Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Logos
    куку, отправить все хотя бы копиями, разверни в ссылке каждый документ и там рекваирментс, то что не отправишь оригиналами, а будут только копии тебя в письме приглошении попросят принести оригинал, например я отправил оригинал свидетельства о рождении... но только копию военного билета.
    Ну хз, оригиналы слать что то нет желания! Были случаи утери доков! Все отксерить, а на собеседование привезти оригиналы!

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Мы все оригиналы отправили, естественно не обычной почтой а ЕМС, через три дня пришло смс что они все получили.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Мы отправляли дубликаты свидетельств о рождении

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Marvict

          Просто относительно прививок, есть немного печальный опыт, когда моя сестра в далеком 1997 будучи ребенком не имела прививку Гепатита С, а ее обязательно нужно было. А она (прививка) делается тремя иньекциями через месяц. Вот и пришлось мотаться в Киев три раза и интервью переносить. Вот это я называю издевательством. Отсюда и мой вопрос выше. А еще я ярый противник прививок в принципе, особенно малышам.

          что касается привиок малышам то это ваше решение, прививки защищают, но от них можно отказатся если есть медицинские противопоказания или религиозные, во втором случае решение уже будет за консульством верить или нет.
          кроме того прививки там хоть и описаны но их не обязательно делают, единственное что очень важно в украине это бцж и реакция манту для детей, так как по решению ВОЗ и службы противодействия эпидемия сша в украине идет тихая эпидемия туберкулеза, но новости вы и без меня смотрите, прочтите список и могу вам сказать что выписки и медс справки обосновывающей невозможность хватит, а даже если нет, то делают один комплекс, и далеко не всем, я марте из киева проводил человека который не нашел свой прививочной карты и ему не делали не одной прививки. могу сказать что я не буду делать прививок в поликлинике, если на медкоме врач решит, я сделаю дороже но там, хоть вакцины купленые не по тендерам укрминздрава...

          - - - Updated - - -

          Originally posted by ramzess View Post
          Это ты о ком????????????????? А я?

          ты малышь, кристина блондинка... так что я как раз о тебе

          - - - Updated - - -

          Originally posted by ramzess
          Асмона зазналась теперь редко пишет чего интерестного? Ты скажи и чего там понять можно тхун мун пун хрень!

          ну ей есть чем занятся перед отъездом и собеседованием.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by MamaGu
            А я думаю, попадем ли мы в след бюллетень , все- таки конец декабря...
            думаешь бюлетень не двинется на пару недель для тебя и три дня для него???

            - - - Updated - - -

            Originally posted by Невский View Post
            Ну хз, оригиналы слать что то нет желания! Были случаи утери доков! Все отксерить, а на собеседование привезти оригиналы!
            ну те документы что не сложно востановить можно отправить и оригиналом, в украине нет проблем востановить свидетельство о рождении, вот я его и отправил...

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Дедушка Логос ! А чё Асмоне она уже одной нагой в США ! Я вот не могу понять как можно жить в Израйле? У меня один прожил 6 лет и плюнул перехал в Канаду, вторая семья вообще вернулась в Украину!

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by ramzess
                Дедушка Логос ! А чё Асмоне она уже одной нагой в США ! Я вот не могу понять как можно жить в Израйле? У меня один прожил 6 лет и плюнул перехал в Канаду, вторая семья вообще вернулась в Украину!
                израИле... я вернулся в украину через почти 11 лет... ну 50 тыс вернулось, еще 50 уехало кто куда, но только из украины в девяностых уехало более 700 тыс человек... живут же как то... израиль чуть ли не единственная страна в мире в которой даже в кризис росли цены... много наукоемких лабораторий, разработок, того же интела, циско итп.. живут как то... ктото хуже, ктото лучше... из штатов, канада или австралии тоже народ линяет... вот так ты учишь английский и работаешь тут тебе в штатах например тоже может не понравится... только не шуми, но ты сам понимаешь что такую работу как сейчас в харькове в штатах ты врядли найдешь, ну а с языком ты сам знаешь какая у тебя ситуация... а у тебя профессия которая требует языка...

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by ramzess
                  Как там Кёниксберг? Хотелось побывать у меня знакомые жили он военным был.
                  Кенигсберг ничего, последние годы много узбеков-гастарбайтеров приехало ....идешь по улице и думаешь, что ты не у себя в городе ))) А как у вас?

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Kristinasona View Post
                    Кенигсберг ничего, последние годы много узбеков-гастарбайтеров приехало ....идешь по улице и думаешь, что ты не у себя в городе ))) А как у вас?
                    украина на столько экономически не привлекательная страна что к нам нелегалы колымить не едут)))

                    то ты штатов еще наверно не видела, куда не прийдешь везде испанский второй язык... многих живущие в том комьюнити даже через 20 лет по английски почти не говорят... как то попал в испанскую часть сильвер спринг офигел...

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Kristinasona View Post
                      Кенигсберг ничего, последние годы много узбеков-гастарбайтеров приехало ....идешь по улице и думаешь, что ты не у себя в городе ))) А как у вас?
                      Да у нас в Харькове такая же Хрень! То Таджикистан то Казахи то черно..........ых хренова туча! Не город а интернационал !

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        [QUOTE=Logos;767377] украина на столько экономически не привлекательная страна что к нам нелегалы колымить не едут)))

                        Да )) Надо сначала англ. учить, а потом можно и испанский!!!

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Logos View Post
                          израИле... я вернулся в украину через почти 11 лет... ну 50 тыс вернулось, еще 50 уехало кто куда, но только из украины в девяностых уехало более 700 тыс человек... живут же как то... израиль чуть ли не единственная страна в мире в которой даже в кризис росли цены... много наукоемких лабораторий, разработок, того же интела, циско итп.. живут как то... ктото хуже, ктото лучше... из штатов, канада или австралии тоже народ линяет... вот так ты учишь английский и работаешь тут тебе в штатах например тоже может не понравится... только не шуми, но ты сам понимаешь что такую работу как сейчас в харькове в штатах ты врядли найдешь, ну а с языком ты сам знаешь какая у тебя ситуация... а у тебя профессия которая требует языка...
                          Я честно дружище чем ближе тем больше задумываюсь а оно мне вообще надо? Такое настроение х.........е!

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by ramzess View Post
                            Да у нас в Харькове такая же Хрень! То Таджикистан то Казахи то черно..........ых хренова туча! Не город а интернационал !

                            то тебе кажется что их море))) если не ходить по базарам то тут нет такого как в россии, ремонты, всякие шабашки... в киеве они есть только на рынках, ну или легализованые в основном...

                            - - - Updated - - -

                            Originally posted by ramzess View Post
                            Я честно дружище чем ближе тем больше задумываюсь а оно мне вообще надо? Такое настроение х.........е!
                            тебе отчасти нет, а твоим детям???

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Logos
                              то тебе кажется что их море))) если не ходить по базарам то тут нет такого как в россии, ремонты, всякие шабашки... в киеве они есть только на рынках, ну или легализованые в основном...

                              - - - Updated - - -



                              тебе отчасти нет, а твоим детям???
                              Ну у меня ещё два месяца на роздумье! А там может и останусь? Вот так может всё поменяться в две минуты!

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                [QUOTE=Logos;767369]думаешь бюлетень не двинется на пару недель для тебя и три дня для него???


                                Думаю, вдруг зависнет дня за три до 26, как у рамзеса. Хотя , наверное, добьют 2002
                                P.s как цитату с рамкой выставлять??? Сто лет на форуме, ничего не умею)))

                                Comment

                                Working...
                                X