Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз ........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    Мне кажется, что по нашей категории будет еще один регресс... ну или на крайняк на месте... а уж потом - я уверена! - будет все ОК. Мы еще всех переплюнем!!!!

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

      Originally posted by pchelula View Post
      Нет,нет, нет! Я этого не читала и вы мне этого не писали!!! Logos, практика показывает, что если чего-то очень хочется, то это случится. Главное все свои мысли направить на заветное желание и оно сбудется! Даю установку: движение по F1 начнется в сентябре и если не в бюллетене, то мы просто начнем получать весточки.
      а поцеловать??? а то шибко хочется...

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

        Originally posted by Logos View Post
        пчелула движ будет только после начала нового года, то есть после первого октября. собственно в ноябрьском бюлютне.
        Нет . Именно в бюллетене на октябрь будет обозначено движение . Новый финансовый год начинается именно с 1 октября . И новая квота виз будет распакована с началом октября .

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

          Originally posted by Logos View Post
          а поцеловать??? а то шибко хочется...
          Ой, ну я даже не знаю... ......Вот вам и ромашки....

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

            Originally posted by Nels On View Post
            Нет . Именно в бюллетене на октябрь будет обозначено движение . Новый финансовый год начинается именно с 1 октября . И новая квота виз будет распакована с началом октября .
            а теперь ещё раз внимательно читаем и думаем... октябрьский бюлетень будет обнародован первой-второй декадой в сентябре... а год начинается с 1 октября... тоесть я и имел ввиду что публикация будет после 1 октября, но назіватся бюлютень будет ноябрь 2011...

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

              Originally posted by pchelula
              Ой, ну я даже не знаю... ......Вот вам и ромашки....
              вот видите мне тактильных впечатлений хочется а вы мне визуальные... точно так же и с движняком, мы прогресса хотим а они стоят на месте...)))))))))))))))))

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                Originally posted by Logos View Post
                вот видите мне тактильных впечатлений хочется а вы мне визуальные... точно так же и с движняком, мы прогресса хотим а они стоят на месте...)))))))))))))))))
                Тактильные - это хорошо, конечно, но ведь с визуального все начинается... А дальше флаг передаю вам... А по поводу движения в бюллетене- посмотрим конечно, но я буду права. Могу поспорить!

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                  Originally posted by pchelula View Post
                  Тактильные - это хорошо, конечно, но ведь с визуального все начинается... А дальше флаг передаю вам... А по поводу движения в бюллетене- посмотрим конечно, но я буду права. Могу поспорить!
                  как спорить будем? если я проиграю с меня визуальный букет, если вы правы то с вас тактильные ощущения? даже не знаю тогда че5го мне больше захочется радоватся скорому переезду или смаковать прикосновение.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                    Originally posted by Logos View Post
                    а теперь ещё раз внимательно читаем и думаем... октябрьский бюлетень будет обнародован первой-второй декадой в сентябре... а год начинается с 1 октября... тоесть я и имел ввиду что публикация будет после 1 октября, но назіватся бюлютень будет ноябрь 2011...

                    Еще раз . Финансовый год начинается с 1 октября . Бюллетень будет называться октябрь 2011 . Квота начинает выделяться с 1 октября . но никак не с 1 ноября . Гугол вам в помощь .

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                      Originally posted by Nels On View Post
                      Еще раз . Финансовый год начинается с 1 октября . Бюллетень будет называться октябрь 2011 . Квота начинает выделяться с 1 октября . но никак не с 1 ноября . Гугол вам в помощь .
                      Дополнение : и опубликован октябрьский бюллетень будет 10-12 сентября .

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                        Originally posted by Logos View Post
                        как спорить будем? если я проиграю с меня визуальный букет, если вы правы то с вас тактильные ощущения? даже не знаю тогда че5го мне больше захочется радоватся скорому переезду или смаковать прикосновение.
                        Нет! Я предлагаю внять объяснениям Nels On-а и подумать хорошо, прежде чем вступать в спор. Т.к. если я выиграю спор, визуальным букетом не отделаться! Тут, как минимум, хорошее сухое вино. P.S. Адрес почтового отделения я вышлю, до востребования.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                          Originally posted by Tanika View Post
                          Мне кажется, что по нашей категории будет еще один регресс... ну или на крайняк на месте...
                          Tanika, не-е-е-ет! Я же дала установку! Все думаем о хорошем ... движение по F1 начнется в сентябре и если не в бюллетене, то мы просто начнем получать весточки... Тогда точно все будет ОК!

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                            Originally posted by pchelula
                            мы просто начнем получать весточки
                            Пчелула, а какие весточки мы можем получать, если движения не будет?

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                              ребята успокойтесь вы уже - соберитесь)))2 дня всего осталось - там и узнаем

                              Пчела - возьми себя в руки!!!)

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                                Originally posted by pchelula
                                Tanika, не-е-е-ет! Я же дала установку! Все думаем о хорошем ... движение по F1 начнется в сентябре и если не в бюллетене, то мы просто начнем получать весточки... Тогда точно все будет ОК!
                                Так и я о хорошем))) в 2012 все уедем, 2006 год точно!!!! и может быть и 2007 даже!!!!

                                Comment

                                Working...
                                X