Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз ........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    Originally posted by irynateatro1 View Post
    А когда будут новые квоты 2012?
    С 1 го октября . Когда начнется и сам новый финансовый год .

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

      Originally posted by TERMINATOR View Post
      вышли бюллитени но пока только здеся
      Cut Off Dates- Consulate General of the United States Mumbai, India
      индийский аналог... скоро китайские репликации подтянутся. а там уже и мэйд оф жмеринка будут неплохие варианты бюлетней.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

        Originally posted by Nels On View Post
        С 1 го октября . Когда начнется и сам новый финансовый год .


        Ого! Так это еще целых полгода ждать! А для категории F2A тоже надо ждать новых квот? Или нас "скоро погонят вперед" как нам обещает Терминатор? И скоро - это когда? Скоро - понятие растяжимое....

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

          Originally posted by Nels On View Post
          Прочитал пост со словом передОхнуть . Посмеялся от души .
          я рад что развеселил вас, но не судите строго мой родной язык это узбекский и мой родной алфавит это латиница, ещё я чисто разговариваю на таджикском))) кстати русский я подучил когда учился в России 8 9 класс сейчас разговариваю без акцента))
          одного тоже помню развеселил на форуме когда написал вместо петиции патенция))

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

            Originally posted by irynateatro1
            Ого! Так это еще целых полгода ждать! А для категории F2A тоже надо ждать новых квот? Или нас "скоро погонят вперед" как нам обещает Терминатор? И скоро - это когда? Скоро - понятие растяжимое....
            скоро это прям с июля так как все оцтавшые страны(китай, индия и др) нас догнали тем более закончелся квартал так что они должны распокавать новую "коробку" виз! но это лично моё мнение! в итоге может быть как угодно!

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

              складывается ощущение что после большого регресса специально тормозили страны кроме оцтавшыв, чтобы всех уровнят потом ещё устроили ещё один регресс, сейчас все встали в ровень, значит задача выполнена теперь всем миром вперёд!

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                Я бы не испытывал такой эйфории от нынешнего движения F2А . Ведь первый откат был к 01 . 01. 2008 . Затем дальше откатили к январю 2007 . Так что , подойдут они все дружно к этой дате ( январь 2008 ) , и впадут в летнюю спячку вместе с остальными .

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                  Originally posted by Nels On
                  Я бы не испытывал такой эйфории от нынешнего движения F2А . Ведь первый откат был к 01 . 01. 2008 . Затем дальше откатили к январю 2007 . Так что , подойдут они все дружно к этой дате ( январь 2008 ) , и впадут в летнюю спячку вместе с остальными .

                  Я согласна с Nels On. Ведь если посмотреть предыдущие года, то F2A всегда ждали визы 4 года. Всегда разрыв между PD и date cut off был 4 года. И я, когда звонила в NVC, оНи мне тоже отвечали, что ждать 4 года...

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                    Поживем увидим. Осталось пару дней до июньского бюллетеня, а там посмотрим динамику. Но на счет "спячки" не вижу логики, только как притянутая за уши статистика.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                      говорите ждать 4 года, вот у нас через 9 мес будет 4 года как подали на петицию

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                        Originally posted by strekoza007
                        говорите ждать 4 года, вот у нас через 9 мес будет 4 года как подали на петицию

                        Не 9, а уже 7. Там выше есть ссылка на мумбайский VB.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                          Originally posted by Siigurd View Post
                          Поживем увидим. Осталось пару дней до июньского бюллетеня, а там посмотрим динамику. Но на счет "спячки" не вижу логики, только как притянутая за уши статистика.
                          Уже за июнь Cut Off Dates- Consulate General of the United States Mumbai, India .

                          Логика не самое сильное качество у NVC . Точнее ее нет у NVC . У статистики нет ушей , только цифры .

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                            Originally posted by irynateatro1 View Post
                            Не 9, а уже 7. Там выше есть ссылка на мумбайский VB.
                            да, это я знаю, имела ввиду через 9 месяцев будет 4 года как подали петицию

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                              вышел официальный бюллетень
                              Visa Bulletin For June 2011

                              в категории F4 Китай выровняли со всеми ( они отставали на 2 месяца) - а нас поэтому тормознули.
                              Всё же логика есть !!!
                              Так что в четвертом квартале двинем вместе вперед ( не знаю с какой скоростью - но вперед ! )

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                                Originally posted by strekoza007
                                да, это я знаю, имела ввиду через 9 месяцев будет 4 года как подали петицию

                                А, ну да. Вот я и говорю, что Nels On прав. Теперь летом мы впадем в летнюю спячку. Вот и получится, если мы 2-3 месяца простоим на месте, то у вас останется 7 месяцев до 4 лет как вы подали петицию и date cut off будет то же самое, что и сейчас. Вот и получится, что вы прождали 4 года.

                                Comment

                                Working...
                                X