Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз ........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    Originally posted by 6-111 View Post
    Скорее соглашусь , что скачок в 2010 году был в наших интересах.
    Кейсы укомплектованы -осталось заново дождаться PD.
    В ваших интересах было бы , если очередь подошла своим чередом и виза были бы выдана сразу после интервью . А то , что вам придется ждать больше на год или два после обещанной визы , вы называете в ваших интересах , для меня странно слышать . А те семьи с детьми которые после вас , они же не попали под защиту закона . Им как считать , в чьих интересах было сделано все это .

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

      Originally posted by Nels On View Post
      Terminator , вы думаете что в F2A дети более достойные , чем в F3 .F4 . Из - за этого торможения , те дети которые были на подходе и должны были попасть под CSPA , пролетели мимо виз с жутким свистом и продолжают пролетать . И таких очень много . Я понимаю вашу благодарность им .

      Что касается USCIS NVC . Они работают по единому закону . А NVC волен держать кейсы столько , сколько им дает возможность VB .
      когда я говорил что f2a достойнее или не достойнее.и причом тут f3 и f4
      вы можете по внимательнее читать мои посты а то вы меня обвиняете в том чего я не говорил и даже не думал! вы говорите что кто то пролетел со свистом из категории ф3 и ф4, если до регресса некоторые не успели отправить свои доки и уних потом возраст не заморозили то виноваты в этом только сами, потому что нвц дал очень хороший шанс заморозить свой возраст, а если кто то со свистом вылетел тут уже не надо на кого то вешать вину, тем более f2a не имеет никого отношения к f3 или f4!
      f2a не отбирает визы у f3 и у f4. эти категори ждут долго потому что там очередь больше напомню вам очередь к 2010 из оф сайта:

      f1 ждущих 271 000, квота в год 23 400 виз
      f2a ждущих 361 000, квота в год 88 000 виз
      f2b ждущих 552 000, квота в год 26 000 виз
      f3 ждущих 853 000, квота в год 23 000 виз
      f4 ждущих 2 515 000, квота в год 65 000 виз

      Я НАПОМИНАЮ ЧТО РЫВОК ВПЕРЁД ПОМОГ ВСЕМ КАТЕГОРИЯМ ОДИНАКОГО (У КОГО ФИГУРИРУЕТ ВОЗРАСТ 21)
      если бы они нвц не захотели нам помогать то пд всё равно были бы на этом же уровне как и сейчас!

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

        Originally posted by TERMINATOR
        когда я говорил что f2a достойнее или не достойнее.и причом тут f3 и f4
        вы можете по внимательнее читать мои посты а то вы меня обвиняете в том чего я не говорил и даже не думал! вы говорите что кто то пролетел со свистом из категории ф3 и ф4, если до регресса некоторые не успели отправить свои доки и уних потом возраст не заморозили то виноваты в этом только сами, потому что нвц дал очень хороший шанс заморозить свой возраст, а если кто то со свистом вылетел тут уже не надо на кого то вешать вину, тем более f2a не имеет никого отношения к f3 или f4!
        f2a не отбирает визы у f3 и у f4. эти категори ждут долго потому что там очередь больше напомню вам очередь к 2010 из оф сайта:

        f1 ждущих 271 000, квота в год 23 400 виз
        f2a ждущих 361 000, квота в год 88 000 виз
        f2b ждущих 552 000, квота в год 26 000 виз
        f3 ждущих 853 000, квота в год 23 000 виз
        f4 ждущих 2 515 000, квота в год 65 000 виз

        Я НАПОМИНАЮ ЧТО РЫВОК ВПЕРЁД ПОМОГ ВСЕМ КАТЕГОРИЯМ ОДИНАКОГО (У КОГО ФИГУРИРУЕТ ВОЗРАСТ 21)
        если бы они нвц не захотели нам помогать то пд всё равно были бы на этом же уровне как и сейчас!
        Говорите помог всем одинаково , этот скачок ? Посчитайте на сколько за лето( 2010 ) продвинулись F2A F3 F4 , сравните эти цифры между собой и сделайте выводы .

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

          Originally posted by Nels On
          Говорите помог всем одинаково , этот скачок ? Посчитайте на сколько за лето продвинулись F2A F3 F4 , сравните эти цифры между собой и сделайте выводы .
          Да, есть такое.
          F2A и F3 двигаются ( по 60-90 дней в месяц)
          а F4 пару раз продвинули по месяцу и снова стоим на месте...
          Хотя народу больше всех в несколько раз
          Originally posted by TERMINATOR
          f4 ждущих 2 515 000
          То есть в 6 раз больше чем в F2A и в 3 раза больше чем в F3.
          Получается не совсем правильная логика
          Тех кого меньше - продвигают быстрее,
          а тех,кого много - наоборот тормозят и еще больше увеличивают очередь...
          Хотя и так тихо-скромно уже больше 10 лет ждем.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

            в категориях f2a 2b, ждут супруги и дети , в остальных братья сестры, женатые дети и т. д., как по вашему, люди, кому важнее соединиться быстрее детям и супругам или братьям, сестрам и детям у которых есть семьи???????????? для меня лично ждать уже четвертый год и видеть мужа 1 раз в год всего 1 или 2 месяца............., уже вешаться хочется, о ребенке молчу ему уже 3 годика понимает многое, один раз в день он обязательно с грустью вспомнит и скажет:" мама, хочу к папе", я не знаю уже как реагировать и что отвечать, временами хочется на все плюнуть и пусть приезжает, к черту америка, прихожу в себя и..... зря ждала эти 3 года, идем дальше, потерпим..........
            не пишу для того чтобы кого то обидеть, так крик души..... все таки хорошо что 2а, 2в продвигается быстрее

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

              Originally posted by strekoza007
              в категориях f2a 2b, ждут супруги и дети , в остальных братья сестры, женатые дети и т. д., как по вашему, люди, кому важнее соединиться быстрее детям и супругам или братьям, сестрам и детям у которых есть семьи???????????? для меня лично ждать уже четвертый год и видеть мужа 1 раз в год всего 1 или 2 месяца............., уже вешаться хочется, о ребенке молчу ему уже 3 годика понимает многое, один раз в день он обязательно с грустью вспомнит и скажет:" мама, хочу к папе", я не знаю уже как реагировать и что отвечать, временами хочется на все плюнуть и пусть приезжает, к черту америка, прихожу в себя и..... зря ждала эти 3 года, идем дальше, потерпим..........
              не пишу для того чтобы кого то обидеть, так крик души..... все таки хорошо что 2а, 2в продвигается быстрее
              No comment /////////////////////////

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                У кого-нибудь есть оптимистичный прогноз на июль? Откликнитесь!

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                  Originally posted by strekoza007
                  не пишу для того чтобы кого то обидеть, так крик души..... все таки хорошо что 2а, 2в продвигается быстрее
                  Согласен я с вами.
                  Нас всех силой в Америку никто не тянет.
                  Это наш общий выбор.
                  И ждать одинаково тяжело во всех категориях.
                  Жизнь планировать однозначно невозможно.
                  То ли мы едем когда-нибудь , то ли нет...
                  А жизнь не резиновая.
                  Вот и сидим с чемоданным настроением 10 лет ...
                  У меня жена спокойно ко всему относится.
                  Она из семьи профессионального военного ( он за свою службу
                  28 раз переезжал и начинал всё заново)

                  Так что никто не виноват ни в вашем случае ни в нашем ...
                  Это наш выбор и мы за него платим .

                  Originally posted by Linda View Post
                  У кого-нибудь есть оптимистичный прогноз на июль? Откликнитесь!
                  встали мы похоже (F4) до октября )))
                  меня напрягает неравномерность по странам
                  из России по F4 получают визы в среднем 50 человек год.
                  По другим республикам бывшего СССР статистика такая же .
                  а Китай Индия и Мексика едут тысячами ...
                  Максимальная квота по странам есть а вот сделали бы еще минимальную...
                  Почему все страны должны идти вровень ???
                  Количество народу то разное !
                  Хотя так то конечно всё по справедливости - но в США скоро вся восточная Азия переедет.
                  И Мексика с Доминиканой.
                  Китай Индия и Мексика забираю 80 % виз - разве это равномерное и справедливое распределение???

                  В лотерее DV исключают на год-два из розыгрыша страны ,которые дают слишком много иммигрантов за
                  определенный период времени.
                  Почему же не ввести то же самое и в семейной иммиграции???

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                    Strekoza007, абсолютно согласна с Вами, конечно, супруги и дети должны воссоединяться в первую очередь.
                    Я уверена, что вам осталось ждать недолго уже, удачи вам!

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                      встали мы похоже (F4) до октября )))
                      [/QUOTE]

                      Мне Ваш ответ не нравится, я просила оптимистичный прогноз.

                      Nels On может Вы попробуете?!

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                        Originally posted by Sonya View Post
                        Strekoza007, абсолютно согласна с Вами, конечно, супруги и дети должны воссоединяться в первую очередь.
                        Я уверена, что вам осталось ждать недолго уже, удачи вам!
                        я вообще не понимаю почему эта категория должна стоять в очереди.
                        это же самые близкие родственники.
                        они как то автоматически должны воссоединяться.
                        ну максимум за 2-3 месяца - а не годы ждать.

                        А F4 реально можно за 4-6 лет пропускать.

                        Мне Ваш ответ не нравится, я просила оптимистичный прогноз.
                        В июле всех нас восстановят на позициях сентября 2010 года
                        Оптимистичнее уже некуда )))
                        На полном серьезе кстати допускаю ОБА варианта
                        и самый плохой и самый оптимистичный ...

                        Поэтому надо примерно рассчитывать на золотую середину.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                          Originally posted by Linda View Post
                          У кого-нибудь есть оптимистичный прогноз на июль? Откликнитесь!
                          Alas , Linda / . Но , возможно вам повезет . Следите за почтой с 20 мая по начало июня , но если вы и в этот раз не получите назначение на интервью , то скорее всего (имхо) составите нам компанию до сентября .

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                            Так, понятно, отчаяние читаю между строк, вернее красной нитью.
                            Будем ждать!

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                              Originally posted by 6-111 View Post
                              Да, есть такое.
                              F2A и F3 двигаются ( по 60-90 дней в месяц)
                              а F4 пару раз продвинули по месяцу и снова стоим на месте...
                              Хотя народу больше всех в несколько раз


                              То есть в 6 раз больше чем в F2A и в 3 раза больше чем в F3.
                              Получается не совсем правильная логика
                              Тех кого меньше - продвигают быстрее,
                              а тех,кого много - наоборот тормозят и еще больше увеличивают очередь...
                              Хотя и так тихо-скромно уже больше 10 лет ждем.
                              тогда надо подать на них в суд чтобы они больше никого не брали в вашу очередь а визы ф2 надо будет передать в ф3 и ф4, ведь там больше
                              2 000 000 человек, так будет справедливо! пусть тама находятся братья и сёстры но детям не обезательно быть с родителями, им братья важнее!

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                                Originally posted by TERMINATOR
                                тогда надо подать на них в суд чтобы они больше никого не брали в вашу очередь а визы ф2 надо будет передать в ф3 и ф4, ведь там больше
                                2 000 000 человек, так будет справедливо! пусть тама находятся братья и сёстры но детям не обезательно быть с родителями, им братья важнее!
                                Ну что? Кто выиграл?

                                Comment

                                Working...
                                X