Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Молодцы! ))) я буду завтра копченую скумбрию!!! Послезавтра сало, гречку )) и три корочки черного хлеба ))))

    ...Два кусочка колбаски у меня лежали на столе ... lol

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Виктория.Л View Post
      А куриц, коров, свиней - не жалко?
      нет, оленей у нас не разводят.
      свинину я ем крайне редко, говядина в украине чем дальше тем больше становится редкостью, "спасибо" аграрной политике-селяне коров забивают, а так как разводят птицу на фабриках так для птицы смерть это избавление...

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Пейзажи, от которых замирает сердце. ФОТО - Кадры из жизни - MIGnews.com.ua

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by ramzess View Post
          У нас это заняло пол дня мазгоклюйства прохождения ? И короче первый день прохождение второй водкопитие и третий забирание результатов и УРА Я СВОБОДЕНННН!!!!
          то есть в любом случае больше 3 дней медкомиссия и забор результатов не займет? 4-й день - интервью в посольстве.
          Можно смело брать обратные билеты на вечер 4-го дня? (это я уже о будущем задумываюсь )

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Happy2511 View Post
            то есть в любом случае больше 3 дней медкомиссия и забор результатов не займет? 4-й день - интервью в посольстве.
            Можно смело брать обратные билеты на вечер 4-го дня? (это я уже о будущем задумываюсь )
            в теории да если все пройдет как обычно то 1-3 день медком, 4 день собеседование, но лучше все таки иметь в запасе один день между медкомом. хотя вам решать.

            а в идеале просто на 5 день ужи использовать визу по назначению...

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Logos View Post
              в теории да если все пройдет как обычно то 1-3 день медком, 4 день собеседование, но лучше все таки иметь в запасе один день между медкомом. хотя вам решать.

              а в идеале просто на 5 день ужи использовать визу по назначению...
              хорошо, наверное, так и поступим. в смысле 1 день на непредвиденный случай про запас к "по назначению" еще нужно будет лучше подготовиться в своем городе. спасибо

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Happy2511 View Post
                хорошо, наверное, так и поступим. в смысле 1 день на непредвиденный случай про запас к "по назначению" еще нужно будет лучше подготовиться в своем городе. спасибо
                хэпи, пожалуйста, возьмите в расчет то что я высказываю мнение как бы поступил я, все таки вы мама и вы решайте как вам и вашим чадам будет удобней.

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Почитала последний бюллетень (давно что-то прогноза "официального" не было).

                  Логос, похоже, нам решили помочь разобраться с вопросом о том, придерживают ли визы:

                  D. VISA AVAILABILITY

                  It is important to remember that the establishment of a monthly cut-off or "Current" status for a numerically controlled category (preference or Diversity) applies to those applicants who were reported prior to the allocation of visa numbers for that month. For example, all qualified applicants who were reported to the Visa Office in time to be included in the calculation of the September cut-offs, who had a priority date or rank-order number before the relevant September cut-off, would have been allotted visa numbers for September. There would be no expectation, however, that sufficient numbers would be available for the processing of cases which subsequently became eligible for final action during that month. Additional numbers may be allocated outside the regular monthly cycle, but only to the extent that such numbers remain available under the applicable annual limit. The availability of additional numbers is subject to change at any time and should never be taken for granted. This is especially true late in the fiscal year when numerical allocations are often close to or at the annual limits.

                  When applicants fail to appear or overcome a refusal (even for reasons beyond their control) during the original month of scheduled interview, they risk not having their case processed later in the fiscal year. This is because the unused numbers that had originally been allocated for their case are returned at the end of their interview month to the "pool" of numbers available for allocation in subsequent months to other applicants being reported for their "first time" interview.
                  по-моему, это оч похоже на мою версию:
                  Originally posted by Sonya View Post
                  Я предполагаю, что счетчик виз работает только на выданные визы, по факту; в конце каждого месяца подсчитывается общее количество выданных виз (с начала фин.года) и сравнивается с годовой квотой.
                  или я чего-то не поняла? (ох уж этот английский, когда уже можно будет читать на нем как на русском...)

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Logos View Post
                    хэпи, пожалуйста, возьмите в расчет то что я высказываю мнение как бы поступил я, все таки вы мама и вы решайте как вам и вашим чадам будет удобней.
                    Та все будет нормуль) сходят на Ленина посмотрят) на метро погоняют) время быстро пройдет) тока денег надо) на жрачу цены там нормуль, и это, аэропортовских таксеров не слухайте, самый нормуль варик, вызвать такси, желательно иметь симку Мосвы, я её беру у друзей на время или кидаю на скайп денег, ищу вафлю, и так звоню, но это муторно!)

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Sonya View Post
                      Почитала последний бюллетень (давно что-то прогноза "официального" не было).

                      Логос, похоже, нам решили помочь разобраться с вопросом о том, придерживают ли визы:
                      по-моему, это оч похоже на мою версию:
                      или я чего-то не поняла? (ох уж этот английский, когда уже можно будет читать на нем как на русском...)

                      я не совсем понял что тебя смутило?

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Невский View Post
                        Та все будет нормуль) сходят на Ленина посмотрят) на метро погоняют) время быстро пройдет) тока денег надо) на жрачу цены там нормуль, и это, аэропортовских таксеров не слухайте, самый нормуль варик, вызвать такси, желательно иметь симку Мосвы, я её беру у друзей на время или кидаю на скайп денег, ищу вафлю, и так звоню, но это муторно!)
                        ну ребенки это все таки сложно, я вон на рамзеса поглядел как они мучались в киеве...

                        а про симку... ты имеешь ввиду внутренний роуминг? так а нафик входные же по идеи бесплатные, а исходящие... чего трезвонить то, и кому...

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Logos View Post
                          ну ребенки это все таки сложно, я вон на рамзеса поглядел как они мучались в киеве...

                          а про симку... ты имеешь ввиду внутренний роуминг? так а нафик входные же по идеи бесплатные, а исходящие... чего трезвонить то, и кому...
                          Роуминг входные не бесплатно, приехал из другого города в Москву, симка старая, будут звонить, будешь платить за роуминг!
                          И интернет трафик не хилый будет! А мне интернет очень помогал в Москве, загрузил все карты, метро и города, и по зеленой попер, не спрашивая у всех что и куда( та они особо и не говорят), что куда, все через карты, очень удобно! Показывает на каких видах транспорта можно куда доехать, сколько остановок и время это все займет! Тем кто плохо ориентируется по Москве, советую загрузить карты !!

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Невский View Post
                            Роуминг входные не бесплатно, приехал из другого города в Москву, симка старая, будут звонить, будешь платить за роуминг!
                            И интернет трафик не хилый будет! А мне интернет очень помогал в Москве, загрузил все карты метро, и по зеленой, что куда, все через карты, очень удобно! Показывает на каких видах транспорта можно куда доехать, сколько остановок и время это все займет! Тем кто плохо орентируется по Москве, советую загрузить карты !!
                            а вайфай ????

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Logos View Post
                              а вайфай ????
                              так это ж, наверное, оно и есть:

                              Originally posted by Невский View Post
                              или кидаю на скайп денег, ищу вафлю, и так звоню, но это муторно!)

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Если есть вай, то можно и не кидать денег....

                                Comment

                                Working...
                                X