Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз ........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    Все это хорошо, но я очень хочу успеть на Новый год к своим. Если все будет ОК с билетами, конечно!

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

      Originally posted by pchelula View Post
      Все это хорошо, но я очень хочу успеть на Новый год к своим. Если все будет ОК с билетами, конечно!
      На Новый Год???? это вряди ли...

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

        Originally posted by Елена_Ч View Post
        Пчелула, а какие весточки мы можем получать, если движения не будет?
        Нет, движение будет! В сентябре! А в конце сентября -начале октября категория F1 начнет получать даты интервью. Посмотрите на Стрекозу и др., все они получили письма до выхода бюллетеня с их датами. У Стрекозы ПД 30.03.2008, на момент получения ей письма ее дата еще не была в бюллетене. И у др. так же. Поэтому мы, теоретически, тоже начнем получать приглашения уже до выхода бюллетеня с нашими датами. Вот и все!

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

          Девоньки, у нас ПД 2006 год!!! А сейчас рассматривается 2004!!! Ну не может быть такой быстрый скачок... В течение года - да! - хочется верить, но чтобы за пару месяцев - это вряд ли...

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

            Originally posted by slavor View Post
            ребята успокойтесь вы уже - соберитесь)))2 дня всего осталось - там и узнаем

            Пчела - возьми себя в руки!!!)
            Ну вот, я же говорю, что сейчас мы ничего не узнаем! Только в сентябре!!! Slavor, со мной все в полном порядке, спасибо. Я просто в азарте от этого ожидания.

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

              Originally posted by Tanika View Post
              Девоньки, у нас ПД 2006 год!!! А сейчас рассматривается 2004!!! Ну не может быть такой быстрый скачок... В течение года - да! - хочется верить, но чтобы за пару месяцев - это вряд ли...
              Tanika, 2004 год уже давно рассмотрен. То, что пишут в бюллетенях какую-то дату-это совсем не значит, что NVC застряло на ней. Они взяли тайм-аут, чтобы подтянуть хвосты. А хвосты-это любые даты и перескачившие в F1 и все остальное. Теперь, когда они написали о скором возврате на прежнюю дату пойдет все очень быстро. Посмотрите, у всех у нас кейс комплит - таким образом, что может еще их тормозить? Мы уже тоже "рассмотрены"! Дело только в получении доступных виз!

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                Originally posted by Tanika View Post
                На Новый Год???? это вряди ли...
                Больше позитива!!!!!!!!!!!!!

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                  Originally posted by pchelula View Post
                  Tanika, 2004 год уже давно рассмотрен. То, что пишут в бюллетенях какую-то дату-это совсем не значит, что NVC застряло на ней. Они взяли тайм-аут, чтобы подтянуть хвосты. А хвосты-это любые даты и перескачившие в F1 и все остальное. Теперь, когда они написали о скором возврате на прежнюю дату пойдет все очень быстро. Посмотрите, у всех у нас кейс комплит - таким образом, что может еще их тормозить? Мы уже тоже "рассмотрены"! Дело только в получении доступных виз!
                  У меня кейс некомплит(((( что-то меня это начинает напрягать
                  Правда, мама звонила адвокату, и он сказал, что вроде в сентябре должны придти документы... но я ему не верю

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                    Ну вот, спрашивается что еще нужно? Значит, моя теория верна! Tanika, ваши документы никак вас не должны напрягать. Просто уже соберите их и будьте готовы выслать моментально после запроса. Это не долго, их рассмотрят и все. Ваша ПД будет подходить и это главное! И не экспериментируйте-отправляйте оригиналы.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                      Originally posted by pchelula View Post
                      Ну вот, спрашивается что еще нужно? Значит, моя теория верна! Tanika, ваши документы никак вас не должны напрягать. Просто уже соберите их и будьте готовы выслать моментально после запроса. Это не долго, их рассмотрят и все. Ваша ПД будет подходить и это главное! И не экспериментируйте-отправляйте оригиналы.
                      Я ваще не знаю, какие док-ты я должна готовить((( знаю только про справку о несудимости и все!

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                        Originally posted by Tanika View Post
                        Я ваще не знаю, какие док-ты я должна готовить((( знаю только про справку о несудимости и все!
                        Свид. о рожден+ перевод, ксерокопии последних стр. паспорта, свид. о разводе+ перевод(если есть),фото 5\5, справка о несудимости+перевод и форма 230. Кстати, форму 230 рекомендую распечатать из инета и уже заполнять черновик. Проверить паспорт на наличие свободных 3-ех страниц, может надо менять. У меня, например, осталось ровно 3. Короче дел у вас много. Не теряйте время и тогда ускорите ваш процесс.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                          Originally posted by pchelula View Post
                          Свид. о рожден+ перевод, ксерокопии последних стр. паспорта, свид. о разводе+ перевод(если есть),фото 5\5, справка о несудимости+перевод и форма 230. Кстати, форму 230 рекомендую распечатать из инета и уже заполнять черновик. Проверить паспорт на наличие свободных 3-ех страниц, может надо менять. У меня, например, осталось ровно 3. Короче дел у вас много. Не теряйте время и тогда ускорите ваш процесс.
                          И все? так мало??? справка делается месяц, я нигде, кроме как в СПБ, не жила, поэтому здесь проблем не будет. Спасибо!

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                            девочки, какие же ві чудесніе, сами придумали, сами написали, сами озвучили... такие умницы...

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                              Originally posted by Logos View Post
                              девочки, какие же ві чудесніе, сами придумали, сами написали, сами озвучили... такие умницы...
                              я тоже себя тут лишним чувствую)))

                              у меня тут на работе сервер кстати упал - два дня маюсь))) так что проблемы с воссоединением и эмиграцией ушли в глубокую даль))) дал себе слово в штатах больше с компами и сетями не связываться! надо найти работу чтобы больше свежего воздуха и меньше мягких кресел под задом!

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                                Originally posted by Logos View Post
                                девочки, какие же ві чудесніе, сами придумали, сами написали, сами озвучили... такие умницы...
                                Logos, не будьте таким вредным! Интересно, а если с вами попасть в самолет с террористами, вы тоже будете так "оптимистичны"? Я предпочитаю быть оптимисткой. Да, кстати, женщины всегда были, есть и будут самыми сильными и жизнерадостными!!! Больше позитива и да будет вам счастье!

                                Comment

                                Working...
                                X