Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Logos View Post
    ты ответила на мой пост, причем общего характера, а не к тебе лично.
    ужас ))) просто преступница!

    теперь об избирательном чтении, это не только для тебя проблема,
    ...
    по старой украинской традиции ты одно читать умеешь, а другую фразу забываешь язык, читай внимательно если не можешь дать совет по делу
    Одна из самых больших (но не редких, к сожалению) проблем на форумах - переход на личность оппонента, обсуждение его способностей и неспособностей...

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      самая длинная ночь в году)

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Sonya View Post
        ужас ))) просто преступница!
        вообщето да, было бы намного красивей если бы ты сказала, в моем случае, и кратко без подробностей почему, тогда бы твой совет был бы поделу и возможно у когото схожая ситуация и была бы польза, а так когда я привожу общую ситуацию, ты выкатываешь свою как общепринятую. и это не правильно, то что полезно тебе не обязательно будет полезно всем.

        что касается перехода на личности, ну прости ты сама сказала:
        " Я их (проблемы) получу прямо сейчас"

        еще раз ненадо было предлогать свою личную ситуацию как нечто обязательно общее, ты же сама признала первой что в твоем случае, теперь вопрос, зачем ты перешла на личности.

        и можно ли услышать опровежения моего изначального мнения в ответе рамзесу, что ПМЖ это не значит сжигать мосты, или докажи обратное, или признай что ты беседу перевела в плоскость личной ситуации.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Logos
          вообщето да, было бы намного красивей если бы ты сказала, в моем случае, и кратко без подробностей почему, тогда бы твой совет был бы поделу и возможно у когото схожая ситуация и была бы польза, а так когда я привожу общую ситуацию, ты выкатываешь свою как общепринятую. и это не правильно, то что полезно тебе не обязательно будет полезно всем.

          что касается перехода на личности, ну прости ты сама сказала:
          " Я их (проблемы) получу прямо сейчас"

          еще раз ненадо было предлогать свою личную ситуацию как нечто обязательно общее, ты же сама признала первой что в твоем случае, теперь вопрос, зачем ты перешла на личности.

          и можно ли услышать опровежения моего изначального мнения в ответе рамзесу, что ПМЖ это не значит сжигать мосты, или докажи обратное, или признай что ты беседу перевела в плоскость личной ситуации.
          Да это хрень! ты перечислил, (
          1. снятся с учета в консульстве, или в миде уже будучи в украине
          2. обратится в овир с заявой на возвращение на пмж в украину
          3. обратится в метное ру мвд получить назад паспорт
          4. прописатся в жеке.) И ты считаешь это легко по новой всё начинать !

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Logos
            вообщето да, было бы намного красивей если бы ты сказала...
            ...
            ненадо было...
            и можно ли услышать опровежения ... или докажи обратное, или признай...
            Нет.
            Не знаю, зачем тебе все это, но прости - холивара не будет.
            Дальше - без меня ))

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Привет всем! Два гнома и я Украинский ДЕД МОРОЗ!!IMAG0150.jpg IMAG0165.jpg IMG_20131222_220643.jpg IMG_20131223_191528.jpg Мексы ель просили 75$ а выторговал за 40$

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by ramzess View Post
                Привет всем! Два гнома и я Украинский ДЕД МОРОЗ!![ATTACH=CONFIG]25581[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]25582[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]25583[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]25584[/ATTACH] Мексы ель просили 75$ а выторговал за 40$
                Рамзес,,,,, Мери Крисмас!!!!!))) шота старший не весел))) ждал снигурку а она не пришла)))

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by ramzess View Post
                  Привет всем! Два гнома и я Украинский ДЕД МОРОЗ!!
                  Мексы ель просили 75$ а выторговал за 40$
                  Елка просто шикарная!
                  Да, старшенький грустный здесь - не хотел фотографироваться?
                  А младший, видать, шкодный, шило ))

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by ramzess View Post
                    Привет всем! Два гнома и я Украинский ДЕД МОРОЗ!![ATTACH=CONFIG]25581[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]25582[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]25583[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]25584[/ATTACH] Мексы ель просили 75$ а выторговал за 40$
                    Originally posted by Невский View Post
                    Рамзес,,,,, Мери Крисмас!!!!!))) шота старший не весел))) ждал снигурку а она не пришла)))
                    Нет, уговаривал папку хоть на праздник штаны надеть ))

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Net Takogo View Post
                      Нет, уговаривал папку хоть на праздник штаны надеть ))
                      Главное шо в тапках))))...........в америке)))

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Ребята сейчас кто на связи ответьте! Мне нужно получать (айди) как удостоверение личности? срочно! ССН получил ,грин еёщё нет!

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by ramzess View Post
                          Ребята сейчас кто на связи ответьте! Мне нужно получать (айди) как удостоверение личности? срочно! ССН получил ,грин еёщё нет!
                          Вроде особой срочности в этом нет , если просто так для удостоверения личности то и паспорт подойдет там где требуют... А так можно потихоньку правила дорожного движения штата учить и на права сдавать. Будет и ID и права, два в одном.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by ramzess View Post
                            Ребята сейчас кто на связи ответьте! Мне нужно получать (айди) как удостоверение личности? срочно! ССН получил ,грин еёщё нет!
                            для чего? документы на улицах, гиптетически если проверят у тебя есть паспорт с визой, для въезда на первый год визы хватает...
                            а так неттакого ответил уже.

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              гипотетическая вероятность что у пешехода начнут проверять личность мизерная, никто прописку и регистрацию и просто так "стой!куда идёшь?!!" не спросит.. я бы и паспорт дома оставлял бы чтобы не потерялся )) и брал бы его только в тех случаях когда нужно...вот ещё совет - заучите наизусть номер сошиал секьюрити

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Паспорт c визой у меня везде прокатывал, сейчас для работы требуют фото id, пока нет американских прав я сделала себе id карточку в rmv.

                                Comment

                                Working...
                                X