Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by ramzess View Post
    Нормальный автомобиль я уже в инете ходовку пробил я думаю без проблем! И для девушки она тупить не будет! 5 балов
    Все, спишусь с хозяином и подъеду потестить. Нет так нет, всего 1 час езды.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Net Takogo
      вот человек как для себя старается )) Невский, сгоняй, помоги даме
      Та я бы уже хоть ща, все поехал за билетом))) давайте визу))

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Logos
        болезни лучше не лечить, а заниматся профилактикой, со ной все очень просто если читать мою растнутую во времени мысль то можно найти в ней как правило много вероятно полезного....

        хамство это когда "ты" человеку которого незнаешь и мысль которого изначально не слышал, не я начинал не мне и заканчивать, я высказал мнение верное для меня, и всего делов, а примерять ли его для себя каждый решит сам.
        Ты я могу говорить на правах старшего, а также старожила Улитки. Пока никто не обижался. Отстаивать свое мнение, конечно надо, но неплохо и слушать других.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by pchelula
          Все, спишусь с хозяином и подъеду потестить. Нет так нет, всего 1 час езды.
          Пчел, Очень спокойно можно скинуть 1000-1500 при торговле. Сначала просто поторговаться, потом объявить, что платишь кэшем и еще чуть сбросить

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by pchelula
            Все, спишусь с хозяином и подъеду потестить. Нет так нет, всего 1 час езды.
            Я тебе скажу как по Русским меркам проверять)
            Огляди машину, зазоры( двери, капот, багажник, все зазоры между фарами и кузовом) все должны быть одинаковые!
            Все болты по кузову( четко посажаны, без сколов краски) это где крепят двери, богажник, капот)
            Ну про шагрень краски, я думаю не стоит говорить))( это при определенном угле света, веден рисунок краски) переходы с детали на деталь должны быть одинаковые)))
            Блин, что то я загнул)))
            Это же не Раша))
            Короче это не читай))

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by pchelula
              Все, спишусь с хозяином и подъеду потестить. Нет так нет, всего 1 час езды.
              и не забудь про номера.... без намёка...просто как вариант

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                А чего этот товарищ хамит????????????????????????????

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Невский View Post
                  Я тебе скажу как по Русским меркам проверять)
                  Огляди машину, зазоры( двери, капот, багажник, все зазоры между фарами и кузовом) все должны быть одинаковые!
                  Все болты по кузову( четко посажаны, без сколов краски) это где крепят двери, богажник, капот)
                  Ну про шагрень краски, я думаю не стоит говорить))( это при определенном угле света, веден рисунок краски) переходы с детали на деталь должны быть одинаковые)))
                  Блин, что то я загнул)))
                  Это же не Раша))
                  Короче это не читай))
                  Шагрень это когда лодошкой проводиш а она слегка шаршавая и на вид меленькие пупырышки!

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Logos View Post
                    в самолете кормят сначла через час дают сендвич и попить, потом еще через часа полтора два идет нормальный горячий мил и питье, и за часа полтора перед посадкой дают еще снек и напиток... кроме того всегда можно попросить дополнительно напитки. а если боишся помереть с голоду в дороге то по прилету выкинь еду в мусоре... так спокойней..

                    но наши люди почему то уверены что в америке вся еда синтетическая, вот и тащат за собой колбасу да яблоки... но поверьте там колбаса с мясом... а у нас в колбасе натуральная только соя и гултамат натрия, а еще куча вЕтаминов
                    Вообще не понимаю, зачем колбасу тащить? Другое дело еще - сало - натурпродукт

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Sibiryak
                      Ты я могу говорить на правах старшего, а также старожила Улитки. Пока никто не обижался. Отстаивать свое мнение, конечно надо, но неплохо и слушать других.
                      странно, я опущу конечно дедуктивный метод определения возраста по аватару или формату фраз, но если честно, то помоему старше это те кто еще и воспитаней...
                      но господин старший вы вроде как собирались прекратить пустой базар? ой простите-холивар.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Невский View Post
                        Я тебе скажу как по Русским меркам проверять)
                        Огляди машину, зазоры( двери, капот, багажник, все зазоры между фарами и кузовом) все должны быть одинаковые!
                        Все болты по кузову( четко посажаны, без сколов краски) это где крепят двери, богажник, капот)
                        Ну про шагрень краски, я думаю не стоит говорить))( это при определенном угле света, веден рисунок краски) переходы с детали на деталь должны быть одинаковые)))
                        Блин, что то я загнул)))
                        Это же не Раша))
                        Короче это не читай))
                        пойду распечатаю по пунктам, спасибо

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by ramzess
                          Шагрень это когда лодошкой проводиш а она слегка шаршавая и на вид меленькие пупырышки!
                          Ну у Вас может и так)........
                          Не путай с кожей и бумагой))))
                          Как ты под лаком, шагрень, рукой нащупаешь)))

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Net Takogo View Post
                            и не забудь про номера.... без намёка...просто как вариант



                            но по принципу как вы яхту назовете-сразу лучше брать:





                            а если слушать сибяряка то вот готовый правильный комплект



                            хотя все таки пока что:



                            пчелула-бери, не ошибешся...номер потом поменяешь...эээ перекрасишь

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Невский
                              Ну у Вас может и так)........
                              Не путай с кожей и бумагой))))
                              Как ты под лаком, шагрень, рукой нащупаешь)))
                              Вот пожайлуста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!0_37aa8_e28f5de0_-1-XL.jpgDefekt-pokraski-shagren-300x225.jpg

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by pchelula
                                пойду распечатаю по пунктам, спасибо

                                Comment

                                Working...
                                X