Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by marUSka View Post
    ну людей, конечно, которые вынуждены нечеловеческими усилиями добиваться американских виз.
    да ну ладно... каких людей? какими нечеловеческими усилиями??? чего жаль??? на форуме самые животрепещущие темы нелегальная миграция, тебе жаль людей которые собираются наршуить закон??? те кто уверен в себе не унижаются, во первых максимум что случится откажут в визе, ну так не беда-честному туристу итак найдется куда поехать и без той америке... а унижаются как правило те кому кровь из носу нужна виза и именно американская, причем те у кого есть гуманитарные причины имеют доказательства, а те у кого доказательств нет заучивают тексты и путаются в английских словах... тебе все еще жаль?

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by marUSka
      я бы и своему консулу трояк бы поставила... по-русскому)) забывал время от времени некоторые слова, приходилось ему помогать... по-английски))
      (но он не оценил, как оказалось)))
      думаю он и так троечник...отличников поди в Париж, в Лондон или Рим отправляют по распределению))

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by ellakg
        Moy papa jivet v USA i ego advokat skazal podojdat do avgusta,a potom papa uslishal po televizoru chto vxodit noviy zakon o tom chto skoro vse te kotorie podali na vossoedinenie semyi doljni vexat na teritoriu USA v techenii 2x let..vne zavisimosti ot ocheredi..
        чепуха... у нас тут у всех папа и мамы.. и слышал только ваш, есть новый эмиграционный закон, который сначала должен утвердить конгресс, потом подписать президент, потом еще время на имплементацию закона, и по которому сначала сша легализует 11 млн нелегалов, ужесточит критерии для воссоединения семьи и только после этого начнет ускорять очередь, но пока этот закон еще даже не вынесен в конечной версии в сенат, а лишь идет работа по его подготовке к слушаньям... так что если что то закон если и вступит в августе в силу то скорее это будет август 2014 года...



        Главные новости политики, экономики и бизнеса, комментарии аналитиков, финансовые данные с российских и мировых биржевых систем на сайте rbc.ru.


        - - - Updated - - -

        Originally posted by Net Takogo View Post
        думаю он и так троечник...отличников поди в Париж, в Лондон или Рим отправляют по распределению))
        зато в москву морально стойких, и беспощадных к врагу...

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Net Takogo View Post
          думаю он и так троечник...отличников поди в Париж, в Лондон или Рим отправляют по распределению))
          ))) вместо французского русский пошел учить, 'только за то, что им разговаривал Ленин'!!!

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Spasibo za informaciyu)A chto naschet ocheredi po I130 kto nibud znaet?Za neskolko mesyacev ochered prodvinulas vsego na mesyac..mojet informaciyu ne obnovlyaut?

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by marUSka
              кто дал?? где она??? не вижу!))
              если бы читала внимательно совет про последний налоговый отчет, видела бы, а так плохое зрение имеет обыкновение растягиватся. жертва собственного игнора.

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by ellakg
                Spasibo za informaciyu)A chto naschet ocheredi po I130 kto nibud znaet?Za neskolko mesyacev ochered prodvinulas vsego na mesyac..mojet informaciyu ne obnovlyaut?
                у них похоже все очереди скачками двигаются.

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Logos
                  если бы читала внимательно совет про последний налоговый отчет, видела бы, а так плохое зрение имеет обыкновение растягиватся. жертва собственного игнора.
                  Логос, зато я теперь точно знаю, что нужно слушать тебя, а не какую-то там вшивую лоершу, которая все эти годы консультировала маму по всяким моим вопросам!!!))

                  и потом, сказать тебе по секрету, я не все посты читаю))

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by marUSka
                      Логос, зато я теперь точно знаю, что нужно слушать тебя, а не какую-то там вшивую лоершу, которая все эти годы консультировала маму по всяким моим вопросам!!!))
                      и потом, сказать тебе по секрету, я не все посты читаю))
                      а при чем тут лоерша или я??? я для кого выкладывал вот это?
                      Attached Files

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Еще один мой однокашник по универу приехал в США. Теперь есть куда в гости сеъздить кроме нью йорка))))))))))

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by ellakg
                          Moy papa jivet v USA i ego advokat skazal podojdat do avgusta,a potom papa uslishal po televizoru chto vxodit noviy zakon o tom chto skoro vse te kotorie podali na vossoedinenie semyi doljni vexat na teritoriu USA v techenii 2x let..vne zavisimosti ot ocheredi..
                          Интересно, а каким образом они въедут??? Где они визы возьмут, я представил что бы творилась, кады вся толпа, рванёт в штаты)))

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Невский
                            Интересно, а каким образом они въедут??? Где они визы возьмут, я представил что бы творилась, кады вся толпа, рванёт в штаты)))
                            НАПЕЧАТАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              невский чего я не могу найти мерена вито в штатах? на сайтах

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by ramzess
                                невский чего я не могу найти мерена вито в штатах? на сайтах
                                Не все модели авто, одобрены в сша, есть модели с другим названием)
                                И мерседес его туда не поставлял раньше)
                                Мерс, бмв, кукурузники, это дорогие машины!!!
                                Имхо, в Европе, России на них больше спрос чем в штатах)

                                Comment

                                Working...
                                X