Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз ........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    Originally posted by Gulja View Post
    Копии у меня нет, потому что этим вопросом занималась моя сестра. И я насколько знаю,этим вопросом занимался личный адвокат сенатора.и еще .я знаю,что сенатор сама лично звонила в USCIS , где ей лично принесли извинения за допущенную ошибку.Но ускорить процесс сенатор не может.
    Спасибо, Гуля! Мне надо терпения у кого-нибудь позаимствовать.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

      [QUOTE=Linda;592694]Спасибо, Гуля! Мне надо терпения у кого-нибудь позаимствовать.[/QUOT

      Потерпите чуть-чуть: вы же первая в нашей очереди и ждать немного,а если вспомнить сколько вы ждали лет, то это мизер!

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

        Мысли вслух... Интересно, получается, что справки о несудимости из страны проживания для интервью нужно будет новые брать?
        Насколько я помню, Раевский говорил, что они действительны полгода...

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

          Originally posted by Sonya
          Мысли вслух... Интересно, получается, что справки о несудимости из страны проживания для интервью нужно будет новые брать?
          Насколько я помню, Раевский говорил, что они действительны полгода...
          Справки о несудимости действительны год .

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

            справки о несудимости из Молдавии действительны 3 мес, не знаю как для НВЦ, так что прийдется их в любом случае заказывать

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

              Cтрекоза - дано с вами не общался. Как у вас подвижки - есть?

              Или может уже интервью прошли?

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                Originally posted by Sonya
                Мысли вслух... Интересно, получается, что справки о несудимости из страны проживания для интервью нужно будет новые брать?
                Насколько я помню, Раевский говорил, что они действительны полгода...

                Я думаю, не стоит заморачиваться.Когда придет приглашение- там будет список документов, которые необходимо будет принести на собеседование.А так как мы все ждем больше года, нужны будут и справки о несудимости свежие.

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                  Originally posted by slavor
                  Cтрекоза - дано с вами не общался. Как у вас подвижки - есть?

                  Или может уже интервью прошли?
                  да, был медовый месяц муж прилетал, поэтому на форуме бывала редко, только почитать 5 мин и все
                  какие новости? какое интервью? до нашей ПД еще 9 месяцев

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                    Originally posted by strekoza007
                    да, был медовый месяц муж прилетал, поэтому на форуме бывала редко, только почитать 5 мин и все
                    какие новости? какое интервью? до нашей ПД еще 9 месяцев
                    Стрекоза, напишите, пожалуйста, когда получите интервью. Вы у меня являетесь ориентиром. У меня Пд 18 сентября 2008 года, кейс комплит 15 февраля 2011 года. Категория 2А. Я иду позади вас.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                      Originally posted by irynateatro1
                      Стрекоза, напишите, пожалуйста, когда получите интервью. Вы у меня являетесь ориентиром. У меня Пд 18 сентября 2008 года, кейс комплит 15 февраля 2011 года. Категория 2А. Я иду позади вас.
                      я обязательно отпишусь, но до нашей ПД еще огого

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                        Originally posted by strekoza007
                        я обязательно отпишусь, но до нашей ПД еще огого
                        У вас огого, а у меня вообще огогогогого. Спасибо. Буду ждать, а что еще остается делать?

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                          Originally posted by strekoza007 View Post
                          справки о несудимости из Молдавии действительны 3 мес, не знаю как для НВЦ, так что прийдется их в любом случае заказывать
                          справка о несудимости в украине, действительна в украине только 2 недели, проверенно в этом апреле, но американцы признают эту справку на год. судя оп регрессу и ответу нвц, мой кейс подвинулся очень сильно назад, и ждать мне скорее всего существенно больше года. но я не вижу проблему пойти перед интервью и получить новую.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                            Originally posted by Logos View Post
                            справка о несудимости в украине, действительна в украине только 2 недели, проверенно в этом апреле, но американцы признают эту справку на год. судя оп регрессу и ответу нвц, мой кейс подвинулся очень сильно назад, и ждать мне скорее всего существенно больше года. но я не вижу проблему пойти перед интервью и получить новую.
                            поэтому я и написала что не знаю как для НВЦ, год так год, в Молдавии тоже не проблема получить эту справку в течении одного дня

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                              Originally posted by strekoza007 View Post
                              поэтому я и написала что не знаю как для НВЦ, год так год, в Молдавии тоже не проблема получить эту справку в течении одного дня
                              в молдове вообще бюрократия на удивление поприятней чем у нас, вива молдова, и кстати.. буна деминяца)))

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                                ага, вот только буна деминяца от близких людей мне и будет не хватать в Америке, а так ниче хорошего в этой Молдове

                                Comment

                                Working...
                                X