Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз ........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    Originally posted by strekoza007 View Post
    ага, вот только буна деминяца от близких людей мне и будет не хватать в Америке, а так ниче хорошего в этой Молдове
    ))) иду я значится по магазину, кросовки смотрю а за спиной тихо шечет парочка este o pereche bun

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

      WELL.. Оптимистический прогноз на июнь я уже выдавал , теперь вариант на основе назначенных интервью .

      F1 . Интервью назначались в пределах майской PD . В июне нет движения вперед .

      F2A . Интервью датированное 31 . 07 . 2007 и март 2009 . Движение вперед минимум к 01 . 08 . 2007 .

      F2B . Нет информации . На месте или небольшое движение вперед .

      F3 . Интервью датированное серединой мая 2001 . Движение вперед минимум к 01 . 06 . 2001 .

      F4 . Есть только информация об интервью у филлипинца с PD майского VB . И пакистанца с PD 01 .12 . 2001 .
      Соответственно филлипинцы на месте , остальные страны движение минимум к 08 . 04 .2000 .


      Что означают эти интервью в F2A и F4 , которые далеки от нынешних PD ?

      Я думаю , это те даты , до которых должна докатиться PD в этом финансовом году . Они будут являться фаворитами финального спурта гонки по продвижению дат . Это единственные категории , в которые не переходят из других категорий . А из F2A наоборот уходят . NVC может избрать тактику назначения дат с разных концов , постепенно продвигаясь к золотой середине и раздавая визы тем кто прошел и уже ждет визу , и тем кто только прошел .

      WELLCOME .. У кого какие мнения ?

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

        Какие уж тут мнения... Пойду с собакой погулять в парке, суббота все-таки.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

          [QUOTE=Nels On;595269]WELL.. Оптимистический прогноз на июнь я уже выдавал , теперь вариант на основе назначенных интервью .

          F1 . Интервью назначались в пределах майской PD . В июне нет движения вперед .

          F2A . Интервью датированное 31 . 07 . 2007 и март 2009 . Движение вперед минимум к 01 . 08 . 2007 .

          F2B . Нет информации . На месте или небольшое движение вперед .

          F3 . Интервью датированное серединой мая 2001 . Движение вперед минимум к 01 . 06 . 2001 .

          F4 . Есть только информация об интервью у филлипинца с PD майского VB . И пакистанца с PD 01 .12 . 2001 .
          Соответственно филлипинцы на месте , остальные страны движение минимум к 08 . 04 .2000 .


          Что означают эти интервью в F2A и F4 , которые далеки от нынешних PD ?

          Я думаю , это те даты , до которых должна докатиться PD в этом финансовом году . Они будут являться фаворитами финального спурта гонки по продвижению дат . Это единственные категории , в которые не переходят из других категорий . А из F2A наоборот уходят . NVC может избрать тактику назначения дат с разных концов , постепенно продвигаясь к золотой середине и раздавая визы тем кто прошел и уже ждет визу , и тем кто только прошел .

          WELLCOME .. У кого какие мнения?



          Никто не может предугадать что у NVC на уме.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

            я что-то пропустила, у кого это пд март 2009 и прошли интервью или назначают
            что за бред? какой ж..... в нвц все рассчитывают и вообще думают

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

              Originally posted by strekoza007 View Post
              я что-то пропустила, у кого это пд март 2009 и прошли интервью или назначают
              что за бред? какой ж..... в нвц все рассчитывают и вообще думают
              Да вот, у Nels On такие сведения. Правда не знаю насколько они достоверны и, вообще, откуда они взяты?

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                Originally posted by irynateatro1 View Post
                Да вот, у NelsOn такие сведения. Правда не знаю насколько они достоверны и, вообще, откуда они взяты?
                ну нет человек делает прогнозы, ниче против даже за, я о бреде который в нвц творится, это ведь несправедливо если "NVC может избрать тактику назначения дат с разных концов ......................"

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                  [QUOTE=strekoza007;595323]ну нет человек делает прогнозы, ниче против даже за, я о бреде который в нвц творится, это ведь несправедливо если "NVC может избрать тактику назначения дат с разных


                  Вот и я говорю никто не знает что у NVC в голове творится и что они там чудят....

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                    Originally posted by strekoza007 View Post
                    ну нет человек делает прогнозы, ниче против даже за, я о бреде который в нвц творится, это ведь несправедливо если "NVC может избрать тактику назначения дат с разных концов ......................"
                    Читаем внимательно пост . У человека с PD март 2009 интервью назначено на 6 июня , она его еще не прошла .
                    Виза будет выдаваться по мере наступления даты current тем кто прошел интервью и ждет визу , одновременно с теми кто только прошел интервью . Внимательно читайте пост . Все что я пишу , это мое имхо , на основе общедоступной информации из различных англоязычных форумов .

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                      Originally posted by Nels On View Post
                      Читаем внимательно пост . У человека с PD март 2009 интервью назначено на 6 июня , она его еще не прошла .
                      Виза будет выдаваться по мере наступления даты current тем кто прошел интервью и ждет визу , одновременно с теми кто только прошел интервью . Внимательно читайте пост . Все что я пишу , это мое имхо , на основе общедоступной информации из различных англоязычных форумов .


                      Мы все так и поняли. Просто возмущены, почему интервью назначают с ПД март 2009 года, а с ПД март 2008 года- нет.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                        Originally posted by Nels On View Post
                        Читаем внимательно пост . У человека с PD март 2009 интервью назначено на 6 июня , она его еще не прошла .
                        Виза будет выдаваться по мере наступления даты current тем кто прошел интервью и ждет визу , одновременно с теми кто только прошел интервью . Внимательно читайте пост . Все что я пишу , это мое имхо , на основе общедоступной информации из различных англоязычных форумов .
                        повторюсь ниче против не имею ваших прогнозов всегда читаю с интересом
                        только не могу найти человека с пд март 2009 и интервью на 6 июня, будьте добры, киньте им в меня

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                          Originally posted by strekoza007 View Post
                          повторюсь ниче против не имею ваших прогнозов всегда читаю с интересом
                          только не могу найти человека с пд март 2009 и интервью на 6 июня, будьте добры, киньте им в меня
                          Ловите VietDitru.com . Я думаю с вьетнамским языком разберетесь . Я , честно говоря , не силен в этом наречии . Вышел на этот линк с других форумов , которые ссылались на эту дату .

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                            Originally posted by Nels On View Post
                            Ловите VietDitru.com . Я думаю с вьетнамским языком разберетесь . Я , честно говоря , не силен в этом наречии . Вышел на этот линк с других форумов , которые ссылались на эту дату .
                            ооооо, вьетнамский, кх, кх, тяжело конечно, я ж думала что на этом форуме кто-то с пд март 2009 -интервью июнь, поэтому и подумала что что-то пропустила, ладно, спасибо

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                              Originally posted by strekoza007 View Post
                              ооооо, вьетнамский, кх, кх, тяжело конечно, я ж думала что на этом форуме кто-то с пд март 2009 -интервью июнь, поэтому и подумала что что-то пропустила, ладно, спасибо
                              Вам скорее всего нет смысла переживать . По ссылке которую я привел , в верхней части указано F2A --->> IR1 . Так что , скорее всего , произошел трансфер в категорию жен граждан США . Значит , ваша категория F2A снимается с фаворитов гонки . Ничего не поделаешь ...

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                                Originally posted by Nels On
                                Вам скорее всего нет смысла переживать . По ссылке которую я привел , в верхней части указано F2A --->> IR1 . Так что , скорее всего , произошел трансфер в категорию жен граждан США . Значит , ваша категория F2A снимается с фаворитов гонки . Ничего не поделаешь ...

                                Подождем до следующего прогноза. Уже совсем немного осталось. На следующей неделе должен быть.

                                Comment

                                Working...
                                X