Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    [QUOTE=Logos;770977]а че за проблема, хвататся за чемоданы, венщи собирать, чай не надуситкий курорт собираетесь, в турции лучше в купальнике...

    а потом приедите будете думать за что хвататся... кстати если вы в россии, и все еще не сделали свежие полицейские сертификаты то закажите до отъезда, пока вы отдыхаете бюрократы пусть работают... в украине в таких сертификатах указываются в том числе и фамилия до смены... ну и озадачьте родных свежим такс репортом... и больше вам хвататся будет не за что разве что записатся на собеседование и пройти медком...

    - - - Updated - - -

    Да ,справку об отсутствии судимости завтра заказываем, медкомиссия, ну и все по плану уже после отдыха.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Посмотрел я, что та до Вашингтона, все рейсы из Москвы, с пересадками! А в нью йорк, прямой)
      И цена за троих взрослых , 40000 рублей) че, нормуль))
      Проще мне лететь в нью 10 часов, чем в вашинг. 18!!!
      Блин, а от Нью йорка, до Каролины 1000 км, а от Вашингтона 500км!!!!!
      Засада!
      Вот, нашел, а из Нью, на самбике за час за 100 баксов на нос, до Каролины)))
      Полюбасу, времени меньше займет!
      image.jpg
      Мне интересно, а что это за эконом рейсы по такой цене??? Да еще и с пересадкой???
      470 штук!!!! Мама дорогая!))
      Вот нормальная цена на троих)))
      image.jpg
      Короче, поговорил сам с собой и пошел спать))))

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by marUSka View Post
        ну что, ребята, поздравляю всех, кто получил уже приглашение на интервью и всем, кто еще ждет- скорейшего продвижения!

        и спешу сообщить, что уже доехали до пункта назначения: мы в славном городе НЙ.
        прекрасно долетели, прошли все начальные процедуры довольно легко и быстро.
        если будут вопросы, спрашивайте))

        еще раз всем удачи!
        MarUSka, s priezdom vas na novuyu zemlyu. Zhelayu vam bistroi i legkoi adapracii.

        Tak kak mne samomu skoro predstoit letet v slavnii gorod New York, menya interesuet v kakuyu ochered nuzhno stanovitsya tem u kto priezzhaet po immigracionnoi linii? Dlya grazhdan US, dlya priezzhix ili nas bez ocheredi propuskayut? )
        Uchitivaya moi poslednii opit, uzh bolno ne xochetsya snova stoyat 4 chasa v ocheredi do proxozhdeniya tamozhennogo kontrolya v aeroportu JFK.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Невский
          Ну на сайте посольства, все написано!!!!! Перевод нужен для справки и военного!!
          Список документов для ближайших родственников
          (Документы, кроме тех, что ранее были предоставлены в Национальный визовый центр, необходимо подобрать по списку отдельно на каждого члена семьи)

          Важная информация: Вы должны предоставить нотариально заверенные переводы всех документов на английский с любого языка, кроме русского. Перевод документов с русского языка не требуется. Исключение составляют справки об отсутствии судимости на территории Российской Федерации, а также военный билет: эти документы необходимо снабдить переводами на английский язык. Заверять такие переводы не нужно.
          Да, спасибо, я нашла потом эту же инфу))) видимо, что раньше смотрела в инете, все перемешалось в голове, а теперь "болтануло" и я во всем стала сомневаться...может еще буду задавать глупые вопросы, не обессудьте)))

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Невский
            Посмотрел я, что та до Вашингтона, все рейсы из Москвы, с пересадками! А в нью йорк, прямой)
            И цена за троих взрослых , 40000 рублей) че, нормуль))
            Проще мне лететь в нью 10 часов, чем в вашинг. 18!!!
            Блин, а от Нью йорка, до Каролины 1000 км, а от Вашингтона 500км!!!!!
            Засада!
            Вот, нашел, а из Нью, на самбике за час за 100 баксов на нос, до Каролины)))
            Полюбасу, времени меньше займет!

            Мне интересно, а что это за эконом рейсы по такой цене??? Да еще и с пересадкой???
            470 штук!!!! Мама дорогая!))
            Вот нормальная цена на троих)))

            Короче, поговорил сам с собой и пошел спать))))

            времени меньше, просто как по мне пересадка в европе удобней, ты будешь лететь не бизнеклассом, а мне например при моих 182-3 см роста не комфортно сидеть в позе зародыша долго, поэтому разбить полет на 3+8 часов мне легче чем на 10,5 и 1 час...
            к тому же стоит добавить если ты прилетишь в нью йорк то эмиграйшен тебе прийдется проходить в месте куда прилетает значительно больше людей чем в диси с эмиграционными визами...

            теперь о ценах... ты не забывай что внутренние рейсы- совсем иная структура цены таксов... вот тебе пример, мой перелет в диси складывается из менее чем 4 сотни за билет и еще 6 сотен сборов... ( на картинке топливный сбор включен в стоимость билета, а при внутренеем перелете ты не платишь повторно все сборы за безопастность повторно, они по копейке собирают уйму бабла)


            DSCN8638.JPG

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              вот более полный пример стоимости перелета+физ которые дороже чем сам перелет, туда и обратно 400+ и физз почти 600

              Безымянный.JPG

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Блин где вы такие цены на билеты берете я меньше чем за 1000+ у нас ничего не нахожу.

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Poprobuite zdes bileti poiskat, mozhet i naidete varianti poluchshe.
                  Expedia Travel: Vacations, Cheap Flights, Airline Tickets & Airfares

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Скрытое сокровище Невады. ФОТО - Кадры из жизни - MIGnews.com.ua

                    хоть и окультуреная но красотища невады.



                    - - - Updated - - -

                    Originally posted by Asmona View Post
                    Блин где вы такие цены на билеты берете я меньше чем за 1000+ у нас ничего не нахожу.
                    700 баксов до диси)))

                    скажи даты и возраста, и куда тебе надо я поищу... тем более в израиле у меня есть человечек...

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Спасибо У нас вчера закрыли посольство сша, сказали что на неопределенный срок, я запаниковала, но сегодня все открылось и заработало. Так что дату даже боюсь загадывать, пусть сначала визы на руки получу

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Asmona View Post
                        Спасибо У нас вчера закрыли посольство сша, сказали что на неопределенный срок, я запаниковала, но сегодня все открылось и заработало. Так что дату даже боюсь загадывать, пусть сначала визы на руки получу
                        ну ты как что маякуй, вдруг получится помочь... посольства у вас закрыли ненадолго. а вот на аравийском полуострове недели на две наверно...

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Ты мне так про мои фыхи не ответил!!!! Что, пьянка??)))

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Невский
                            Ты мне так про мои фыхи не ответил!!!! Что, пьянка??)))
                            неть, просто на выхах ты общительней..)))) вон сатри, младший научный сотрудник в ауте... от счастья что на него свалилось, как снег на украинское правительство зимой-"неожиданно"

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              За честность, дал ему на пузырь)))) хоть он не врет)))
                              image.jpg
                              Attached Files

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Logos
                                неть, просто на выхах ты общительней..)))) вон сатри, младший научный сотрудник в ауте... от счастья что на него свалилось, как снег на украинское правительство зимой-"неожиданно"
                                Так ясен пень, у него ща будет гамна стаил))))

                                Comment

                                Working...
                                X