Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by ramzess View Post
    Ой да сколько умников не разговаривать! Да без проблем , а где вы все прежде умники были в этой теме? Чего подсказок выезжающим людям не довали? Мы общались Логос, Невский, Соня, Кристи, и т.д ограниченый круг и вдруг, я написал правду и полетело! Вы чего действительно в очках? Так сегодня солнца нет , снимите!
    Ладно друг, давай рассказывай, что да как) тачку присмотрел себе?
    Мне в армии тоже не нравилось))) потом привык))

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Ura!!! Eshe odin shag k dolgozhdannoi immigracii sdelan! Moi status segodnya pomenyalsya na Issued. Kak zhe bilo priyatno prochest: "Your visa has been printed. Depending on local procedures at the location where you were interviewed, your visa will be mailed or available for pickup soon. If there are further questions, or if we need updated contact information, you will be contacted." Tak chto ostaetsya vsego lish zaiti posle raboti na pochtu za pasportom . Vopros lish v drugom, kak zhe ya posle takix radostei smogu rabotat ostavshiesya do konca rabochego dnya chasi?

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by ramzess View Post
        Ой да сколько умников не разговаривать! Да без проблем , а где вы все прежде умники были в этой теме? Чего подсказок выезжающим людям не довали? Мы общались Логос, Невский, Соня, Кристи, и т.д ограниченый круг и вдруг, я написал правду и полетело! Вы чего действительно в очках? Так сегодня солнца нет , снимите!
        Самая главная подсказка - тут все другое, и либо ты это принимаешь, живешь и насждаешься, либо не принимаешь и живешь в бес про свет ной злобе и желчи (ну или едешь назад разочарован ный). Лично я как дважды иммигрант предпочитаю первое. Хотя тьфу тьфу пока что мне тут просто очень хорошо и я чувствую, как будто вернулась домой и это моя страна.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Ida View Post
          Логос и вот это на одном языке ??? Логос на меня производит впечатление на редкость вменяемого, умного и порядочного человека. Представить его изрыгающим подобные сентенции не могу никак
          я тоже горяч как рамзес. иногда даже больше чем он. я же по крови южанин))) южнее дартика, правда во мне и северные крови есть)))) очень сверенные.

          что касается рамзеса... знаете, у меня язык даже не поворачивается говорить слово человек об одном из здесь присутсвующих, который сидит на шее у налогоплатильщиков и рассуждает кому давать убежище кому нет... люди бывают разные, и по разному воспринимают реальность.

          в защиту рамзеса как человек который видел его лично могу сказать одно, чтобы судить о его взглядах надо пройти через то что он прошел, и переживать то что он переживает... он неправ, вот только те кто его осуждает еще больше не правы и те кто человеки и те кто скудоумием и призимленным виденьем ситуации ближе к просто божим тварям.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Happy2511 View Post
            Спасибо большое за поддержку. В минуты паники она жизненно необходима. Сегодня мне уже полегчало
            Позвонила в МОМ утром. Просили перезвонить вечером, чтобы уточнить, будет ли работать клиника. МОМ работает 6, 8, 9 и 10.
            Вечером клиника так и не дала вразумительного ответа, в МОМ предложили перезвонить им числа 26, чтобы уточнить. И что потом? Срочно менять дату собеседования перед праздниками?
            В общем, я решила не рисковать и не спешить. Попробую перенести дату собеседования.
            хэппи ничего что на ты?

            ты уже мать, прости, но до ближайшей свадьбы детей прав на панику нет....

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by ramzess View Post
              Ой да сколько умников не разговаривать! Да без проблем , а где вы все прежде умники были в этой теме? Чего подсказок выезжающим людям не довали? Мы общались Логос, Невский, Соня, Кристи, и т.д ограниченый круг и вдруг, я написал правду и полетело! Вы чего действительно в очках? Так сегодня солнца нет , снимите!
              а ну цыц, тока тебя в чикаго воспитывать не хватало, не отвечай, тем кто чуть что кричит о недоброжелательности к вновьприбывшим... у них разные станадрты.

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                San George
                категория ф1, киев, пд середина ноября 2006 получил приглашение на собеседование на середину января.

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Logos View Post
                  San George
                  категория ф1, киев, пд середина ноября 2006 получил приглашение на собеседование на середину января.
                  Это хорошо или плохо??)
                  Ты уже вертался домой?

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Logos View Post
                    я тоже горяч как рамзес. иногда даже больше чем он. я же по крови южанин))) южнее дартика, правда во мне и северные крови есть)))) очень сверенные.

                    что касается рамзеса... знаете, у меня язык даже не поворачивается говорить слово человек об одном из здесь присутсвующих, который сидит на шее у налогоплатильщиков и рассуждает кому давать убежище кому нет... люди бывают разные, и по разному воспринимают реальность.

                    в защиту рамзеса как человек который видел его лично могу сказать одно, чтобы судить о его взглядах надо пройти через то что он прошел, и переживать то что он переживает... он неправ, вот только те кто его осуждает еще больше не правы и те кто человеки и те кто скудоумием и призимленным виденьем ситуации ближе к просто божим тварям.
                    Одни горячие южные парни, прям)))))))
                    Ты мне жову купил заграничную??
                    Как там, загнивает америка??? Погнил чучуть??) гы) аш назад не хотелось)))

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Невский
                      Это хорошо или плохо??)
                      Ты уже вертался домой?
                      а шо, не заметно что я уже на работе???))))

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Невский View Post
                        Одни горячие южные парни, прям)))))))
                        Ты мне жову купил заграничную??
                        Как там, загнивает америка??? Погнил чучуть??) гы) аш назад не хотелось)))
                        да блин не говори яблоки по баксу, черника по 4... причем размером с нашу вишню... мясо с антебиотиками, может чихать и кашлять перестану...

                        а шо, я ж корнями тыщи на 2 км южнее буду

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Logos View Post
                          да блин не говори яблоки по баксу, черника по 4... причем размером с нашу вишню... мясо с антебиотиками, может чихать и кашлять перестану...

                          а шо, я ж корнями тыщи на 2 км южнее буду
                          Шота у Вас там в Киеве хипишуют!!

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Logos View Post
                            San George
                            категория ф1, киев, пд середина ноября 2006 получил приглашение на собеседование на середину января.
                            это какие-то запоздалые...
                            15NOV06 еще в декабрьском бюллетене был current


                            у нас тут уже свои ближе есть:
                            Happy2511, Россия, PD 30Nov2006, F1 - интервью [было] назначено на 13 января )))

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Logos View Post
                              хэппи ничего что на ты?

                              ты уже мать, прости, но до ближайшей свадьбы детей прав на панику нет....
                              ок, постараюсь держать себя в обеих руках )))

                              У меня тут новый вопрос назрел. Можно ли смело покупать обратные билеты на вечер после собеседования? Не может ли возникнуть в посольстве чего-нибудь непредвиденного, из-за чего придется задержаться? Я правильно понимаю, что если что-то и возникнет, то решаться будет не в ближайшие несколько дней, а после возвращения домой? Хотя очень надеюсь, что все будет в порядке.

                              В принципе, ситуация под контролем: перенесла дату собеседования на 17 января, записалась на медобследование на 13 января, на 11 января уже купила билеты в Москву.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Happy2511
                                ок, постараюсь держать себя в обеих руках )))

                                У меня тут новый вопрос назрел. Можно ли смело покупать обратные билеты на вечер после собеседования? Не может ли возникнуть в посольстве чего-нибудь непредвиденного, из-за чего придется задержаться? Я правильно понимаю, что если что-то и возникнет, то решаться будет не в ближайшие несколько дней, а после возвращения домой? Хотя очень надеюсь, что все будет в порядке.

                                В принципе, ситуация под контролем: перенесла дату собеседования на 17 января, записалась на медобследование на 13 января, на 11 января уже купила билеты в Москву.
                                Та покупай , все будя в поряде)))

                                Comment

                                Working...
                                X