжира, и целой кучи стран которые находятся относительно не далеко от центра.

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Logos
                и даже эвакуации сотрудников... в киеве в феврале в центре стреляли, неработал нацбанк потому что прямо под ним стреляли, посольство канады в центре, и посольство великобритании,
                но во первых посольства не закрывались, а просто не вели приема граждан, а во вторых скажи мне ты поедешь в посольство по улице на которой идет стрельба??? думаю нет, с 18 по 22 февраля сами граждане туда не ездили... а сказки о том как ворвались в посольство канады избили охрану и растрощили мебель оставь киселеву.... ты как вообще себе представляешь посольство? это территория другого государства, с законами другого государства, и там можно вести огонь на поражение по нападающим...
                голову включи, а телевизор выключи.

                в отличие от большинства посольств, посольство сша находится на таком отшибе, что там стрелять никто не будет, там нет правительственных зданий, банков, заводов и даже магазины там редкость...

                я тебе по секрету скажу, еще польское посольство, посольство алжира, и целой кучи стран которые находятся относительно не далеко от центра.
                Логос ты пену не включай, я тебе описал все что может, могло быть, или было на долго , не на долго, какая разница, не знаю что там говорит кисель, я его не смотрю, но я так понял что ты подписан на его канал))) не закрою посольство, хорошо, закроют, плохо!!! Чо пену пускать та!!))) Рассказывать о системе охраны, колечистве патронов и минном поле!)

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  За 19 лет ВБ, с 95 по 2014
                  ф-3 продвинулось на 11 лет))) с 1992 по 2003
                  на данный момент))
                  Вот и получилось тут у всех 11 лет ожидания)

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    ну все - можете меня поздравить - паспорта с визами на руках!!!! и прошло то всего ничего - 11 лет и 6 дней со дня подачи петиции. теперь осталось собрать барахло и купить билеты и... - прости, прощай одесса-мама, чикаго-папа ждет меня ))) ( а ждет ли? - еще вопрос, самое интересное то еще впереди).
                    всем ожидающим - быстрого продвижения дела и скорейшего получения заветных виз, особенно переживаю за натали16 из донецка. как вы там?

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by vivian
                      ну все - можете меня поздравить - паспорта с визами на руках!!!! и прошло то всего ничего - 11 лет и 6 дней со дня подачи петиции. теперь осталось собрать барахло и купить билеты и... - прости, прощай одесса-мама, чикаго-папа ждет меня ))) ( а ждет ли? - еще вопрос, самое интересное то еще впереди).
                      всем ожидающим - быстрого продвижения дела и скорейшего получения заветных виз, особенно переживаю за натали16 из донецка. как вы там?
                      Поздравляю, удачи!! .......

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Vivian, поздравляю! Искренне рада за всю вашу семью. Убегайте, улетайте поскорее! Если бы можно было пешком бы сейчас пошла. У нас все очень плохо. Не буду всего описывать. После встречи с вооруженными людьми мы уехали из города. Очень страшно за детей! Естественно когда в городе идет необьявленная война ждать чего-то хорошего не приходится!

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Не знаю как нам дождаться приглашения на интервью?! Уже не стоит вопрос о продаже недвижимости, хочется только живыми уехать

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Nataly16 View Post
                            Не знаю как нам дождаться приглашения на интервью?! Уже не стоит вопрос о продаже недвижимости, хочется только живыми уехать
                            когда у вас была подача петиции? и приходил ли уже чек лист со списком документов?

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Nataly16 View Post
                              Не знаю как нам дождаться приглашения на интервью?! Уже не стоит вопрос о продаже недвижимости, хочется только живыми уехать
                              я тоже не продаю квартиру, да и на рынке недвижимости сейчас застой. а хотите - подождите в нашей квартире до отъезда, в одессе сейчас спокойно?

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Пришло письмо case status (complete), ожидайте назначения интервью. Пришло 12.05. PD 03.11.2003. Сейчас по VB 01.10.2003

                                Comment

                                Working...
                                X