Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз ........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    Originally posted by Nels On View Post
    Краткий вывод из всего вышеизложенного , особенно последнего выражения на нерусском языке : JUNE 2011 Visa Bulletin Predictions
    F4 1-Sep-00
    Вряд ли так резко пойдет - с марта сразу на сентябрь... скорость к концу финансового года, скорее всего, увеличится, но не думаю, что такими скачкАми. В июньском по F4, думаю, будет в лучшем случае JUN 2000.
    Впрочем, "будем посмотреть"

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

      Originally posted by Sonya View Post
      Вряд ли так резко пойдет - с марта сразу на сентябрь... скорость к концу финансового года, скорее всего, увеличится, но не думаю, что такими скачкАми. В июньском по F4, думаю, будет в лучшем случае JUN 2000.
      Впрочем, "будем посмотреть"
      Я не удивлюсь , если в 4 категории дата сдвинется еще дальше , за сентябрь . Дело в том , что основная масса кейсов с Пд ранее апреля 2001 уже с визами . А вот с ПД апрель 2001 и далее , там полная засада . Логично было бы предположить , что квоту последнего квартала они кинут на расчистку именно этих кейсов ( с ПД апрель 2001- октябрь 2001 ) . Иначе им придется теперь уже квоту 2012 года использовать для года финансового 2011 , 2010 . Но тогда , очень и очень нескоро они выйдут в плюс .Но это опять таки простые рассуждения с использованием элементарной логики . А у Визового центра как известно , своя логика и своя математика . Так что , " будем посмотреть " , " будем посмотреть ".........

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

        У нас ПД = Апрель 2000 (по 4 категории). Никакой визы у нас нет, ждем.
        Не думаю что у всех до Апреля 2001 уже визы. Может конечно нас обошли, но не думаю что в Июне продвинемся до Cентября 2001. Звучит нереально.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

          Originally posted by Linda View Post
          У нас ПД = Апрель 2000 (по 4 категории). Никакой визы у нас нет, ждем.
          Не думаю что у всех до Апреля 2001 уже визы. Может конечно нас обошли, но не думаю что в Июне продвинемся до Cентября 2001. Звучит нереально.
          а что вам помешало получить визу ???
          ваша приоритетная дата наступила в мае 2010 года
          когда вы отослали документы и получили кейс комплит???
          вроде как вы должны были интервью пройти в августе-октябре 2010 года ???
          тогда все было еще спокойно и регресс в категории F4 начался только в январе 2011 года
          С мая 2010 года до января 2011 года вы так и не прошли интервью ???
          При среднестатистическом раскладе вы должны были послать собранные документы
          в мае-июне 2010 года , кейс комплит получить в июле-августе 2010 года и пройти
          интервью не позже октября 2010 года ...
          На тот момент вообще не было НИКАКИХ проблем с регрессом во всех категориях.
          Получается что в вашем случае всё тянулось как то ОЧЕНЬ долго
          ( выбор агента и сбор документов )
          Все обычно укладываются в 3-5 месяцев от наступления ПД до интервью...
          Наверное долго собирали документы и послали их уже поздней осенью 2010 года ?
          А там уже и регресс подкрался ...

          Проясните пожалуйста ситуацию !!!

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

            Originally posted by Linda View Post
            У нас ПД = Апрель 2000 (по 4 категории). Никакой визы у нас нет, ждем.
            Не думаю что у всех до Апреля 2001 уже визы. Может конечно нас обошли, но не думаю что в Июне продвинемся до Cентября 2001. Звучит нереально.
            А я и не имел в виду , что все получили визы . Я писал об основной массе кейсов , а не о всех . Т . е я предполагаю , что кейсы с ПД до апреля 2001 обеспечены на 60 - 70% визами , а с ПД после апреля 2001 обеспечены визами на 20 - 30 % . Почему бы и нет сентябрь ? Ведь в прошлом году эти скачки были , что мешает им быть сейчас ? VB пошел по второму кругу , так что не все так невероятно . Но это опять таки мои мысли вслух ..

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

              To 6-111:
              Что вы так удивляетесь? Мы сами задержали с документами. За столько лет с 2000 года) столько воды утекло.
              Многое надо было менять. Мы документы только начали собирать где-то в августе 2010 года, когда решили все семейные вопросы.
              Естественно мы сами "виноваты" что "не проскочили". У нас case complete только в феврале 2011 года.
              Ясно, что многие нас обогнали. Ничего в этом такого необычного нет.
              Я ведь не возмущаюсь и не жалуюсь, просто высказываю свое мнение по вопросу "Прогноза на июнь".
              Просто я хотела выразить свое мнение: идея о том что в Июне очередь продвинется до Сентября 2011 - мне кажется маловероятной
              по той простой причине что наш priority date Апрель 2010, а интервью не назначено.

              To Nels On:
              Вы большой оптимист! Я надеюсь, что нас возьмут в Июле.

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                Originally posted by Linda View Post
                To 6-111:
                Что вы так удивляетесь? Мы сами задержали с документами. За столько лет с 2000 года) столько воды утекло.
                Многое надо было менять. Мы документы только начали собирать где-то в августе 2010 года, когда решили все семейные вопросы.
                Естественно мы сами "виноваты" что "не проскочили". У нас case complete только в феврале 2011 года.
                Ясно, что многие нас обогнали. Ничего в этом такого необычного нет.
                Я ведь не возмущаюсь и не жалуюсь, просто высказываю свое мнение по вопросу "Прогноза на июнь".
                Просто я хотела выразить свое мнение: идея о том что в Июне очередь продвинется до Сентября 2011 - мне кажется маловероятной
                по той простой причине что наш priority date Апрель 2010, а интервью не назначено.
                Спасибо за подробный ответ !
                Я просто хотел убедиться, что вы без визы не из за регресса.
                Значит все же в категории F4 те у кого ПД до апреля 2001 года
                уже давно с визами и давно в США...
                Мы сами тоже слегка затянули с документами.
                У нас ПД ( 21 апреля 2001) наступила в августе 2010 года ,
                а документы мы отправили 29 декабря, и получили кейс комплит
                без всяких чек листов с первого раза уже в середине февраля 2011 года
                ( но уже был регресс )

                Большая просьба : как только вам назначат интервью - сообщите
                эту новость всем страждущим )))

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                  дамы, господа, создаётся впечатление гадания на кофейной гуще:
                  делать расчёты на основании неофициальной инфо, предпологать как должно быть, при этом говрить бог его знает как там поведут себя чиновники, или говрить "ну это должнать быть основная масса, а не все" это просто издеватся над тем кто ждёт...
                  доподлинно известно всё, если вы хотите уехать,и вы подали документы вы уедите, а улыбнётся ли вам фортуна, и попадёт ли ваше дело в верх стопки при очередном регрессе или п6ересмотре списка стран неизвестно.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                    Originally posted by Logos View Post
                    дамы, господа, создаётся впечатление гадания на кофейной гуще:
                    делать расчёты на основании неофициальной инфо, предпологать как должно быть, при этом говрить бог его знает как там поведут себя чиновники, или говрить "ну это должнать быть основная масса, а не все" это просто издеватся над тем кто ждёт...
                    доподлинно известно всё, если вы хотите уехать,и вы подали документы вы уедите, а улыбнётся ли вам фортуна, и попадёт ли ваше дело в верх стопки при очередном регрессе или п6ересмотре списка стран неизвестно.
                    Забыл в начале треда указать : ATTENTION /// Людям со слабой нервной системой не читать ! Запоздалое SORRY ..

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                      TO LINDA / Нас всех , когда нибудь , куда нибудь возьмут , и не только в июле .

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                        Originally posted by Nels On
                        Забыл в начале треда указать : ATTENTION /// Людям со слабой нервной системой не читать ! Запоздалое SORRY ..
                        нельс, лично я очень ценю ваши попітки помочь другим, но если бі всё так легко расчитівалось бі по формулам, то при звонке в нвц вам бы отвечали не извините, не могу вам сказать о дате интервью, а говрили бы: эстимейтед дейт из...

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                          Originally posted by Logos View Post
                          нельс, лично я очень ценю ваши попітки помочь другим, но если бі всё так легко расчитівалось бі по формулам, то при звонке в нвц вам бы отвечали не извините, не могу вам сказать о дате интервью, а говрили бы: эстимейтед дейт из...
                          Вы просто не по адресу звоните . Там вам по факту ответят точно , если виза бюллетень ( читай ГОСДЕП ) позволяет . NVC насколько я знаю , частная контора которая работает на гос-во , и сама по себе не имеет права устанавливать приоритетные даты .
                          Тема то называется - ПРОГНОЗ , и в самом начале подчеркивалось . что вероятность не больше , чем в любом астрологическом ежемесячном прогнозе . Ну и как вы относитесь к несбывшемуся астрологическому прогнозу ( или гипотетически отнеслись бы ) ? Я же нигде ничего не утверждаю , а всего лишь предполагаю . Каждый делает для себя соответствующий вывод .

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                            Originally posted by Nels On View Post
                            TO LINDA / Нас всех , когда нибудь , куда нибудь возьмут , и не только в июле .
                            Nels On: In my age I am happy to be anywhere.

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                              Originally posted by 6-111 View Post
                              Спасибо за подробный ответ !
                              Я просто хотел убедиться, что вы без визы не из за регресса.
                              Значит все же в категории F4 те у кого ПД до апреля 2001 года
                              уже давно с визами и давно в США...
                              Мы сами тоже слегка затянули с документами.
                              У нас ПД ( 21 апреля 2001) наступила в августе 2010 года ,
                              а документы мы отправили 29 декабря, и получили кейс комплит
                              без всяких чек листов с первого раза уже в середине февраля 2011 года
                              ( но уже был регресс )

                              Большая просьба : как только вам назначат интервью - сообщите
                              эту новость всем страждущим )))
                              To 6-111: Will do! It's a promise!

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                                Originally posted by Logos View Post
                                нельс, лично я очень ценю ваши попітки помочь другим, но если бі всё так легко расчитівалось бі по формулам, то при звонке в нвц вам бы отвечали не извините, не могу вам сказать о дате интервью, а говрили бы: эстимейтед дейт из...
                                Это да... Но тема в любом случае полезная - по крайней мере у нас уже есть 2 конкретных PD (LINDA и 6-111) и что-то прояснится по движению, когда по этим кейсам будет назначено интервью.

                                У меня PD JUL 2001 (F4).

                                Comment

                                Working...
                                X