Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    В следующем бюллетене требую 1 мая 02 как минимум!!!!

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Dart Vader View Post
      В следующем бюллетене требую 1 мая 02 как минимум!!!!
      бери плакат и поехали на фарагут норс...

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Logos View Post
        бери плакат и поехали на фарагут норс...
        Нет проблем))) Предлагаю всем вместе поехать в портсмут (нью хемпшир), встанем перед зданием NVC с тематическими плакатами "Окюпай Рочестер Авеню"
        Поддержим движение

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Ogromnoe spasibo za vashi soveti Sonya.
          Vchera bishle bulletin na iyun i predvaritelniy bullletin na iuyl. Moya ochered podoidyot v iyule t.g.
          Budu iskat znakomih v Moskve.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Blagodaryu vas za otvet,

            Znachit, mne nujno svyazatsya s posolstvom Rossii v Amerike, poluchit doverennost i peresilat druzyam v Moskve, pravilno?

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by DVwinner2012 View Post
              Blagodaryu vas za otvet,

              Znachit, mne nujno svyazatsya s posolstvom Rossii v Amerike, poluchit doverennost i peresilat druzyam v Moskve, pravilno?
              Да. Хотя я читала, что если у вас есть военный билет, то справка за время службы не нужна. Мы, правда, рисковать не стали - муж служил в Молдавии, и справку мы там получили. Но вы можете попробовать уточнить в КСС.

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Sonya View Post
                Да. Хотя я читала, что если у вас есть военный билет, то справка за время службы не нужна. Мы, правда, рисковать не стали - муж служил в Молдавии, и справку мы там получили. Но вы можете попробовать уточнить в КСС.
                милитари рекорд это или:
                1. военный билет
                2. приписное свидетельство
                3. документ о непригодности к службе.

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Logos View Post
                  милитари рекорд это или:
                  1. военный билет
                  2. приписное свидетельство
                  3. документ о непригодности к службе.
                  Да, это понятно. Но речь не о Military Records, а именно о Police Certificate за время службы в армии.
                  Логика, теоретически, в этом есть, т.к., по идее, все пишется в военном билете... Но, повторяю, мы не стали на это полагаться.
                  Кстати, на сайте посольства США в России такой информации нет, написано только, что:
                  За период службы в армии заявитель может получить справку об отсутствии судимости из военного комиссариата по месту жительства.
                  (что вряд ли поможет в данном случае)
                  Никто, однако, не мешает написать письмо в КСС или в консульский отдел, где будет проходить интервью, и задать вопрос.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Sonya
                    Да, это понятно. Но речь не о Military Records, а именно о Police Certificate за время службы в армии.
                    Логика, теоретически, в этом есть, т.к., по идее, все пишется в военном билете... Но, повторяю, мы не стали на это полагаться.
                    Кстати, на сайте посольства США в России такой информации нет, написано только, что:

                    (что вряд ли поможет в данном случае)
                    Никто, однако, не мешает написать письмо в КСС или в консульский отдел, где будет проходить интервью, и задать вопрос.
                    если ты находилась на территории государства более чем 6 месяцев по достижении 16 лет, то тебе необходима справка о несудимости, независимо от того в каком качестве ты находилась на территории этого государства.

                    радван караджич таким образом будет иметь негатив судебной справке из боснии, т.к. против него проводилось судебное расследование, при том что в боснии он не жил, а служил в армии. ну это так, лирика.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Сегодня достал почту а там конверт в котором "подозрительно" знакомого формата твердое вложение - по почте пришла ГК!!
                      Теперь вопрос потому, что у всех моих знакомых и родственников различное мнение на этот счет... одни говорят, что я должен сам ехать в местное отделение соц службы по поводу ССН, а другие (и я в т.ч.), что только после уведомления... так как в ДС 230 я указывал, что доверяю службе заниматься оформлением моего ССН. Кто в курсе?

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by SKLIZ View Post
                        Сегодня достал почту а там конверт в котором "подозрительно" знакомого формата твердое вложение - по почте пришла ГК!!
                        Теперь вопрос потому, что у всех моих знакомых и родственников различное мнение на этот счет... одни говорят, что я должен сам ехать в местное отделение соц службы по поводу ССН, а другие (и я в т.ч.), что только после уведомления... так как в ДС 230 я указывал, что доверяю службе заниматься оформлением моего ССН. Кто в курсе?
                        Лишне напоминание о себе не помешает .
                        Лучше перебдеть чем недобдеть...

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by SKLIZ View Post
                          Сегодня достал почту а там конверт в котором "подозрительно" знакомого формата твердое вложение - по почте пришла ГК!!
                          Теперь вопрос потому, что у всех моих знакомых и родственников различное мнение на этот счет... одни говорят, что я должен сам ехать в местное отделение соц службы по поводу ССН, а другие (и я в т.ч.), что только после уведомления... так как в ДС 230 я указывал, что доверяю службе заниматься оформлением моего ССН. Кто в курсе?
                          если не сложно то прокатись, на людей посмотри, себя покажи... чиновники ленивые везде... профсоюзы социализм мать его заногу.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Севодня сдал доки на оформление нового загран паспорта. Сказали будет готов в сентябре.

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Ochen horoshiy sovet. spasibo bolshoe Sonya!

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Ya toje chital eto v kakoito instruktsii. V instruktsii I-485 "Application to Register Permanent Residence or Adjust Status" punkt 1, evedence t.e. podtverjdayushie dokumenti:
                                1. Criminal history. Esli net sudimosti nichego ne nujno pred'yavit.
                                2...
                                ...
                                ...
                                6.Police clearances. Neponyatno chto za special class? Mojet kto znaet?

                                Comment

                                Working...
                                X