Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Ну во-первых как мне тут посоветовали, через месяц после отправки пакета документов я позвонила в НВЦ, мне сказали что кейс комплитед.
    Через пару дней пришло вот это самое письмо. Так что если хотите - позвоните и убедитесь что все в порядке и не надо ничего досылать.
    А прогнозов у меня нет живу как обычно и усиленно учим всей семьей английский. Надеюсь, конечно, что с началом финансового года пойдет немножко побыстрее

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Asmona View Post
      Ну во-первых как мне тут посоветовали, через месяц после отправки пакета документов я позвонила в НВЦ, мне сказали что кейс комплитед.
      Через пару дней пришло вот это самое письмо. Так что если хотите - позвоните и убедитесь что все в порядке и не надо ничего досылать.
      А прогнозов у меня нет живу как обычно и усиленно учим всей семьей английский. Надеюсь, конечно, что с началом финансового года пойдет немножко побыстрее
      Спасибо за ответ.Как английский легко дается? Не думали пока через какой аэропорт вылетать? а то многие на Борисполь жалуются.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Я не из Украины У меня рейс прямой есть из Тель-Авива в Бостон

        английский дается нормально, благо дело куча англоговорящих под рукой, пресса и телевидение.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Asmona, ты ток смотри через Борисполь не вздумай даже!

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Я в свое время через Днепропетровск улетала с Украины, это был один из первых рейсов Днепропетровск-Тель-Авив и таможни как таковой не было даже.

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Asmona View Post
              Я в свое время через Днепропетровск улетала с Украины, это был один из первых рейсов Днепропетровск-Тель-Авив и таможни как таковой не было даже.
              А унас В Харькове кошмар прямых рейсов раз два и все. так что думаем стартовать из Одессы.Вообще правительство столько денег отмыло на реставрации аэропорта строительстве новой посадочной полосы ,терминала а кроме турции напровлений болт. Только все через Борисполь. Так вот и приходится думать как легче и быстрей.

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by ramzess View Post
                А я из Харькова очень приятно. А по поводу Борисполя читал что многие жалуются то на пагранцов и на таможню. Я вот собираюсь выезжать из Одесса-Стамбул-Чикаго!
                ой, а шо одесса это не украина??? из всех портов украины борисполь самый мирный, хотя бы потому что там борльше всего интуристов летит и таможня ведёт себя потише... и кстати через киев тебе проще будет... чем одесса, стамбул, потом чтонить типа амстердам и только потом юса... уже лети тогда одесса амстердам...

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by ramzess
                  А унас В Харькове кошмар прямых рейсов раз два и все. так что думаем стартовать из Одессы.Вообще правительство столько денег отмыло на реставрации аэропорта строительстве новой посадочной полосы ,терминала а кроме турции напровлений болт. Только все через Борисполь. Так вот и приходится думать как легче и быстрей.

                  как раз власти тут не причём просто харьковчане кроме турции и ебипита мало куда летают, вон в одессе симфе и днепре выгодно борты пасажирами заполнены вот и летают они чуть ли ни каждый день в тельавив, из львова в москву раз в неделю, зато три раза в амстердам, 5 раз в прагу... тебе не сделают рейс туда, куда будет немного пасажиров... это просто рынок...
                  но маршрут который ты продумал это кругосветное путешествие, документы во все порты одинаковые делать надо, а в киев добиратся легче, я уже скромно промолчу что вылетов из киева больше соответсвенно и цену выбрать легче... а на цене и учитывая то вас как миниму трое мона и 500-1000 баксов сэкономить легко..

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by ramzess View Post
                    А я из Харькова очень приятно. А по поводу Борисполя читал что многие жалуются то на погранцов и на таможню. Я вот собираюсь выезжать из Одесса-Стамбул-Чикаго!
                    Нашего (украинского) полку прибыло!
                    По поводу аэропорта - первый раз слышу про проблемы с Борисполем...
                    Лететь будем оттуда (причем нам еще до Киева почти сутки шпилить). Соглашусь с Логосом - выбор гораздо больше.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Сори а чем выгодней билеты Одесса-Стамбул-Чикаго всего 15часов стоимость 25 тыс грив за 4 билета ну и чем Борисполь Лудше ?

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by ramzess View Post
                        Сори а чем выгодней билеты Одесса-Стамбул-Чикаго всего 15часов стоимость 25 тыс грив за 4 билета ну и чем Борисполь Лудше ?
                        это на какой месяц ?

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Sonya
                          это на какой месяц ?
                          Декабрь а дальше не очень дороже.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by ramzess View Post
                            Сори а чем выгодней билеты Одесса-Стамбул-Чикаго всего 15часов стоимость 25 тыс грив за 4 билета ну и чем Борисполь Лудше ?
                            я не сторонник полётов без стопов, налитав тольк в штаты почти 200 тыс км я срадостью могу сказать, стоп нужен, чтоб крыша не съехала, но я не сторонник лишних стопов уж тем более с детьми, и кстати каждый раз кода богаж перебрасывают есть шанс его отерять..
                            теперь про цены.. ты на какие конкретно даты смотришь??? а если у тебя вылет под праздники буить??? или в турсезон???

                            вот тебюе например вылет в начале января из одессы в чикаго через польшу 21000 гривен, из расчёта два взрослых, два ребёнка до 14 лет.

                            та же дата, тее пасажиры вылет из киева в чикаго через амстердам дельтой 20500 гривен...

                            разницу в 510 баксов минимум чувствуешь?

                            Expedia flights - book discount airline flight reservation online[5;10],adults:2,seniors:0,infantinlap:Y&options=cabincla ss:coach,nopenalty:N,sortbyrice&mode=search#al=&sb=sortType0&sc=s&st=&tm=

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Logos
                              я не сторонник полётов без стопов, налитав тольк в штаты почти 200 тыс км я срадостью могу сказать, стоп нужен, чтоб крыша не съехала, но я не сторонник лишних стопов уж тем более с детьми, и кстати каждый раз кода богаж перебрасывают есть шанс его отерять..
                              теперь про цены.. ты на какие конкретно даты смотришь??? а если у тебя вылет под праздники буить??? или в турсезон???

                              вот тебюе например вылет в начале января из одессы в чикаго через польшу 21000 гривен, из расчёта два взрослых, два ребёнка до 14 лет.

                              та же дата, тее пасажиры вылет из киева в чикаго через амстердам дельтой 20500 гривен...

                              разницу в 510 баксов минимум чувствуешь?

                              Expedia flights - book discount airline flight reservation online[5;10],adults:2,seniors:0,infantinlap:Y&options=cabincla ss:coach,nopenalty:N,sortbyrice&mode=search#al=&sb=sortType0&sc=s&st=&tm=
                              Спасибо Логос Но мне Борисполь аэропорт как кость в горле я тысячу раз тещу отправлял от туда в юса так насмотрелся на этих таможенников погранцов! Может я и не прав но мне кажется что через другие аэропорта проще. А вообще еще интервью надо пройти! как говоритсч( Курочка в гнезде а мы уже со сковородкой бегаем.)

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by ramzess
                                Спасибо Логос Но мне Борисполь аэропорт как кость в горле я тысячу раз тещу отправлял от туда в юса так насмотрелся на этих таможенников погранцов! Может я и не прав но мне кажется что через другие аэропорта проще. А вообще еще интервью надо пройти! как говоритсч( Курочка в гнезде а мы уже со сковородкой бегаем.)
                                хозяин барин, но:

                                1. в одессе тоже украинские таможеники, а менталитет в плане "дай" у них один
                                2. в киев с детями удобней
                                3. из одессы через стамбул лишняя пересадка, то есть ручную кладь, детей тащить, плюс бааж перекидывать...
                                4. из киева точно дешевле...

                                но решать тебе...

                                Comment

                                Working...
                                X