Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by BKate
    это да я фильмов намотрелась, как они с открытыми датами летают )) хотела тоже. но как цену узнала передумала.
    как раз чтоб был обратный билет и хотела с открытой датой брать... но не судьба... насчет не впустить... теоритически могут, практически спросили об обратном билете 1 раз и то при пересадке в австрии (почему-то ), хватило ответа да есть электронный распечатка в чемодане
    в австрии потому что высылают в ту страну из которой вы прибыли, помимо пограничного кен ай си ретёрн тикет плиз, авиакомпания может попросить вас взять билет, ведь перелёт в случае депортации проводится за счёт компании которой вы прилетели.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      китти это тебе



      простите весна, мяауууууууууууу

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Logos View Post
        простите весна, мяауууууууууууу
        Сдерживай в себе кота)))))

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Dart Vader
          Сдерживай в себе кота)))))
          Да сколько там той весны - опять похолодало, февраль... ))

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Dart Vader
            Сдерживай в себе кота)))))
            каким образом если я мартовский?

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Logos View Post
              в австрии потому что высылают в ту страну из которой вы прибыли, помимо пограничного кен ай си ретёрн тикет плиз, авиакомпания может попросить вас взять билет, ведь перелёт в случае депортации проводится за счёт компании которой вы прилетели.
              да нечто похожим пугали но вот реально спросили всего однажды, и то хватило просто слова, без предъявления билета. хотя, честно говоря, я немного растерялась. билет у меня был, но даже не в чемодане, а только виртуально. ну не делала я распечатку ))) не верила уже, что кто-то спросит, не первый раз летела и не спрашивали до этого ни разу... а тут спросили. кстати, в другой раз через ту же австрию уже не спрашивали... так что не понятно с чем связано...
              вообще, знакомые американцы сказали, что обратный билет не имеют право требовать но это у них страна свободная, а нам то проще распечатку сделать

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by BKate
                да нечто похожим пугали но вот реально спросили всего однажды, и то хватило просто слова, без предъявления билета. хотя, честно говоря, я немного растерялась. билет у меня был, но даже не в чемодане, а только виртуально. ну не делала я распечатку ))) не верила уже, что кто-то спросит, не первый раз летела и не спрашивали до этого ни разу... а тут спросили. кстати, в другой раз через ту же австрию уже не спрашивали... так что не понятно с чем связано...
                вообще, знакомые американцы сказали, что обратный билет не имеют право требовать но это у них страна свободная, а нам то проще распечатку сделать
                сейчас карта твоего полёта и обратного рейса сразу доступна, грубо говоря если ты пропускаешь какойто участок пути то только в таком случае теряются цепочик регистраций на следующие перелёты. раньше было немного иначе. кроме того, ты не перманент резидент сша, и у тебя нет прав на все свободы, очень грубо говоря ты имеешь право не предъявлять обратный билет, а офицер пограничного контроля имеет права анулировать твою визу и депортировать тебя, а что делать-америка свободная страна, и у него тоже есть право.

                Неімміграційні візи | Посольство Сполучених Штатів Америки Київ, Україна

                Віза надає право її власнику прибути у пункт перетину кордону США і звернутися по дозвіл на в’їзд. Віза не гарантує в’їзду до країни.

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Logos View Post
                  ...кроме того, ты не перманент резидент сша, и у тебя нет прав на все свободы...


                  ушла считать денечки

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by BKate


                    ушла считать денечки
                    тебе помочь ??? обрати внимание я же не спинку предлагаю потерерть

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by pchelula
                      Ласточка, сколько по времени заняли выписки из школы? И про кучу работы, можно подробнее ?
                      У нас в школе без предъявления справки с печатью со школы,в которой будет учиться не отдают документы,с Американской школы у меня есть только ее адрес.Поэтому мне дали только копии документов с печатями на них,которые я перевела на инглиш.Потом когда ребенок будет учиться уже в другой школе и я им предъявлю документ,подтверждающий ее учебу мне отдадут оригиналы,чтобы больше беготни было.....

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by pchelula
                        Ласточка, билеты в одну сторону или пришлось брать в обе?
                        Брали в одну сторону,но билеты оплачивались в Америке,напишу всем через недельку)))

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by LastochkaID
                          У нас в школе без предъявления справки с печатью со школы,в которой будет учиться не отдают документы,с Американской школы у меня есть только ее адрес.Поэтому мне дали только копии документов с печатями на них,которые я перевела на инглиш.Потом когда ребенок будет учиться уже в другой школе и я им предъявлю документ,подтверждающий ее учебу мне отдадут оригиналы,чтобы больше беготни было.....
                          вы не ставили пмж? должны отдать при наличии такого штампа...

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by marUSka View Post
                            вы не ставили пмж? должны отдать при наличии такого штампа...
                            разные страны-разные правила...

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Logos View Post
                              разные страны-разные правила...
                              я, конечно, спорить не люблю... но тут без вариантов----- обязаны отдать!

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by LastochkaID
                                У нас в школе без предъявления справки с печатью со школы,в которой будет учиться не отдают документы...
                                Originally posted by marUSka View Post
                                вы не ставили пмж? должны отдать при наличии такого штампа...
                                по идеи обязаны отдать в любом случае, хоть со штампом, хоть без. если представить, что люди перезжают в другой город, что ж им теперь мотаться туда-сюда ради какой-то бумажки?..

                                Lastochka , может от вас какой "благодарности" ждут? и намекают таким образом. имхо, если в школе знают о вашем переезже за рубеж, то могут таким образом "порадовать" лишлий раз на прощанье
                                попробуйте пригрозить им жалобой в вышестоящую инстанцию (конечно сначала уточните все правила по документам, но не думаю, что нечто подобное в них может быть...)

                                Comment

                                Working...
                                X