Announcement

Collapse
No announcement yet.

Аукцион грузов для трака

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Аукцион грузов для трака

    Слышал, что проводятся аукционы для выкупа грузов на трак (например 56 рейсов из Чикаго в Даллас и обратно). Что удобно для своей компании. Может кто знает какую-нибудь детальную информацию?

  • #2
    Re: Аукцион грузов для трака

    Насколько я понимаю, "площадок", где выставляются грузы - вагон и маленькая тележка. Какие-то платные, какие-то "условно бесплатные". Я слышал, что есть "агрегаторы", которые отслеживают несколько (или много) площадок. Но деталей не знаю.

    Comment


    • #3
      Re: Аукцион грузов для трака

      Подскажите плз сайты, где проводятся, какие условия.
      Сам искал, не нашел! Понимаю что это глупо, но бывает!
      Может кто активно их использует для работы, скажите выгода от этого имеется?

      Comment


      • #4
        Re: Аукцион грузов для трака

        Originally posted by 45kimber View Post
        Подскажите плз сайты, где проводятся, какие условия.
        Сам искал, не нашел!
        Есть такие сайты, но они платные, поэтому не нашел. Например мой сайт(один из...), где я беру грузы стоит мне около 1000$ в месяц. И что бы попасть туда надо послать разрешения, доказательства, что ты компания...
        Вот там такие аукционы и идут. Только грузы эти и все непостоянные, а сезонные или на некоторое время, все меняется же. Я диспетчер, если нужны грузы, звоните мне, мой телефон здесь

        Comment


        • #5
          Re: Аукцион грузов для трака

          Поправка: $1000 это максимальная стоимость. От 99 до 400 средняя стоимость доступа к грузам на сайте в месяц. Есть сайты и еще дешевле, но не серьезные, с ними никто не работает

          Comment


          • #6
            Re: Аукцион грузов для трака

            Originally posted by Dispatcher View Post
            Поправка: $1000 это максимальная стоимость. От 99 до 400 средняя стоимость доступа к грузам на сайте в месяц. Есть сайты и еще дешевле, но не серьезные, с ними никто не работает
            Канадских коллег с наступающим праздником!

            Comment


            • #7
              Re: Аукцион грузов для трака

              Мне как раз такой груз и дали... почта, до конца праздников, Чикаго - Денвер, Денвер - Чикаго... два трипа (туда и обратно) за 6 дней, 7-мой день выходной и потом снова по новой, в общим, работой загружен на целый месяц... да и, платят хорошо, еще лучше чем обычно!

              Comment


              • #8
                Re: Аукцион грузов для трака

                Американцев с праздником! б Канаде у нас этот праздник 30 октября.

                Comment


                • #9
                  Re: Аукцион грузов для трака

                  Диспетчерские услуги для траковых компаний и овнер операторов(когда вам надоест грузить самим)
                  Наша специализация – вэны и флэтбеды, направления маршрутов – континентальные США и Канада.
                  Что мы предлагаем:
                  - анализ рынка коммерческих грузоперевозок, поиск грузов с лучшими ценами за милю по по оптимальным маршрутам, налаживание связей (сетап) и заключение сделок с брокерами, заполнение сопутствующей документации (carrier package, rate confirmation etc);
                  - обеспечение полной загрузки траков для достижения хорошей выручки в конце отчетного периода;
                  - ведение груза от места загрузки до места выгрузки (проверка аппойнтментов, наличия груза на складе, время работы складов на delivery и pickup и т.д.), информационная поддержка драйверов, помощь в случае detention at delivery и overweight;
                  - учет пожеланий водителей касательно предпочитаемых маршрутов следования, графика их работы; мы практикуем индивидуальный подход к каждому драйверу.
                  Обратите внимание, что на данный момент мы можем оказывать услуги только тем компаниям, у которых есть свой собственный MC #.
                  Условия оплаты: мы работаем за комиссию (не более 3% от общей выручки за оговоренный период).

                  В нашей дружной команде есть диспетчера, говорящие по-польски, по-украински, по-русски и по-английски.
                  Тел. офиса 7737968791

                  Comment

                  Working...
                  X