Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз ........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    Originally posted by Logos View Post
    ві ошибаетесь в номере кейса врядли зашит код, а то у меня кейс KEV200860**** но петиция оформлена в феврале 2007, пд сентябрь 2007
    там "зашита" дата одобрения петиции, точнее, год - ваша была одобрена в 2008 (как и моя)

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

      Originally posted by Sonya View Post
      там "зашита" дата одобрения петиции
      тогда письмо об одобрении петиции я получил раньше чем у меня номер кейса... ваш предикшен по номеру кейса моего, какая дата одобрения петиции у меня?

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

        Originally posted by pchelula View Post
        Slavor, у меня хорошие новости. В Варшаве назначено кому-то с F1 интервью на 23 августа, одобрена петиция у него была в апреле 2009. Я посмотрела, у меня одобрение - июль 2009.
        Пчелула, а ПД какая??? От этого надо плясать...

        Ожидаемого регресса не случилось! Теперь сидим и ждем бюллетень на октябрь - думаю, там начнется движуха!

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

          Originally posted by Tanika View Post
          Пчелула, а ПД какая??? От этого надо плясать...

          Ожидаемого регресса не случилось! Теперь сидим и ждем бюллетень на октябрь - думаю, там начнется движуха!
          таника, самый большой пргресс что был это месяц за три, то есть всё будет не раньше чем через год...

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

            Originally posted by Nels On View Post
            Товарищ немного путает понятия номер кейса и дата приоритета . И соответственно делает неправильный вывод .
            Не путайте номер кейса с датой приоритета . Номер кейса ни о чем не говорит . А вообще .. Ключевое слово до 4 ой недели августа ------------- Relaxxxxxx //

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

              Originally posted by Sonya View Post
              Не хочу вас расстраивать, но дата одобрения не очень показательна - она зависит от Service Center (по штату подачи петиции), котором рассматривалось ваше дело, и очередь в них двигалась очень по-разному. А вот дальше очередь для всех одна.
              Sonya, спасибо. Я задумалась...Но нет! Посмотрите другие сайты с расписанием интервью, там есть назначения по F1? А бюллетень вообще для всех один и если верить ему, то F1 заморожена? А здесь что-то, но двигается и это уже меня радует! И еще, судя по Варшаве - 2005 года назначенных интервью нет! Короче говоря, много положительного в любом случае!

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                Originally posted by Logos View Post
                таника, самый большой пргресс что был это месяц за три, то есть всё будет не раньше чем через год...
                так одно дело прогресс, а совсем другое - возвращение к датам, от которых произошел откат. Да и потом в 2010 году 2005 год пролетел за 2 месяца вроде...

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                  Originally posted by Logos View Post
                  тогда письмо об одобрении петиции я получил раньше чем у меня номер кейса... ваш предикшен по номеру кейса моего, какая дата одобрения петиции у меня?
                  Про год я уже написала. А интересно, когда вы получили письмо об одобрении петиции?
                  Мы получили 08.08.2008 e-mail (хотя бумажный вариант письма датирован 25.08.2008), и номер у меня KEV200872ХХХХ, вы, наверное, не намного раньше?

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                    номер кейса зависит от той даты в которой дело поступило в НВЦ
                    у меня например оно WRW2010******
                    так что Пчела к сожалению номер дела не показатель - но оптимизм я сохраняю))))
                    интервью назначаются - значит что то движется)))

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                      Все, я замолкаю, что-то никто не верит в мои прогнозы. Всем удачи и хорошего настроения! А я в Relaxxxxxx-е.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                        Originally posted by Logos View Post
                        таника, самый большой пргресс что был это месяц за три, то есть всё будет не раньше чем через год...
                        ничего подобного)))
                        в прошлые регрессы месяц за год проходил!

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                          Originally posted by Sonya View Post
                          Про год я уже написала. А интересно, когда вы получили письмо об одобрении петиции?
                          Мы получили 08.08.2008 e-mail (хотя бумажный вариант письма датирован 25.08.2008), и номер у меня KEV200872ХХХХ, вы, наверное, не намного раньше?
                          16 апреля 2008 года письмо из портсмута, но разве пд не есть отправной точкой?

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                            Logos - это самый вредный человек в теме!!! Больше позити-и-и-ва!!! Простите, конечно...

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                              Originally posted by slavor View Post
                              ничего подобного)))
                              в прошлые регрессы месяц за год проходил!
                              сайтец там где приедикшен считают судя по графику самый большой прогресс за год был 31 месяц но это было однажды за последние 13 лет

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                                Originally posted by pchelula View Post
                                Logos - это самый вредный человек в теме!!! Больше позити-и-и-ва!!! Простите, конечно...
                                марш спать!!
                                а то расскажу анекдот про пессимиста , оптимиста и реалиста...

                                Comment

                                Working...
                                X