Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Невский View Post
    АААААУУУУУУ, Где народ??? Чё, все уже в штатах))) как всегда, меня забыли)
    по девкам шляемся... в ф1 можно)))

    - - - Updated - - -

    джин ктото будет? кому налить?

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Logos View Post
      по девкам шляемся... в ф1 можно)))

      - - - Updated - - -

      джин ктото будет? кому налить?
      Мне только с тоником))) блин, на все эти коктельмоктель, в штатах подсел!!! Плиз скрутдрайвер, плиз водка энд оранж джюс, ща хоть, не бодяжу, а то пару лет после штатов, только и пил миксы всякие)))
      А у некоторых из Ф1 тоже пассия есть))))) гы)

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Невский View Post
        Мне только с тоником))) блин, на все эти коктельмоктель, в штатах подсел!!! Плиз скрутдрайвер, плиз водка энд оранж джюс, ща хоть, не бодяжу, а то пару лет после штатов, только и пил миксы всякие)))
        А у некоторых из Ф1 тоже пассия есть))))) гы)

        ну тоник тоже есть, швепс лемон, я коктели редко пью, правда алкоголь тоже предпочитаю в смеси но чтото традиционное.


        не в пасиях дело, а в их колличестве...

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Logos View Post
          по девкам шляемся... в ф1 можно)))

          - - - Updated - - -

          джин ктото будет? кому налить?
          Джин это фуфло ! Вискарь хороший наливай да не вздумай розбавить! Я предпочитаю BUsHMILLS irish whiskey!!!!!!!! парачку !!!!

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by ramzess View Post
            Джин это фуфло ! Вискарь хороший наливай да не вздумай розбавить! Я предпочитаю BUsHMILLS irish whiskey!!!!!!!! парачку !!!!
            кака....

            джин в жару много приятней, и привкус у него лучше...
            я вот вчера 0.6 водки откушал... буду считать что план по загулам на этот год почти выполнен.

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Вчера погуляли на днюхе соседа в ресторане. Пили водку "Белуга" и коньяк "Хенеси". (я пил только водку, так что похмелья нет)

              DSCF0138.jpg

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Dart Vader
                Вчера погуляли на днюхе соседа в ресторане. Пили водку "Белуга" и коньяк "Хенеси". (я пил только водку, так что похмелья нет)

                [ATTACH=CONFIG]20660[/ATTACH]
                Они чего вегетариацы? И разве у них пьют? они же одну бутылку в десятером могут сидеть и сосать пол вечера ! Так что можно считать что днюха прошла в сухую!

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by ramzess View Post
                  Они чего вегетариацы? И разве у них пьют? они же одну бутылку в десятером могут сидеть и сосать пол вечера ! Так что можно считать что днюха прошла в сухую!
                  Шашлык позже принесли. У нас пьют еще как! Мы в троем 3 бутыля выпили за 2 часа. Плюс безлимитная соса сола. Некоторые тосты по 4 кругу шли.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Dart Vader View Post
                    Шашлык позже принесли. У нас пьют еще как! Мы в троем 3 бутыля выпили за 2 часа. Плюс безлимитная соса сола. Некоторые тосты по 4 кругу шли.
                    Вот это по нашему по Бразильски!

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Dart Vader View Post
                      Шашлык позже принесли. У нас пьют еще как! Мы в троем 3 бутыля выпили за 2 часа. Плюс безлимитная соса сола. Некоторые тосты по 4 кругу шли.
                      Ну это ты видать с русскими сидел , пил)))) или с америкосами, которых русские споили ))))

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Невский View Post
                        Ну это ты видать с русскими сидел , пил)))) или с америкосами, которых русские споили ))))
                        то ты наверно никогда не видел как англосаксы умеют напиватся...

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Dart Vader View Post
                          Шашлык позже принесли. У нас пьют еще как! Мы втроем 3 бутыля выпили за 2 часа. Плюс безлимитная соса сола. Некоторые тосты по 4 кругу шли.
                          мальчик мой, куда смотрят родители?!?
                          и потом, где пить, там и жрать, а нужно же еще, чтобы ряха в монитор влезала))

                          Originally posted by Невский View Post
                          Ну это ты видать с русскими сидел , пил)))) или с америкосами, которых русские споили ))))
                          третьего не дано, блин!?

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Logos View Post
                            то ты наверно никогда не видел как англосаксы умеют напиватся...
                            Тааа, днюхи они ваще не умели отмечать!!!!! Ванна с пивом и море чипсов!!)))
                            Это мы могли, море водки, шашлык на углях(а не на газе!!!) музон до утра, добрый сосед с полицией)))
                            А на утро, отмывание дома))) и тонны мусора))) тех, америкосов, которых я знал( учились в раше) да, они жрут синьки много!!)))
                            Ну тусняк у них на днюхах, не такой всёлый!!)
                            А если днюха у взрослых 50-60 лет, то ваще скукота!!! Пузырь вина 3л, пьют весь вечер!!!
                            Я то и дело , бегал в холодильник, дрыньки делал))) нашел у них бокал под пиво, и туда бодяжил дрыньк)))) а то с ними так трезвый и уедешь за рулём)))

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Невский View Post
                              Тааа, днюхи они ваще не умели отмечать!!!!! Ванна с пивом и море чипсов!!)))
                              Это мы могли, море водки, шашлык на углях(а не на газе!!!) музон до утра, добрый сосед с полицией)))
                              А на утро, отмывание дома))) и тонны мусора))) тех, америкосов, которых я знал( учились в раше) да, они жрут синьки много!!)))
                              Ну тусняк у них на днюхах, не такой всёлый!!)
                              А если днюха у взрослых 50-60 лет, то ваще скукота!!! Пузырь вина 3л, пьют весь вечер!!!
                              Я то и дело , бегал в холодильник, дрыньки делал))) нашел у них бокал под пиво, и туда бодяжил дрыньк)))) а то с ними так трезвый и уедешь за рулём)))
                              . Невский ну в самую дырку попал! Золотые слова уважуха свой человек! Я вот смотрю все кто туда попадает такими же стоновятся! Ну хрен им мы им задании шашлычек на угольках и картошечку запечем и ведро водки жахнем и музон так крутанем пусть все знают наши в городе.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by ramzess View Post
                                . Невский ну в самую дырку попал! Золотые слова уважуха свой человек! Я вот смотрю все кто туда попадает такими же стоновятся! Ну хрен им мы им задании шашлычек на угольках и картошечку запечем и волоски ведро очертил и музон так крутанем пусть все знают наши в городе.
                                это до первого визита полиции, а выпимши за руль... ну это когда тебе через пять лет вместо гражданства продлят гк, и ты будешь рад тому что не выдворили....

                                там жизнь другая, выпить успеваешь только с тем кому вечером после работы нечем занятся... вот и пьют они пиво с чипсами сидя в одиночестве под ящиком... и то до первого била от врача за приступ печени или поджелудочной... дальше денег на дрынки обычно просто не остается...

                                Comment

                                Working...
                                X