Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Happy2511 View Post
    Здравствуйте.
    Уважаемые знатоки-старожилы форума, появился новый вопрос. Заранее спасибо за Ваши ответы.
    Если к моменту интервью в посольстве женщина окажется беременной (после нескольких лет ожидания воссоединения семьи), что делать?
    Здравствуйте!
    Если окажется беременной, то поздравить с предстоящим пополнением и будущими родами на територрии США.
    Если она до интервью успеет родить, то вроде как тоже ничего страшного. Поищите на форуме или гугл following to join. Ребенок имеет право на иммиграционную визу вместе с мамой.
    В любом случае все у вас будет в порядке.
    Здоровья вам и малышу.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Stanton
      Здравствуйте!
      Если окажется беременной, то поздравить с предстоящим пополнением и будущими родами на територрии США.
      Если она до интервью успеет родить, то вроде как тоже ничего страшного. Поищите на форуме или гугл following to join. Ребенок имеет право на иммиграционную визу вместе с мамой.
      В любом случае все у вас будет в порядке.
      Здоровья вам и малышу.
      кстати тут заковыка:
      "Хочу попробовать забеременеть снова" и "Приоритетная дата - декабрь 2006" то есть интервью совсем скоро.

      вот тут у меня вопрос, если мадам поступит так как хочет и в турвизе возлюбеному откажут, то есть она поедет, получит гк, и вернется, а ребёнок родится в россии, она то будет возвращатся уже не по эмиграционной визе а по травел документ оно же реэнтри пермит... в таком случае получается что надо открывать кейс и на воссоединение ребёнка, ведь ребёнок у перманента, а не визвовго аппликанта уже будет. все правильно?

      имхо конечно, как по мне лучше родить и если откажут в визе все равно ждать воссоединения уже там, хотя бы ради ребенка, но дело конечно хозяйское.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Logos View Post
        кстати тут заковыка:
        "Хочу попробовать забеременеть снова" и "Приоритетная дата - декабрь 2006" то есть интервью совсем скоро.

        вот тут у меня вопрос, если мадам поступит так как хочет и в турвизе возлюбеному откажут, то есть она поедет, получит гк, и вернется, а ребёнок родится в россии, она то будет возвращатся уже не по эмиграционной визе а по травел документ оно же реэнтри пермит... в таком случае получается что надо открывать кейс и на воссоединение ребёнка, ведь ребёнок у перманента, а не визвовго аппликанта уже будет. все правильно?

        имхо конечно, как по мне лучше родить и если откажут в визе все равно ждать воссоединения уже там, хотя бы ради ребенка, но дело конечно хозяйское.
        Если мадам будет получать гринку, зачем ей рожать в России? Родила в США и все чики-пуки. Она пермамент, ребенок ситизен. А бойфренду если туристическую не дадут, то она его может как "невесту" привезьти со временем. Но это сложные пути все.

        Из личного. Когда ждал сам как сын гражданина по F2B, моя девушка родить успела. Я плюнул на свой статус и женился, чтобы быть с ней и ребенком. Вот теперь имеем стату F3 и ждать получилось на 3 года больше, еще ждем. Зато вместе и без мазахизма типо "любовь на расстоянии", "испытание временем".

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Пермаменту вызвать жениха, в принципе быстро. Знакомые так воссоединяются прямо сейчас.
          2 или 3 года назад уехала она по воссединению с родителем. Приехала через год, расписалась с женихом и подала петицию на него.
          Жених этой осенью едет в посольство на интервью и видимо Новый год будет встречать уже в США.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Stanton View Post
            Если мадам будет получать гринку, зачем ей рожать в России? Родила в США и все чики-пуки. Она пермамент, ребенок ситизен. А бойфренду если туристическую не дадут, то она его может как "невесту" привезьти со временем. Но это сложные пути все.

            Из личного. Когда ждал сам как сын гражданина по F2B, моя девушка родить успела. Я плюнул на свой статус и женился, чтобы быть с ней и ребенком. Вот теперь имеем стату F3 и ждать получилось на 3 года больше, еще ждем. Зато вместе и без мазахизма типо "любовь на расстоянии", "испытание временем".
            вот в том то и заковыка, что она собирается понести, и вот вот собеседование, и потом вернутся ради любви... гляньте посты выше...

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Stanton View Post
              Пермаменту вызвать жениха, в принципе быстро. Знакомые так воссоединяются прямо сейчас.
              2 или 3 года назад уехала она по воссединению с родителем. Приехала через год, расписалась с женихом и подала петицию на него.
              Жених этой осенью едет в посольство на интервью и видимо Новый год будет встречать уже в США.
              так и есть, по пд там сейчас около двух лет, нонче актуально
              F2A 08OCT11

              это даже не 2 года, а год и 10 месяцев.

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Logos View Post
                так и есть, по пд там сейчас около двух лет, нонче актуально
                F2A 08OCT11

                это даже не 2 года, а год и 10 месяцев.
                Быстрее, но тяжело морально и финансово. Если они готовы чуть-чуть подождать, то лучший вариант уехать с ребенком, расписаться и воссоедениться с ним. Пусть денег подзаработает и язык подучит за это время. Главное, чтобы мадам было кому помочь с ребенком.
                Если ребенок родится в России и останется в России, то ей надо будет с двоими воссоединяться. Но мне кажется если папа и может без ребенка побыть, то мама ни как.

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Stanton View Post
                  Быстрее, но тяжело морально и финансово. Если они готовы чуть-чуть подождать, то лучший вариант уехать с ребенком, расписаться и воссоедениться с ним. Пусть денег подзаработает и язык подучит за это время. Главное, чтобы мадам было кому помочь с ребенком.
                  Если ребенок родится в России и останется в России, то ей надо будет с двоими воссоединяться. Но мне кажется если папа и может без ребенка побыть, то мама ни как.
                  тут каждый решает за себя, имхо, в моем понимании если там и мать мамы и братья то одну не бросят, во вторых ребёнок уже будет расти в сша, а не мотатся туда сюда, а папа потом подтянется, от того что папа будет пахать тут один легче не станет... хотя конечно тут медицина условно бесплатная... но все равно...
                  а что касается английского думаю за полтора года в сша его подтянуть еще лучше получится... к тому же речь идет еще и одочке, насколько я понимаю это не гипотетическое неначатое дитя, и ей тоже неплохо бы расти уже в штатах коль решились на переезд..

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Да, более чем разумно. Ребенку и маме лучше будет там.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Плюсы-минусы расписали
                      Happy2511, решайте сами какой из путей Вам лучше.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by slavor View Post
                        привет соседушка по ПД))) кстати и возраст у нас тоже совпадает)
                        Привет, сосед по ПД и ровесник

                        - - - Updated - - -

                        slavor, Sonya, Logos, Stanton, большое спасибо за Ваши рассуждения и подсказки!

                        Мнение Logos относительно любви противоположного пола к ожидающим переезда в штаты предельно ясно. У нас другой случай: человека и здесь неплохо кормят, а также слишком сильные привязки (свой ребенок и родители), поэтому в течение всего года наших отношений он никак не может определиться, надо ли ему вообще куда-то ехать...

                        Мадам еще ничего не решила окончательно, поэтому и просит советов

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Logos View Post
                          не, ну если хорошо нырнул и не показал вида это уже прям бесчувственно как-то получается... совсем джентльмен аданка... такие еще и уходят не прощаясь...
                          Так яж об окружающих))) нырнул) а виду им не показал)))

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Happy2511 View Post
                            Привет, сосед по ПД и ровесник

                            - - - Updated - - -

                            slavor, Sonya, Logos, Stanton, большое спасибо за Ваши рассуждения и подсказки!

                            Мнение Logos по относительно любови противоположного пола к ожидающим переезда в штаты предельно ясно. У нас другой случай: человека и здесь неплохо кормят, а также слишком сильные привязки (свой ребенок и родители), поэтому в течение всего года наших отношений он никак не может определиться, надо ли ему вообще куда-то ехать...

                            Мадам еще ничего не решила окончательно, поэтому и просит советов
                            Так у вашего мужа есть ещё 7я(бывшая) ,ребенок, не совершеннолетний?

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Dart Vader View Post
                              Вопрос всем кто знает. Как полностью удалить свой аккаунт?
                              Прошу четкий алгоритм.
                              А зачем, пусть висит. Он же кушать не просит

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Невский
                                Так у вашего мужа есть ещё 7я(бывшая) ,ребенок, не совершеннолетний?
                                Да. И развелся совсем недавно, и продолжает им активно помогать, как и раньше. Дочку очень сильно любит и не знает, сможет ли без нее жить вдалеке.
                                Мне он пока что муж гражданский

                                Comment

                                Working...
                                X