Announcement

Collapse
No announcement yet.

Представитель польской мебельной фабрики

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Представитель польской мебельной фабрики

    Добрый день форумчане.
    Меня зовут Александр, я менеджер мебельной фирмы которая производит мебель в западной Польше. Наша организация хочет выйти на рынок США.
    Ищем сотрудника который займется поиском корпоративных клиентов.
    Всех кого заинтересует работа прошу писать на [email protected]

    Суважением/Mit freundlichen Grussen/BestRegards
    Sales manager
    AleksandrBirczuk
    PHUPARTNER ANRALLOGIN
    [email protected]
    +48609013744

  • #3
    Re: Представитель польской мебельной фабрики

    Мебель, конечно, выглядит хорошо. Не американский стиль, конечно. И не для обычных квартир. Но самый первый вопрос - как вы будете это все доставлять в Штаты? В каком виде? Как ИКЕА, в разобранном виде? Или "контейнером"? Сколько времени это займет и кто будет ее устанавливать / собирать / обеспечивать гарантию?

    Comment


    • #4
      Re: Представитель польской мебельной фабрики

      Выглядит красиво. правда 2 унитаза рядом не совсем американский стиль. хотя если для мужа и жены то в этом что есть. и хорошо что эти унитазы как бы парят в воздухе. это замечательный дизайн. в америке такие унитазы используются для пошлых целей, и они стоят на полу. У Вас же - полет мысли !

      И вот эта идея со стекляной дверью с 5-го этажа куда то в снежно-зеленую даль впечетлает. Я думаю это хорошо пойдет в Канаде.


      если надо что то продублировать для американского рынка советую заменить 2 унитаза на 2 раковины, это здесь более традиционно
      Attached Files

      Comment


      • #5
        Re: Представитель польской мебельной фабрики

        Пара копеек к уже сказанному - американский рынок довольно специфичный - здесь дизайн по барабану. Товар должен быть практичен/функционален и дешевый. Если вы скажете что он будет еще и красивый но в два раза дороже вас обойдут стороной. Отсюда и вот такие раковины как на Деревенской картинке которые вы увидите наверно в 99% американских домов. Дизайн начала 50-х но кого это здесь волнует...

        Другой момент - почти вся мебель у вас вешается на стены. Думаю вы в курсе что здесь бетонно/кирпичные стены большая редкость. В-основном - сухая штукатурка которую вешают на деревянные брусы (http://www.ulitka.com/no_comments/%D...tml#post886128) поставленные обычно с шагом 16 дюймов. Крепеж вашей мебели он рассчитан на этот шаг? В противном случае надо прибивать доску к брусам и на нее вешать вашу красоту.

        Comment


        • #6
          Re: Представитель польской мебельной фабрики

          не совсем брус, это доска. 2х4 или 2х6 дюймов (по англицки - стад). брус 4х4 или 6х6 (по англицки - пост) стоит в определенных местах

          Comment


          • #7
            Re: Представитель польской мебельной фабрики

            Originally posted by CTAC KAPATAEB
            Крепеж вашей мебели он рассчитан на этот шаг? В противном случае надо прибивать доску к брусам и на нее вешать вашу красоту.
            Вообще-то мало какая мебель расчитана на такой шаг. Поэтому на стену прибивают горизонтально "рельсу", и вся мебель крепится там, где установлен крепеж. Или закладывают кучу "якорей" (которые держат до 50 килограмм на обычной "шитраке").

            Comment


            • #8
              Re: Представитель польской мебельной фабрики

              Originally posted by MedicalExaminer
              Вообще-то мало какая мебель расчитана на такой шаг. Поэтому на стену прибивают горизонтально "рельсу", и вся мебель крепится там, где установлен крепеж. Или закладывают кучу "якорей" (которые держат до 50 килограмм на обычной "шитраке").
              Tо-есть получится что доставка и установка будет дороже самого товара - не каждый держит в хозяйстве stud finder. Производитство конечно же в Китае или Индонезии?

              Comment


              • #9
                Re: Представитель польской мебельной фабрики

                Мне нравится, я бы взял бы что-нибудь такое модерновое... А есть каталог с ценами??

                Comment


                • #10
                  Re: Представитель польской мебельной фабрики

                  Originally posted by Derevnya
                  Выглядит красиво. правда 2 унитаза рядом не совсем американский стиль. хотя если для мужа и жены ...
                  Может это обычное биде??

                  Originally posted by Net Takogo
                  Мне нравится, я бы взял бы что-нибудь такое модерновое... А есть каталог с ценами??
                  Мелким оптом ?

                  Comment


                  • #11
                    Re: Представитель польской мебельной фабрики

                    Originally posted by marUSka


                    Мелким оптом ?
                    Меленьким, крошечным я бы сказал.... И перепродал бы тебе, например

                    Comment


                    • #12
                      Re: Представитель польской мебельной фабрики

                      Originally posted by Net Takogo
                      Меленьким, крошечным я бы сказал.... И перепродал бы тебе, например
                      прохиндей !

                      Comment


                      • #13
                        Re: Представитель польской мебельной фабрики

                        самая нижняя картинка ванная комната. так вот это мойка делает огромные, больные синяки.

                        Comment


                        • #14
                          Re: Представитель польской мебельной фабрики

                          Originally posted by seven
                          самая нижняя картинка ванная комната. так вот это мойка делает огромные, больные синяки.
                          ща попросят показать )

                          Comment


                          • #15
                            Re: Представитель польской мебельной фабрики

                            Originally posted by marUSka
                            ща попросят показать )
                            ой страшное дело.. то под ребро (если зашел в ванну не проснувшись), а станешь стараться не расплескать воду, то все колени пообдираешь. причем заходила с разных сторон lol

                            Comment

                            Working...
                            X