Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз ........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    Мдаааа... подкачали ребята. Будем надеяться на будущее.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

      Ну еще можно в лоторею сыграть...

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

        ну я придерживаюсь оптимистической точки зрения - 6 недель продвижения уже хорошо после 2-х лет откатов)))
        единственное странно что на месяц откатили всех остальных - это получается мы из категории F1 за их счет вперед вырвались?)))

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

          Originally posted by slavor View Post
          ну я придерживаюсь оптимистической точки зрения - 6 недель продвижения уже хорошо после 2-х лет откатов)))
          единственное странно что на месяц откатили всех остальных - это получается мы из категории F1 за их счет вперед вырвались?)))
          Никого не откатывали - все категории продвинулись на 2-4 недели...

          F1 01.05.04 -> 15.06.04 (1,5 месяца)
          F2A 01.12.08 -> 08.01.09 (5 недель)
          F2B 01.07.03 -> 15.07.03 ( 2 недели)
          F3 22.08.01 -> 08.09.01 (2 недели)
          F4 15.04.00 -> 15.05.00 ( 1 месяц)

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

            Мдя ужжжж... нам "повезло" больше всех)))) События развиваются по сценарию Логоса, кот. предсказывал, что существенных изменений не будет в октябрьской бюллетени. Хорошо бы, чтобы дальше все соответствовало его прогнозам))))

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

              Originally posted by 6-111
              Никого не откатывали - все категории продвинулись на 2-4 недели...

              F1 01.05.04 -> 15.06.04 (1,5 месяца)
              F2A 01.12.08 -> 08.01.09 (5 недель)
              F2B 01.07.03 -> 15.07.03 ( 2 недели)
              F3 22.08.01 -> 08.09.01 (2 недели)
              F4 15.04.00 -> 15.05.00 ( 1 месяц)
              извиняюсь камрады! перепутал местами - посмотрел наоборот бюллетени!!!

              так что все нормально - движение есть у всех и это не может не радовать)))

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                Originally posted by slavor View Post
                извиняюсь камрады! перепутал местами - посмотрел наоборот бюллетени!!!

                так что все нормально - движение есть у всех и это не может не радовать)))
                Да, после 8 месяцев застоя данный прогресс в 1.5 месяца просто прорыв!!!!
                Но я уверена что СКОРО все у нас будет - это вчерашний консул вселил в меня эту уверенность!!!

                ЗЫ. А пока буду готовить собаку к иммиграции, наверное оставлю ее нелегалом по гостевой)))) Еще надо будет подумать, какие вещи туда увезти, которые мне здесь уже не нужны, а там без них я не обойдусь)))

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                  Originally posted by Tanika View Post
                  Да, после 8 месяцев застоя данный прогресс в 1.5 месяца просто прорыв!!!!
                  Но я уверена что СКОРО все у нас будет - это вчерашний консул вселил в меня эту уверенность!!!

                  ЗЫ. А пока буду готовить собаку к иммиграции, наверное оставлю ее нелегалом по гостевой)))) Еще надо будет подумать, какие вещи туда увезти, которые мне здесь уже не нужны, а там без них я не обойдусь)))
                  туда с собой лучше всего брать одну вещь, доллары и везти не тяжело, и полезность у них высокая.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                    Originally posted by 6-111
                    Никого не откатывали - все категории продвинулись на 2-4 недели...

                    F1 01.05.04 -> 15.06.04 (1,5 месяца)
                    F2A 01.12.08 -> 08.01.09 (5 недель)
                    F2B 01.07.03 -> 15.07.03 ( 2 недели)
                    F3 22.08.01 -> 08.09.01 (2 недели)
                    F4 15.04.00 -> 15.05.00 ( 1 месяц)
                    ...
                    ваше мнение сэр, каков ваш прогноз, а точнее предсказание, ибо все мы тут не прогнозируем, а предсказываем, когда всё вернётся на круги своя? ведь если верить обещаному движу 4-6 недель, моя пд станет карент через 3,5 года от сегодня с учётом того что я год назад оплатил физ, отправил документы в том числе и оригиналы, и через пару месяцев получил кейс комплит.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                      Originally posted by Logos View Post
                      ...
                      ваше мнение сэр, каков ваш прогноз, а точнее предсказание, ибо все мы тут не прогнозируем, а предсказываем, когда всё вернётся на круги своя? ведь если верить обещаному движу 4-6 недель, моя пд станет карент через 3,5 года от сегодня с учётом того что я год назад оплатил физ, отправил документы в том числе и оригиналы, и через пару месяцев получил кейс комплит.
                      ...........................
                      До января 2012 года должны вернуть все старые даты по всем категориям.

                      Должны .......... Но не обязаны ))))

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                        Originally posted by 6-111 View Post
                        ...........................
                        До января 2012 года должны вернуть все старые даты по всем категориям.

                        Должны .......... Но не обязаны ))))
                        Вернут-вернут!!! Я уверена на все 100!

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                          Originally posted by Logos View Post
                          ...
                          ведь если верить обещаному движу 4-6 недель, моя пд станет карент через 3,5 года от сегодня с учётом того что я год назад оплатил физ, отправил документы в том числе и оригиналы, и через пару месяцев получил кейс комплит.
                          Способы пополнения бюджета за счет авансовых платежей популярны, видимо, не только на Украине...

                          Я склонна верить объявленному темпу продвижения, по крайней мере, месяца на 3-4. Думаю, если и будет отклонение, то не больше чем на 1-2 недели. Увы. По большому счету, ничто особенно не мешает НВЦ достаточно точно подсчитать скорость продвижения на ближайшие месяцы - кейсы скомплектованы на год вперед. Мой пессимистический прогноз - скорость увеличится существенно в лучшем случае в последние 3 месяца нового фискального года, чтобы выбрать годовую квоту.
                          В общем, я настраиваюсь на год по своей категории (F4), планы на этот год буду строить исходя из этих соображений.
                          Будет быстрее - значит, получим бонус
                          А пока - английский, английский и еще раз английский...

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                            Да вернут, вернут... вопрос когда) Но когда вернут - помчимся вперед семимильными шагами... (вздохнула, отмерила себе еще полгода, пошла искать новую работу...)

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                              Я думаю, что к НГ ситуация будет более или менее ясной! Обязательно вернут старые даты, а потом не знаю... от первой даты отката до моей ПД 5 месяцев!

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                                Originally posted by Tanika View Post
                                ЗЫ. А пока буду готовить собаку к иммиграции
                                прочитал как БУДУ ГОТОВИТЬ СОБАКУ К ИНАУГУРАЦИИ

                                много думал)))

                                Comment

                                Working...
                                X