Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by ramzess View Post
    Кому? На таможне достаточно вклеяных им же ещё 16 нет!
    на паспортном контроле .

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Logos View Post
      на паспортном контроле .
      не на контроле хватит и вклеить в паспорт.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by ramzess View Post
        не на контроле хватит и вклеить в паспорт.
        уморил... ржунемогу.... документ для пересечения границы проверяте погранец, таможня следит за перемещением ценностей и грузов через границу, люди это не их юрисдикция, если ты конечно детей не ввиде груза везешь...

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Logos View Post
          уморил... ржунемогу.... документ для пересечения границы проверяте погранец, таможня следит за перемещением ценностей и грузов через границу, люди это не их юрисдикция, если ты конечно детей не ввиде груза везешь...
          Уморили тебя смотрю в другой теме!!!!!!!!!!!!!!! А погранцам хватает и вклейки!!!!!!!!!!!!!

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            bc0e5eba40c1.jpg
            Originally posted by ramzess View Post
            Уморили тебя смотрю в другой теме!!!!!!!!!!!!!!! А погранцам хватает и вклейки!!!!!!!!!!!!!
            Ну хз, может и нужен будет детский паспорт!

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by ramzess View Post
              Уморили тебя смотрю в другой теме!!!!!!!!!!!!!!! А погранцам хватает и вклейки!!!!!!!!!!!!!
              тыб все таки узнал что да как в державной прикордонний служби

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Невский
                Ну хз, может и нужен будет детский паспорт!
                Цитата говорит о том, что паспорт ребенку может быть выдан в определенных ситуациях. Т.е. это ваше право, но не обязанность.
                Виза ребенка будет поставлена в паспорт того родителя, у которого ребенок записан (вклеено фото). И въезжать в США, соответственно, ребенок должен обязательно с этим же родителем.
                Если же вы получите для детей "паспорта", детские визы будут проставлены в них.
                С 14 лет паспорт (точнее, проездной документ ребенка) получать обязательно. До этого возраста - по желанию.

                Обычно родители получают отдельные проездные документы для детей для того, чтобы они не были "привязаны" к их паспортам (т.е. могли при необходимости путешествовать с другим родителем, бабушками и т.д.).

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Sonya View Post
                  Цитата говорит о том, что паспорт ребенку может быть выдан в определенных ситуациях. Т.е. это ваше право, но не обязанность.
                  Виза ребенка будет поставлена в паспорт того родителя, у которого ребенок записан (вклеено фото). И въезжать в США, соответственно, ребенок должен обязательно с этим же родителем.
                  Если же вы получите для детей "паспорта", детские визы будут проставлены в них.
                  С 14 лет паспорт (точнее, проездной документ ребенка) получать обязательно. До этого возраста - по желанию.

                  Обычно родители получают отдельные проездные документы для детей для того, чтобы они не были "привязаны" к их паспортам (т.е. могли при необходимости путешествовать с другим родителем, бабушками и т.д.).
                  при выезде с эмиграционной визой также???

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Logos
                    при выезде с эмиграционной визой также???
                    я погуглила. народ говорит, что да.
                    но ссылки на говорим.. тут не запостишь ))

                    а вообще, все сомнения проще всего решаются прямым вопросом в посольство (NVC).

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Sonya View Post
                      я погуглила. народ говорит, что да.
                      но ссылки на говорим.. тут не запостишь ))

                      а вообще, все сомнения проще всего решаются прямым вопросом в посольство (NVC).
                      и к государственное пограничной службе украины

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by igarik
                        Уважаемые форумчане,
                        многие из вас уже отправили все документы в NVC и имеют статус Case complit, поэтому я решил написать в этой ветке.
                        У меня PD 26/03/03 и категория F3. По сему до PD уже меньше 6 мес, но что-то кейс не открывают, и Document Cover Sheet не присылают. Инвойсов на Visa Fee тоже нет.
                        Есть у кого какие мысли на этот счет? А то с такой скоростью продвижения приоритетных дат, можно и до Нового года уже Current получить. А доков мы пока в NVC никаких не отправляли.
                        На 319 странице данной темы я уже поднимал такой же вопрос. У нас разница в ПД 3 недели, поэтому думаю наши кейсы могут идти почти паралельно. Предлагаю обмениваться информацией о продвижении или каких либо новостях. (остальное думаю коректнее в личку).

                        Хоть ПД двигается быстро, радоваться не приходиться. Подозрительно, что уже наверное больше как полгода NVC не пускает в ход новые кейсы по F3 категории. Наверное слишком были заняты продвижением F2A. Я так надеюсь, что с нового финансового года (тоесть через месяц) должна пойти массовая рассылка по новым кейсам. У кого какие мысли по этому поводу ?

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          VietDitru.com

                          Здесь видно, что последний кейс для Ф3 был открыт 23 января 2013
                          Думаю, что сейачас "добьют" 2002 год, а потом займутся Ф3 2003.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Asmona
                            VietDitru.com

                            Здесь видно, что последний кейс для Ф3 был открыт 23 января 2013
                            Думаю, что сейачас "добьют" 2002 год, а потом займутся Ф3 2003.
                            И потом будет!!!!! ЛАМБАДА)))

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Asmona
                              VietDitru.com

                              Здесь видно, что последний кейс для Ф3 был открыт 23 января 2013
                              Думаю, что сейчас "добьют" 2002 год, а потом займутся Ф3 2003.
                              Я вижу вы справились с подачей документов ну ОЧЕНЬ быстро - всего 2,5 месяца от Open case to Complete case!!! Не могли вы бы поделиться как вам это удалось.
                              Меня интересует в хронологии что и какими методами (Е-мейл, почта,on-line) вы посылали в НВЦ начиная от Choice of agent. Какие документы переводили, и что с оригиналов посылали в НВЦ? Буду очень признателен за ответ.

                              И еще об Справке о несудимости. В Украине она сейчас не имеет срока действительности, а выдается по состоянию на дату. Не могу найти какой срок действительности для этой справки устанавливает НВЦ ? Уж очень разное говорят, кто 1 год, кто пол года или только 90 дней ....?

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Marvict
                                Я вижу вы справились с подачей документов ну ОЧЕНЬ быстро - всего 2,5 месяца от Open case to Complete case!!! Не могли вы бы поделиться как вам это удалось.
                                Меня интересует в хронологии что и какими методами (Е-мейл, почта,on-line) вы посылали в НВЦ начиная от Choice of agent. Какие документы переводили, и что с оригиналов посылали в НВЦ? Буду очень признателен за ответ.

                                И еще об Справке о несудимости. В Украине она сейчас не имеет срока действительности, а выдается по состоянию на дату. Не могу найти какой срок действительности для этой справки устанавливает НВЦ ? Уж очень разное говорят, кто 1 год, кто пол года или только 90 дней ....?
                                1 год, в украине, вообщето в украине она имеет срок действия меньше, но нвц признают 1 год.
                                документы в киеве собрал за два дня, открываете список документов, готовите те что есть, и отправляете в штаты, я отправлял через меэил агента, но забыл фото к дс-230, поэтому пришлось досылать, и как выяснилось укр почта за 2 гривны довезла конверт за 7 дней, а федес за 5 дней весь основной пакет вот только за 300 гривен...

                                список документов который надо подготовить, одинаковый для всex

                                Interview Preparation - Required Documents

                                так кортыло что на все про все в киеве у меня заняло вместе с пересылкой 10 дней... правда изза того что забыл фото еще плюс время пока они проверили и напомнили чек листом в электронную почту, поэтому кейс закрыл за 2 месяца в целом.

                                все запросы на почтового агента, и оплату они присылают по элпочте, платить можно карточкой, в почту приходит инвойс.

                                Comment

                                Working...
                                X