Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз ........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    Originally posted by strekoza007
    вот что мне выдает калькулятор сейчас
    Based on our mathematic calculations we estimate that
    your priority date may become current on: JUNE 16, 2011
    Все же вьетнамцы оказались правы
    F2A продвинулась на 7 месяцев
    а F4 стоит на месте ( и судя по всему стоим до октября)

    Стрекоза теперь точно попадает на август ( а я говорил )
    И калькулятор тоже расчеты подправил с декабря на июнь )))

    Даст Бог - и на нашей улице будет праздник !!!

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

      У нас приорити дата 11-сентябрь 2001 года
      калькулятор выдает 11-декабря 2012 ((( ужас сколько еще ждать..

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

        урааааааааааааа у меня бред прогрессирует, по ф-1, вместо 22 февраля 2016 теперь дата 24 февраля 2016... то есть с каждым днём я всё дальше и дальше... давайте поломаем руки и ноги тому кто написал калькулятор и вьетконговцам???

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

          вот сижу и думаю, а вдруг в следующем месяце наша категория будет стоять на месте
          следующ вариант, а вдруг интервью пройдем к примеру в августе, а виз не будет, (как у Zvezdы например) тогда прийдется ждать до октября, начало фискального года?
          вообщем, я все- равно, в первую очередь, настраиваю себя на худшее

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

            Originally posted by strekoza007 View Post
            вот сижу и думаю, а вдруг в следующем месяце наша категория будет стоять на месте
            следующ вариант, а вдруг интервью пройдем к примеру в августе, а виз не будет, (как у Zvezdы например) тогда прийдется ждать до октября, начало фискального года?
            вообщем, я все- равно, в первую очередь, настраиваю себя на худшее
            воздастся каждому по вере его, поэтому предлогаю поменять формулировки- настраивайтесь на вероятное ожидание, но не на худшее. я вот сижу и дуркую, хотя мне светит отъезд после сорока...

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

              Originally posted by 6-111 View Post
              Все же вьетнамцы оказались правы
              F2A продвинулась на 7 месяцев
              что то я не понял
              на 7 месяцев продвинулось в июньском бюллетене
              в июльском уже без изменений
              или я не туда смотрю?

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                Originally posted by Siigurd View Post
                Ну вот и по 2А 22 марта 2008 года. Стрекозочка вам 8 дней не хватило до приорити даты. Обидно, но на следующий месяц готовтесь. Может и мой апрель захватят... А я уж думал прийдется лето красное пропеть, оглянуться не успеть.... Как славно день начался

                Вы так точно попадете со Стрекозой на следующий месяц. Главное, не забывайте отписаться если получите интервью. Я же иду за вами.
                А вы, Стрекозочка, настраивайтесь на позитив. Хотя я вас понимаю. Я сама такая. До размещения калькулятора я бы сейчас была на седьмом небе, а теперь вот сижу и думаю точно как вы: а что, если калькулятор прав и надо ждать еще 3,5 года или пройдем интервью и будем ждать визы неизвестно сколько...

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                  Oi, a mozhno i ya s vami budu zhdat, vmeste kak-nikak legche.
                  U menya Priority Date August 2006, vossoedinyaeyus po kategorii F1 Unmarried Son of U.S. Citizen.
                  Udachi vsem nam i terpeniya.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                    Originally posted by Stranger465
                    Oi, a mozhno i ya s vami budu zhdat, vmeste kak-nikak legche.
                    U menya Priority Date August 2006, vossoedinyaeyus po kategorii F1 Unmarried Son of U.S. Citizen.
                    Udachi vsem nam i terpeniya.
                    давайте ждать вместе... у меня таже категория только пд чуть позжее... вы доки уже отправляли?

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                      Originally posted by slavor
                      что то я не понял
                      на 7 месяцев продвинулось в июньском бюллетене
                      в июльском уже без изменений
                      или я не туда смотрю?
                      июльский продвинулся на 7 мес, ждем августовский

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                        Originally posted by irynateatro1
                        Вы так точно попадете со Стрекозой на следующий месяц. Главное, не забывайте отписаться если получите интервью. Я же иду за вами.
                        А вы, Стрекозочка, настраивайтесь на позитив. Хотя я вас понимаю. Я сама такая. До размещения калькулятора я бы сейчас была на седьмом небе, а теперь вот сижу и думаю точно как вы: а что, если калькулятор прав и надо ждать еще 3,5 года или пройдем интервью и будем ждать визы неизвестно сколько...
                        что даже после выхода июльского вб, показывает 3,5 года? какая пд?

                        вот хорошо было бы если каждый подписал как я свою пд, чтобы читающие могли ориентироваться увидев вашу подпись, а то опять переспрашивать пд, только тему засоряем

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                          Originally posted by strekoza007 View Post
                          что даже после выхода июльского вб, показывает 3,5 года? какая пд?

                          вот хорошо было бы если каждый подписал как я свою пд, чтобы читающие могли ориентироваться увидев вашу подпись, а то опять переспрашивать пд, только тему засоряем


                          Ну да, по калькулятору у меня сейчас ПД ноябрь 17, 2011 года, а текущая ПД 22 марта 2008 года. Получается, что ждать нам еще 3 года и 8 месяцев. А на самом деле ПД у меня 18 сентября 2008 года.
                          У вас же по калькулятору тоже сейчас ПД июнь 16, 2011 года. Вот я и переживают, а что если NVC ориентируются по данным калькулятора?
                          Или я что-то не так понимаю?

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                            Originally posted by Logos
                            давайте ждать вместе... у меня таже категория только пд чуть позжее... вы доки уже отправляли?
                            Dokumenti NVC zaprosil vnachale maya, chto menya chestno govorya udivilo, tak kak do priority date eshe pochti 2 goda. Ya predpolagayu, chto pered nami v ocheredi ne tak uzh mnogo lyudei i ochered dolzhna prodvigatsya bistro v blizhaishie mesyaci, inache kakoi smisl im zaprashivat dokumenti i derzhat ix u sebya godami...
                            Formu DS-230 i vse neobxodimie dokumenti otpravil 30 maya. Moi v shtatax sobirayut vse neobxodimie dokumenti, kotorie dolzhni bit prilozheni k forme I-864 (Affidavit of Support). Kak tolko case budet complete srazu otpishus.
                            Logos, kak u vas dela, case comlete?

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                              Originally posted by irynateatro1
                              Ну да, по калькулятору у меня сейчас ПД ноябрь 17, 2011 года, а текущая ПД 22 марта 2008 года. Получается, что ждать нам еще 3 года и 8 месяцев. А на самом деле ПД у меня 18 сентября 2008 года.
                              У вас же по калькулятору тоже сейчас ПД июнь 16, 2011 года. Вот я и переживают, а что если NVC ориентируются по данным калькулятора?
                              Или я что-то не так понимаю?
                              калькулятор показывает, то когда ваша приорит дата станет текущей- она станет текущей 17 ноября 2011 года, еще не так долго осталось, судя по некоторым данным до нового года должны пройти интервью, я не знаю кто придумал этот калькулятор но не думаю что нвц смотрит на него, у них свои ........

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                                Originally posted by Stranger465
                                Oi, a mozhno i ya s vami budu zhdat, vmeste kak-nikak legche.
                                U menya Priority Date August 2006, vossoedinyaeyus po kategorii F1 Unmarried Son of U.S. Citizen.
                                Udachi vsem nam i terpeniya.
                                неженатый сын гражданина старше 21 года, и вы ждете с 2006 года?! фига сеее! а когда была петиция одобрена?

                                Comment

                                Working...
                                X