Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by marUSka View Post
    Если перейти в другую категорию накануне интервью, есть шанс пройти его без извещения USCIS, предоставив св-во о разводе непосредственно на интервью?

    это что сейчас было??? в теории при разводе ты переходишь в более быструю категорию... в ф1... а дальше все зависит от даты в свидетельстве о разводе, а ещё лучше сделать визу на основного аппликанта, а второму просто не делать и развестись после собеседования.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      так не развернут в случае, если их заранее не уведомить, я не поняла?

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by marUSka
        так не развернут в случае, если их заранее не уведомить, я не поняла?
        это будет считатся нарушием правдивости информации, причем уже с присягой в посольстве. а может передумаете? ломать не строить...

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Logos View Post
          ... а может передумаете? ломать не строить...
          да я просто спросила ))

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by marUSka View Post
            да я просто спросила ))
            что за сержантские шуточки мадам...

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              у меня есть предложение, давайте устроим проводы дарту, а то иначе он не уедет?!

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Logos View Post
                у меня есть предложение, давайте устроим проводы дарту, а то иначе он не уедет?!
                Да уеду я! Не волнуйтесь. Я понимаю как вам уже надоела моя физиономия, но что делать... потерпите еще чуть-чуть...

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Dart Vader
                  Да уеду я! Не волнуйтесь. Я понимаю как вам уже надоела моя физиономия, но что делать... потерпите еще чуть-чуть...
                  нет не надоела, но ты обещал посел прошлого вторника рассказать что да как, и как воды в рот набрал

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Logos View Post
                    нет не надоела, но ты обещал посел прошлого вторника рассказать что да как, и как воды в рот набрал
                    Мы позвонили в посольство, спросили что да как. Американец сказал что такие визы делаются не быстро, примерно 3-4 недели после подачи всех документов.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Это видео мне напоминает нас и нашу тему. Все сидим здесь и чего-то ждем... А логос как михалыч тосты произносит ))))))

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Только что пришли пакеты дочек. 2 недели напряженного ожидания и звонков в службу поддержки. Пишу для тех, кому предстоит интервью. Когда будете заполнять доставку документов на сайте, будьте внимательны, чтобы UID для каждого члена семьи был отдельным. У нас все трое вышли под одним номером, несмотря на то, что для каждого мы открывали "новый пользователь". Задержка документов произошла по этой причине.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Dart Vader View Post
                          Мы позвонили в посольство, спросили что да как. Американец сказал что такие визы делаются не быстро, примерно 3-4 недели после подачи всех документов.
                          ничего не понял... тут народ рапортует про 3-4 дня... вон чувасик в киеве 4 марта собеседование, 7 марта паспорт, 20 марта уже в сакраменто был...

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Dart Vader
                            Это видео мне напоминает нас и нашу тему. Все сидим здесь и чего-то ждем... А логос как михалыч тосты произносит ))))))
                            ты часто сидел в очередях? ну про армейскую собаку (это караул в тяжелое время например с 2 до 6 ночи) промолчу... просто за разговором время быстрее идет...

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Клеменс View Post
                              Только что пришли пакеты дочек. 2 недели напряженного ожидания и звонков в службу поддержки. Пишу для тех, кому предстоит интервью. Когда будете заполнять доставку документов на сайте, будьте внимательны, чтобы UID для каждого члена семьи был отдельным. У нас все трое вышли под одним номером, несмотря на то, что для каждого мы открывали "новый пользователь". Задержка документов произошла по этой причине.
                              Хорошая новость. Поздравляю !
                              Сами были в такой ситуации. Три недели ждали обещанных виз
                              БЕЗО ВСЯКИХ ОБЪЯСНЕНИЙ ... Нервов ушла куча ...

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Всех поздравляю кто уже на чемоданах!!)))

                                Comment

                                Working...
                                X