Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by ramzess View Post
    Хрень, ну причем тут телефон ? Как они могут престибатся к карману тобиш носителю? Нормально провозят, у меня же родсвенники со своим ноутом, телефоном и накопителем ездят и без проблем!
    Вот тут поподробней)))
    Не каких троблов небыло у них??? На таможне все гладко?)
    Мож они только к имигрантам предъявы кидают?)

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Невский View Post
      А у меня по работе наоборот, английский очень редко использую( ( не беру в вод в поиске или хтмл)
      погодь, это тут, а там? тоже не нужна будет англеза?

      я кстати когда родители попросили, взял маркер и просто подписал клавиатуру родителям, правда они в результате все равно не пользуются.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Logos View Post
        погодь, это тут, а там? тоже не нужна будет англеза?

        я кстати когда родители попросили, взял маркер и просто подписал клавиатуру родителям, правда они в результате все равно не пользуются.
        Та там понятно!) я просто думал что ты в раше!) вот и спросил какая категория и когда ПД)

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by ramzess View Post
          Хрень, ну причем тут телефон ? Как они могут престибатся к карману тобиш носителю? Нормально провозят, у меня же родсвенники со своим ноутом, телефоном и накопителем ездят и без проблем!
          ыщо раз, имеют право проверить, и обязательно проверят -это две большие разници, меня вообще вон одно время просто брали декларацию и пропускали даже не глядя, а последние пару лет постоянно отправляют через досмотр багажа... кстати самое паскудное что и на вылете тоже, и изза того что чемодан не штатовский то вскрывают замки, у меня уже 4 чемодана дома стоит изза этих сволочей, последний катаю без замка, с риском через борисполь...

          потом бумажку такую постоянно нахожу
          Attached Files

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Невский View Post
            Та там понятно!) я просто думал что ты в раше!) вот и спросил какая категория и когда ПД)
            я в украине, у нас тоже криллица, только немного другая))))

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Logos View Post
              ыщо раз, имеют право проверить, и обязательно проверят -это две большие разници, меня вообще вон одно время просто брали декларацию и пропускали даже не глядя, а последние пару лет постоянно отправляют через досмотр багажа... кстати самое паскудное что и на вылете тоже, и изза того что чемодан не штатовский то вскрывают замки, у меня уже 4 чемодана дома стоит изза этих сволочей, последний катаю без замка, с риском через борисполь...

              потом бумажку такую постоянно нахожу
              Честно Логос ну приклепав ни одного раза за 10 лет небыло.

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Logos View Post
                ыщо раз, имеют право проверить, и обязательно проверят -это две большие разници, меня вообще вон одно время просто брали декларацию и пропускали даже не глядя, а последние пару лет постоянно отправляют через досмотр багажа... кстати самое паскудное что и на вылете тоже, и изза того что чемодан не штатовский то вскрывают замки, у меня уже 4 чемодана дома стоит изза этих сволочей, последний катаю без замка, с риском через борисполь...

                потом бумажку такую постоянно нахожу
                Я помню в шереметьево, запаяли мне все чумоданы в плёнку) так я их и получил в штатах) ща смотрю времена не те))

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Невский View Post
                  Вот тут поподробней)))
                  Не каких троблов небыло у них??? На таможне все гладко?)
                  Мож они только к имигрантам предъявы кидают?)
                  и своих, как ни странно тоже ...

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Logos View Post
                    кстати самое паскудное что и на вылете тоже, и изза того что чемодан не штатовский то вскрывают замки, у меня уже 4 чемодана дома стоит изза этих сволочей, последний катаю без замка, с риском через борисполь...
                    странно.... они ведь после досмотра ставят пластиковые замочки. ну типа как провода скрепляют. правда потом бывает гемор из разрезать... а так да. последнее время из штатов почти весь багаж проверяют

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Невский View Post
                      Я помню в шереметьево, запаяли мне все чумоданы в плёнку) так я их и получил в штатах) ща смотрю времена не те))
                      не, тебе даже плёнку помогут срезать)))

                      вот так французы досматривали
                      отпленки ничего не осталось, причем они мой чуцмидан потеряли, правда ничего не пропало, но не эстетично, правда оплатили мне покупку кросовок, шорт, футболки носки и трусы, кроме того что выдали в вашингтоне...
                      Attached Files

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by e-katy View Post
                        странно.... они ведь после досмотра ставят пластиковые замочки. ну типа как провода скрепляют. правда потом бывает гемор из разрезать... а так да. последнее время из штатов почти весь багаж проверяют
                        Нет ну на сколько последнее время? Вот приезжали в Декабре без проблем!В ручную кладь ноут ,накопитель ни кто не шманал !

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          телефоны не смотрят. диски (двд) регулярно отправляю по 100-200 шт. с кино - музыкой. ни разу ничего не спросили. вы просто имейте в виду, что для них важно только американское. все остальное - вообще пофиг - лицензия или левак

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by e-katy View Post
                            телефоны не смотрят. диски (двд) регулярно отправляю по 100-200 шт. с кино - музыкой. ни разу ничего не спросили. вы просто имейте в виду, что для них важно только американское. все остальное - вообще пофиг - лицензия или левак
                            они по американской простоте душевной диски с картинками из фильмов (не самописаные болванки, а "брендированые") могут воспринимать вообще как лицензионное)))) они же не знают про киевскую петровку, московскую горбушку и харьковский барабашово...

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by ramzess View Post
                              Нет ну на сколько последнее время? Вот приезжали в Декабре без проблем!В ручную кладь ноут ,накопитель ни кто не шманал !
                              ручную не смотрят. ммм.... время.... ну последние полгода всё чаще. последний раз весь багаж приехал из штатов досмотренным, с бумашшкой и на ушках, куда можно замок повесить - пластик.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Logos View Post
                                они по американской простоте душевной диски с картинками из фильмов (не самописаные болванки, а "брендированые") могут воспринимать вообще как лицензионное)))) они же не знают про киевскую петровку, московскую горбушку и харьковский барабашово...
                                Не только Барабашово есть еще и спец рынок Кутузовский! Туда ты в Харькове не доехал.

                                Comment

                                Working...
                                X