Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by ramzess View Post
    Невский а вы в какую степь собираетесь ?
    Raleigh, NC

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Logos View Post
      ты на север, я на юг, а слевор, я и тетя соня в центр
      Типа центравые!!!!!!!............

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Невский View Post
        Raleigh, NC

        часов 5 ехать . а в какой аэропрт полетишь, или в нью йцорк а оттуда внутренним???

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Logos View Post
          часов 5 ехать . а в какой аэропрт полетишь, или в нью йцорк а оттуда внутренним???
          Имхо в Вашингтон , там меня встретят и на машине!) ну прошлый раз я так летел)

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Невский View Post
            Имхо в Вашингтон , там меня встретят и на машине!) ну прошлый раз я так летел)
            даллас интернейшенал??? как раз тот аэропорт в который я летаю. мне оттуда если без трафика 40 минут на север и чуть-чуть восток.

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Logos
              даллас интернейшенал??? как раз тот аэропорт в который я летаю. мне оттуда если без трафика 40 минут на север и чуть-чуть восток.
              так таки и Даллас? )))

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Logos
                даллас интернейшенал??? как раз тот аэропорт в который я летаю. мне оттуда если без трафика 40 минут на север и чуть-чуть восток.
                Да, громадный аэропорт)������Мне часа 4)
                ну если по 3 часа будут держать на эмигрейшен контроле , мля, долго!) то все 7)

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by szavalin
                  так таки и Даллас? )))
                  а думаешь в вашингтоне аэропорт именем генерала даллласа назвать не могут???

                  код иата IAD

                  Dulles International Airport

                  но для удобства могу назвать его языком люфТГАНЗЫ:

                  Безымянный.JPG

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Невский View Post
                    Да, громадный аэропорт)������Мне часа 4)
                    ну если по 3 часа будут держать на эмигрейшен контроле , мля, долго!) то все 7)
                    в диси не едет столько эмигрантов.... кстати эмигрейшен в первом порту, через ну йорк не лети тогда

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      но ваще то это издевательство назвать аэропорт дюльс... назвали бы боннский аэропорт шредером еще...

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Всем привет! Информация по поводу медосмотра (Филатовская больница). Официально звонить можно с 11 до 15, но реальнее всего дозвониться после 14 (до этого времени на городском телефоне включается факс, а сотовый никто не берёт). Звонила 2 раза и два раза дозванивалась только в 14.30. Записать на медосмотр могут хоть на следующий день. Иногородних записывают на предыдущий день перед собеседованием. С собой нужно привезти прививочный сертификат, результат флюрограммы (можно без снимка) и результат крови на сифилис из Инвитро (других не признают). Детям нужны только прививки. Если есть флюрограмма и кровь на сифилис, стоимость обследования составляет 3500 (и для детей, и для взрослых).

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Елена_Ч
                          Всем привет! Информация по поводу медосмотра (Филатовская больница). Официально звонить можно с 11 до 15, но реальнее всего дозвониться после 14 (до этого времени на городском телефоне включается факс, а сотовый никто не берёт). Звонила 2 раза и два раза дозванивалась только в 14.30. Записать на медосмотр могут хоть на следующий день. Иногородних записывают на предыдущий день перед собеседованием. С собой нужно привезти прививочный сертификат, результат флюрограммы (можно без снимка) и результат крови на сифилис из Инвитро (других не признают). Детям нужны только прививки. Если есть флюрограмма и кровь на сифилис, стоимость обследования составляет 3500 (и для детей, и для взрослых).
                          У Вас все прививки были??? Или там делали ещё? Какая цена одной прививки?

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Невский View Post
                            У Вас все прививки были??? Или там делали ещё? Какая цена одной прививки?
                            Я ещё не ездила, только узнала всё. Как пройду - отпишусь. Все прививки нужно сделать дома, чтобы потом не впороли несколько штук одновременно - у многих именно так и получается. Для них самое важное, чтобы были дифтерия-столбняк и корь-краснуха-паротит (им нужны две последние вакцинации, делается раз в 10 лет). Если нет чего-нибудь из этих пяти пунктов, они делают там. Нет чего-то одного (кори или паротита, к примеру) - они делают Приорикс (это комплексная вакцина - там всё вместе). Разберитесь дома, чего не хватает и сделайте пока есть время - с перерывом в месяц. Съэкономите деньги и здоровье) Мне в прививочном кабинете сказали, что если есть вакцинация от чего-то, повторно её делать нельзя (раньше времени) - хотя врач в Москве сказал, что ничего страшного в этом нет.

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              АААААУУУУУУ, Где народ??? Чё, все уже в штатах))) как всегда, меня забыли)

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Невский View Post
                                АААААУУУУУУ, Где народ??? Чё, все уже в штатах))) как всегда, меня забыли)
                                Неттттттттттттттттттт!

                                Comment

                                Working...
                                X