Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    ну вот - обозвали дураком и имени даже не спросили)))

    на самом деле я очень серьезный человек - вот на форуме и даю выход эмоциям)

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Logos View Post
      понимаешь, судя по психам в соседней ветке уже както и саому охота психануть, а то надоело как то планомерно жить... так что ещё не факт что просто выключу, я тут задумался а не устроить ли случайно замыкание...транзитивное)))
      понимаю.. еще как! но у меня наоборот получается - вижу как много народа передо мной, сколько лет уже ждут и.. как-то спокойнее становится. еще несколько лет тут торчать. так что и планировать легче. а вот каково людям в начале списка - вообще не представляю!

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        P1010160 - Kopya.jpg

        Будем знакомы.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by e-katy View Post
          понимаю.. еще как! но у меня наоборот получается - вижу как много народа передо мной, сколько лет уже ждут и.. как-то спокойнее становится. еще несколько лет тут торчать. так что и планировать легче. а вот каково людям в начале списка - вообще не представляю!
          В начале списка тяжело, с каждым вышедшим бюллетенем руки опускаются, и ничего не хочется. Ожидание вымотало уже, хоть примерно бы знать КОГДА...

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Asmona, spasibo za ssilku s vashimi fotografiyami. Bilo interesno uvidet vsex vas...

            Kstati, a vot i ya, eshe odin boets F1 ))

            n1454985205_188405_1106.jpg

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Chelsika View Post
              В начале списка тяжело, с каждым вышедшим бюллетенем руки опускаются, и ничего не хочется. Ожидание вымотало уже, хоть примерно бы знать КОГДА...
              вот и я думаю, что стоять в начале нашего списка гораздо тяжелее! тем более, когда казалось бы - уже должна подойти очередь на собеседование! представляю как выматывают все эти откаты. мне, в конце списка, намного спокойнее и проще планировать свою жизнь хотя бы на пару лет вперед.

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by e-katy
                вот и я думаю, что стоять в начале нашего списка гораздо тяжелее! тем более, когда казалось бы - уже должна подойти очередь на собеседование! представляю как выматывают все эти откаты. мне, в конце списка, намного спокойнее и проще планировать свою жизнь хотя бы на пару лет вперед.
                Выматывает, конечно, любая неопределенность. Но, думаю, что спокойнее и проще тем, у кого нервы крепче, и от положения в списке это не очень зависит )))

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Это напоминает мне следующую историю

                  Дети наших знакомых стоят в очереди на однокомнатную квартиру ( военнослужащие)
                  3 года назад они были на 300 месте ...
                  Сейчас решили узнать, когда же наконец подойдет и их очередь
                  (жить в собственной квартире уже ну ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ хочется , строили планы,мечтали...)
                  и узнали, что спустя 3 года они теперь на 850 месте...
                  При этом вышестоящие майоры и подполковники как то ну очень быстро улучшают
                  свои жилищные условия ))) Полгода - и у дочери командира полка новенькая трехкомнатная
                  квартира !!! ( на двоих человек )

                  И никто не собирается объяснять , ЧТО ПРОИСХОДИТ !!!

                  Вот что они должны чувствовать ???

                  Примерно такие же ощущения и в нашей очереди ...

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    поздравьте меня, у меня впервые в жизни похмелье... значится организм стареет...

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by 6-111 View Post
                      Это напоминает мне следующую историю
                      ...
                      Примерно такие же ощущения и в нашей очереди ...
                      Очень сочувствую Вашим знакомым, но к ситуации с "очередью за визами", имхо, это не имеет отношения.
                      Да и, если честно, если уж кого и винить в этой ситуации, то только самих себя. Ваша PD была current с августа 2010 по январь 2011, моя всего на месяц меньше. И мы вполне могли успеть все оформить и уехать. По разным причинам МЫ этого не сделали. Я еще могу понять Звезду - человек прошел интервью, получил одобрение, спокойно поехал домой собираться, и тут вдруг такой облом. Мы же с вами, повторюсь, в большей степени виноваты сами. Так что остается спокойно ждать. И готовиться )))
                      В любой ситуации есть свои плюсы (ну или почти в любой ). Считайте, что нам дали больше времени на подготовку ))) Мы, к примеру, продвинулись в английском за этот год, но до желаемого уровня еще ой как далеко... Да и с профессией. Вы ведь собирались БД заниматься? Начните здесь, разберитесь сначала по-русски, потом там легче и быстрее пойдет (и дешевле).
                      Нервная система - штука хрупкая, давайте ее побережем, она нам еще в штатах очень пригодится...

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Logos View Post
                        поздравьте меня, у меня впервые в жизни похмелье... значится организм стареет...
                        Да ладно, небось, намешал всякого ))) или закуску сэкономил?

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Logos View Post
                          поздравьте меня, у меня впервые в жизни похмелье... значится организм стареет...
                          ага! все таки последовал моему совету!)))

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Sonya View Post
                            Да и, если честно, если уж кого и винить в этой ситуации, то только самих себя. Ваша PD была current с августа 2010 по январь 2011, моя всего на месяц меньше. И мы вполне могли успеть все оформить и уехать.
                            Была у меня такая версия , НО...
                            Нам выбор агента пришел в конце сентябре а документы мы послали в декабре.
                            НО даже если бы мы умудрились послать документы до конца октября,
                            и получили бы кейс комплит до конца ноября, то все равно не успели бы проскочить интервью ...
                            Ну назначили бы нам интервью в САМОМ ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ на середину января
                            ( а уже было поздно ...) Всё равно ждать снова current.

                            Originally posted by Logos View Post
                            поздравьте меня, у меня впервые в жизни похмелье... значится организм стареет...
                            не испытывал этого чувства уже много-много лет ( значит не старею ???)
                            Просто уже лет пятнадцать не курю и не употребляю алкоголь ( даже шампанское на Новый Год).
                            Как то мне и без этого достаточно комфортно.

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by 6-111 View Post
                              Была у меня такая версия , НО...
                              Возможно. Фантазировать, пожалуй, так же бессмысленно, как и тратить на это нервы.
                              ============================

                              Собственно, как я понимаю, народ здесь собрался и общается по той простой причине, что мы друг друга скорее поймем...
                              Кстати, а знают ли о ваших планах друзья, сотрудники, знакомые? Если да, то какая реакция?
                              Вопрос ко всем.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Sonya View Post
                                Кстати, а знают ли о ваших планах друзья, сотрудники, знакомые? Если да, то какая реакция?
                                Вопрос ко всем.
                                Горячая тема !!!
                                Вся беда в том что ДО ПОСЛЕДНЕГО никому ничего не хотели говорить !!!
                                Но как только получили кейс комплит - то с чистой совестью решили
                                поделиться с друзьями-знакомыми...
                                Реакция скажем так была разная - и СРАЗУ после этого регресс и длительный застой !!!
                                Такое впечатление что нас дружно сглазили...
                                Так как какой либо радости за нас в глазах друзей-знакомых мы не наблюдали)))
                                В результате ЕСТЕСТВЕННО попали в глупейшее положение ...
                                Теперь все как бы слегка подкалывают и интересуются - когда же вы
                                наконец свалите и перестанете людей смущать пустым трепом ...

                                Плюс опять же те же проблемы с нашим мааааленьким бизнесом...
                                Город небольшой - слухи разносятся быстро.
                                У нас моментально появилась репутация временщиков и что с нами
                                теперь нельзя иметь серьезных и долгоиграющих проектов.
                                Сам лично в феврале отказался от серьезной сделки ( месяцев на 10 работы)
                                и честно предупредил партнеров , что у меня меняются планы и я не могу
                                взять на себя обязательства на длительный период.
                                Обратно свои слова уже не возьмешь.

                                Так что подставились по полной ...
                                Моральный и материальный ущерб колоссален.

                                Уверен , что у многих такая же история .

                                Comment

                                Working...
                                X