Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз ........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    Originally posted by strekoza007
    все-равно то-то не очень понимаю, в ВБ стоит 22 августа 2007 на июнь, я так понимаю это значит что рассмартивают приорит даты до 22 августа 2007, как тогда человеку с пд февраль 2008 назначили интервью или получается что...... короче сама запуталась
    еще интересно когда моя дата станет текущей, мне просто должна прийти на имейл дата интервью и все? до этого ниче больше?
    В ИЮНЕ проходят интервью все у кого PD раньше 22 августа 2007
    А товарищу из Вьетнама с PD февраль 2008 прислали приглашение на интервью на ИЮЛЬ !!!
    Этот факт как раз и означает, что в июльском бюллетене дата отсечения продвинется как
    минимум с 22 августа 2007 до февраля-марта 2008 года ...
    Кстати на этом сайте есть уже факты назначения интервью на ИЮЛЬ с PD 3 марта 2008 года.
    Если вас не пригласят на ИЮЛЬ до 10 июня - то вы точно попадаете на интервью в августе ...
    ( тогда ждите приглашения примерно с 25 июня-10 июля)

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

      А чё вы тут считаете? -))) (с) почти

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

        Originally posted by Coyote Ugly View Post
        А чё вы тут считаете? -)))
        Это вам надо всю тему прочитать ...

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

          Из прочитанного понял лишь одно:

          Originally posted by 6-111 View Post
          То ли мы едем когда-нибудь , то ли нет...

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

            Originally posted by 6-111 View Post
            В ИЮНЕ проходят интервью все у кого PD раньше 22 августа 2007
            А товарищу из Вьетнама с PD февраль 2008 прислали приглашение на интервью на ИЮЛЬ !!!
            Этот факт как раз и означает, что в июльском бюллетене дата отсечения продвинется как
            минимум с 22 августа 2007 до февраля-марта 2008 года ...
            Кстати на этом сайте есть уже факты назначения интервью на ИЮЛЬ с PD 3 марта 2008 года.
            Если вас не пригласят на ИЮЛЬ до 10 июня - то вы точно попадаете на интервью в августе ...
            ( тогда ждите приглашения примерно с 25 июня-10 июля)
            ага, это мое второе предположение было, которое я не озвучила
            у нас пд самый конец марта так что еще есть немного времени

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

              Разве прохождение интервью автоматически означает получение виз? У меня так не случилось. F4,пд июнь 2000, УЖЕ прошли интервью,а виз все нет.Вот теперь сидим и думаем может забрать паспорта из посольства (лето...море...как сказал Nels on ) ....забирать-не забирать...вот в чем вопрос...

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                Originally posted by Zvezda
                Разве прохождение интервью автоматически означает получение виз? У меня так не случилось. F4,пд июнь 2000, УЖЕ прошли интервью,а виз все нет.Вот теперь сидим и думаем может забрать паспорта из посольства (лето...море...как сказал Nels on ) ....забирать-не забирать...вот в чем вопрос...
                когда у вас было интервью?

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                  31 января 2011 года ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                    Originally posted by strekoza007
                    когда у вас было интервью?
                    31 января 2011 года.........................

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                      Originally posted by Zvezda View Post
                      31 января 2011 года.........................
                      так вы звонили спрашивали что с вашей визой? почему не спросили у них вам визу 100% одобрили? ваш паспорт в посольстве уже почти полгода валяется?

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                        Originally posted by Nels On
                        Стрекоза , лично для вас , хорошая новость от меня . Читайте персонажа под ником Sen Google Translate на последней странице . Ссылка открывается через раз . Короче : F2A назначено интервью с PD февраль 2008 .
                        Там же об интервью в F3 с PD июнь 2001 .
                        Nels On можете нам рассказать последние новости с этого форума?

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                          Originally posted by strekoza007
                          так вы звонили спрашивали что с вашей визой? почему не спросили у них вам визу 100% одобрили? ваш паспорт в посольстве уже почти полгода валяется?
                          Визу нам одобрили сразу,сказали что паспорта привезут DHL через 7-10 дней с визами.А через два дня позвонили из посольства и сказали,что выдача виз преостановлена и нужно ждать,что от них это не зависит,это распоряжение из NVC.На мой вопрос сколько ждать ...месяц,год? мне сказали,что не знают и что если больше года придется снова проходить медкомиссию и если я хочу забрать паспорта ,они их вышлют хоть сейчас или по первому моему требованию.Я по наивности оставили их,думала может это ускорит процесс.....ан нет

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                            Удивительно, а мне в нвц сказали что ждут команду из посольства. Если виза одобренна то врядли надо будет ещё раз проходить медкомиссию. По идеи это же не ваша вина наступивший регресс.

                            Кто нить в курсе что с ф1? уже полгода ПД не меняется, то есть по сути визы вообще не выдаются, тогда куда они деваются?

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                              Медкомиссия действительна 1 год. Это абсолютно точно.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                                Здесь калькулятор для расчета наступления приоритетной даты:
                                Visa Bulletin Priority Date Estimator

                                В общем у меня PD (F4) была в августе 2010 года а сейчас по
                                калькулятору прогнозируется новое наступление моей PD только в июле 2012 года.(((

                                У Стрекозы кстати наступление PD калькулятор прогнозирует на июль 2011 года.

                                Comment

                                Working...
                                X