Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз ........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    Originally posted by Nels On View Post
    Судя по назначенным интервью , VB будет показывать такие даты ..

    F2A 01 дек 08
    F2B движение на 2 месяца только у фипиппин
    F3 на месте
    F4 15 апр 00
    "Белый человек, ты великий шаман" (с)

    Итак, сентябрьский VB:

    F1 01MAY04
    F2A 01DEC08
    F2B 01JUL03
    F3 22AUG01
    F4 15APR00

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

      Originally posted by Sonya
      "Белый человек, ты великий шаман" (с)

      Итак, сентябрьский VB:

      F1 01MAY04
      F2A 01DEC08
      F2B 01JUL03
      F3 22AUG01
      F4 15APR00
      плахая шаман аднака...

      нам пророчили

      F1 01 JAN 2004

      и ф4 регресс на недельку

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

        Да ладно Вам, это же хорошо, что регресса нет

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

          Originally posted by Sonya View Post
          Да ладно Вам, это же хорошо, что регресса нет
          как вам сказать, когда год нет ни регресса ни прогресса как то уже всё равно, есть ли регресс или просто стоим на месте...

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

            Originally posted by Logos View Post
            как вам сказать, когда год нет ни регресса ни прогресса как то уже всё равно, есть ли регресс или просто стоим на месте...
            Ну значит тем приятнее будет для вас октябрьское (максимум ноябрьское) движение вперед

            П.С. Кстати, мы с Вами в одни края собираемся (MD, окрестности Washington DC), и лететь будем тоже из Киева )))

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

              Originally posted by Sonya View Post
              Ну значит тем приятнее будет для вас октябрьское (максимум ноябрьское) движение вперед

              П.С. Кстати, мы с Вами в одни края собираемся (MD, окрестности Washington DC), и лететь будем тоже из Киева )))
              во как и как у вас с пд и на какой стадии??? уж не в монтгомери ли каунти???

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                Slavor, у меня хорошие новости. В Варшаве назначено кому-то с F1 интервью на 23 августа, одобрена петиция у него была в апреле 2009. Я посмотрела, у меня одобрение - июль 2009.

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                  Originally posted by pchelula View Post
                  Slavor, у меня хорошие новости. В Варшаве назначено кому-то с F1 интервью на 23 августа, одобрена петиция у него была в апреле 2009. Я посмотрела, у меня одобрение - июль 2009.
                  ссілку в студию

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                    Logos, а вы умеете расшифровывать номер кейса?

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                      афигеть сколько там кейсов фаинси... смотрю и прозреваю

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                        Originally posted by Logos View Post
                        во как и как у вас с пд и на какой стадии??? уж не в монтгомери ли каунти???
                        Нет, не в монтгомери )) Ближе к Вашингтону. Посмотрела карту - от монтгомери порядка 30 миль.
                        Вы, судя по посту выше, в IT работаете?

                        У меня F4 PD июль 2001, case complete (март 2011). Знали бы, что будет такой регресс - оформили бы документы раньше (нас задержали справки о несудимости для мужа - пришлось ехать в Кишинев и в Москву), могли успеть - наша PD была current с сентября 2010 по январь 2011. Но мы, честно говоря, сначала вообще сомневались, ехать ли - столько лет прошло...

                        Посмотрела последние VB, похоже, что наши черепашьи скорости - за счет подтягивания INDIA/MEXICO/PHILIPPINES,
                        и если эта динамика сохранится в новом финансовом году, ждать нам еще и ждать.
                        Но во всем есть свой плюс. Готовимся, подтягиваем английский.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                          Originally posted by Logos
                          афигеть сколько там кейсов фаинси... смотрю и прозреваю
                          WRW2009606006
                          F1
                          23-Aug-11
                          8:45

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                            Originally posted by Sonya View Post
                            Нет, не в монтгомери )) Ближе к Вашингтону. Посмотрела карту - от монтгомери порядка 30 миль.
                            Вы, судя по посту выше, в IT работаете?

                            У меня F4 PD июль 2001, case complete (март 2011). Знали бы, что будет такой регресс - оформили бы документы раньше (нас задержали справки о несудимости для мужа - пришлось ехать в Кишинев и в Москву), могли успеть - наша PD была current с сентября 2010 по январь 2011. Но мы, честно говоря, сначала вообще сомневались, ехать ли - столько лет прошло...

                            Посмотрела последние VB, похоже, что наши черепашьи скорости - за счет подтягивания INDIA/MEXICO/PHILIPPINES,
                            и если эта динамика сохранится в новом финансовом году, ждать нам еще и ждать.
                            Но во всем есть свой плюс. Готовимся, подтягиваем английский.
                            монгомери итак 35 миль от диси))) даже не монгомери, а джермантаун. мне ещё предстоит запрашивать полицейский сертификат из израиля.
                            наши скорость хм... ну отчасти да... я думаю что мне с пд сентябрь 2007 по ф1 ждать ещё 12-18 месяцев с октября. если обама не решит уважить родственников индусов филипинцев и мексиканцев. я пока англезу забросил, мы с американцем занимались, но нас осталось 3 из 5 человек и стало ребятам несколько накладно, а самому занимтся за 360 грн за два часа тоже тяжко будет. хотя наверно в сентябре пойду куда нить подучиватся в районе политеха

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                              Originally posted by pchelula View Post
                              Slavor, у меня хорошие новости. В Варшаве назначено кому-то с F1 интервью на 23 августа, одобрена петиция у него была в апреле 2009. Я посмотрела, у меня одобрение - июль 2009.
                              Не хочу вас расстраивать, но дата одобрения не очень показательна - она зависит от Service Center (по штату подачи петиции), котором рассматривалось ваше дело, и очередь в них двигалась очень по-разному. А вот дальше очередь для всех одна.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                                Originally posted by pchelula View Post
                                WRW2009606006
                                F1
                                23-Aug-11
                                8:45
                                ві ошибаетесь в номере кейса врядли зашит код, а то у меня кейс KEV200860**** но петиция оформлена в феврале 2007, пд сентябрь 2007

                                Comment

                                Working...
                                X