Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by ramzess
    дА Я не помню кто то из вас мне давал я по зип коду подыскивал домики!
    ежик, в америке вообще все описковики и локаторы по зип коду работают... тебе купить, сдать, в какой эреа итп... по хорошему приедите к теще, и там по месту осмотришся и будешь решать, лучше месяц в тесноте да не в обиде, чем кот в мешке, это я еще куда не шло могу соскочить как волк одиночка, а тебе лева свой прайд беречь надо...

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Stranger465 View Post
      Moi checklist na 323 stranice dannogo foruma, nizhe dayu ssilku:

      http://www.ulitka.com/%D0%B2%D0%BE%D...tml#post764855
      то есть у тебя есть по идеи необходимость только в (сначала расшифровка, потом документы):

      I This form is incomplete. You must present a completed form at your interview.

      F - FINANCIAL EVIDENCE I

      остальное у тебя или ненужно, или уже отправлено... ты все оригиналами отправлял?


      извини за беспамятство, никак не могу запомнить где ты территориально, что пишешь латинницей?

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Logos View Post
        ежик, в америке вообще все описковики и локаторы по зип коду работают... тебе купить, сдать, в какой эреа итп... по хорошему приедите к теще, и там по месту осмотришся и будешь решать, лучше месяц в тесноте да не в обиде, чем кот в мешке, это я еще куда не шло могу соскочить как волк одиночка, а тебе лева свой прайд беречь надо...
        Купить на 3 спальни и два гаража подыскиваюпока! Тёща на х ... Б....! Она меня на расстоянии зае,,, А то в одном районе НЕЕЕЕЕЕЕ! Я Хочу посматреть гдето в Буфало Груфф!

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by ramzess View Post
          Купить на 3 спальни и два гаража подыскиваюпока! Тёща на х ... Б....! Она меня на расстоянии зае,,, А то в одном районе НЕЕЕЕЕЕЕ! Я Хочу посматреть гдето в Буфало Груфф!
          а если работу найдешь далеко, будешь каждый день пхатся туда два часа, назад два часа??? да ты через полгода пхания в трафике повесится захочешь... представляешь себе езду на работу и с работы на хайвее со скоростью 10 миль в час???

          кроме того, родимый, тебе к дому еще и машину купить, а то и две... ты готов если что вынуть из кармана 300 штук зелени???
          к машинам приделай страховку, оформление доков итп...

          не мое конечно дело, тебе решать, но поверь, покупая кота в мешке ты рискуешь нарватся на много большие проблемы чем просто теща...

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Logos
            то есть у тебя есть по идеи необходимость только в (сначала расшифровка, потом документы):

            I This form is incomplete. You must present a completed form at your interview.

            F - FINANCIAL EVIDENCE I

            остальное у тебя или ненужно, или уже отправлено... ты все оригиналами отправлял?


            извини за беспамятство, никак не могу запомнить где ты территориально, что пишешь латинницей?
            Dokumenti ya otpravlyal originalami, u nas dublikati na originali delayut seichas za 3 dnya ili za 1 chas, no togda nado doplachivat za express uslugu. Poetomu chtobi ne morochitsya ya reshil srazu otpravit ix dublikati (svidetelstvo o rozhdenii i voennii bilet). Na iterview mne predstoit donesti novii affidavit i obnovlennuyu spravku iz policii, srok deistviya kotoroi 2 nedeli, kak mne soobshili v posolstve kuda menya vizvali na kover )). Xotya v drugix posolstvax mogut bit drugie pravila kasatelno sroka deistviya spravok o nesudimosti.

            Ya prozhivayu v Gruzii u nas svoi alfavit, poetomu kirilicei pisat ne privik, vi uzh ne obessud'te menya za eto.. )

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Stranger465 View Post
              Ya prozhivayu v Gruzii u nas svoi alfavit, poetomu kirilicei pisat ne privik, vi uzh ne obessud'te menya za eto.. )
              та не, ради бога, я просто почему то все время помню что ты гдето на севере... толи внь-йорке, толи в амстердаме))))

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Logos View Post
                та не, ради бога, я просто почему то все время помню что ты гдето на севере... толи внь-йорке, толи в амстердаме))))
                Logos, ti pravilno pomnish ya bil tam nekotoroe vremya, tochnee 8 mesyacev probil v New Yorke v proshlom godu. Ex, xoroshee bilo vremya... ))

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Stranger465 View Post
                  Logos, ti pravilno pomnish ya bil tam nekotoroe vremya, tochnee 8 mesyacev probil v New Yorke v proshlom godu. Ex, xoroshee bilo vremya... ))
                  небось нарушал .... )))))))))))) кстати для меня загадка почему для грузии такие специальные требования к аффедавит, даже для лоттерейщиков требуют...

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Logos View Post
                    небось нарушал .... ))))))))))))
                    Obizhaesh, vse zakonno )) Pereletel v Mexiku, vipil chashechku kofe, poplaval, pozagaral, polazil po piramidam, a vernuvshis ottuda v shtati na granice mne snova postavili shtamp s razresheniem prebivaniya v strane eshe na 6 mesyacev.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Logos View Post
                      кстати для меня загадка почему для грузии такие специальные требования к аффедавит, даже для лоттерейщиков требуют...
                      Ya ne berus s uverennost'yu utverzhdat, chto affidavit trebuyut u vsex lotoreishikov. Naprimer, esli pomnish bil na forume AlexDJ, kotorii proxodil interview v Gruzii i sudya po ego rasskazam u nego etogo dokumenta ne potrebovali.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Logos View Post
                        а если работу найдешь далеко, будешь каждый день пхатся туда два часа, назад два часа??? да ты через полгода пхания в трафике повесится захочешь... представляешь себе езду на работу и с работы на хайвее со скоростью 10 миль в час???

                        кроме того, родимый, тебе к дому еще и машину купить, а то и две... ты готов если что вынуть из кармана 300 штук зелени???
                        к машинам приделай страховку, оформление доков итп...

                        не мое конечно дело, тебе решать, но поверь, покупая кота в мешке ты рискуешь нарватся на много большие проблемы чем просто теща...
                        Ха ты по карте посмотрел что до хай вэя далеко! Зато черно...... Мало. В Черемхово какая то 8программа когда много чёрных переселили с тех районов где было наводнение! А я знаешь сникирс ещё в детстве отлюбил! Тёща говорит засерают район одним словом шантрапа !

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Гляжу Невский в теме молчит! Наверное пиво с ракам переваривает!за был у стаматолога ух и доктор фотомодель ,ну потом как засондалила иглу в конал сразу кракодилом показалась!

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by ramzess View Post
                            Ха ты по карте посмотрел что до хай вэя далеко! Зато черно...... Мало. В Черемхово какая то 8программа когда много чёрных переселили с тех районов где было наводнение! А я знаешь сникирс ещё в детстве отлюбил! Тёща говорит засерают район одним словом шантрапа !
                            ничего ене понял, но если до хайвея далеко, то значит все кто работает утром тянутся по относительно небольшим дорогам+светофоры...

                            по карте я ничего не смотрел... я смотрел на знакомого который каждый божий день катается вроде бы не далеко на работу, около 40 миль, но 3-4 часа в день на дорогу это в порядке вещей... то есть ты день работаешь, а потом полдня едешь домой грубо говоря.. в район с черными лучше не соватся...

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Stranger465 View Post
                              Obizhaesh, vse zakonno )) Pereletel v Mexiku, vipil chashechku kofe, poplaval, pozagaral, polazil po piramidam, a vernuvshis ottuda v shtati na granice mne snova postavili shtamp s razresheniem prebivaniya v strane eshe na 6 mesyacev.

                              ))))))))))))))))))))))) а пресловутое правило 180/360?

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Stranger465 View Post
                                Ya ne berus s uverennost'yu utverzhdat, chto affidavit trebuyut u vsex lotoreishikov. Naprimer, esli pomnish bil na forume AlexDJ, kotorii proxodil interview v Gruzii i sudya po ego rasskazam u nego etogo dokumenta ne potrebovali.
                                да нет, я не о том что у всех..... просто о том что просят i-134 я слышал только от соискателей из грузии... вот и пытаюсь понять почему, как зачем, мало ли вдруг потом кому смогу помочь. просто ну для меня вот загадка, что делать в таком случае если нет родственников или друзей...

                                Comment

                                Working...
                                X