Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз ........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    Originally posted by Tanika View Post
    Я могу и с Логосом 09 сентября 2011))))
    осторожно в межссезонье попытка совместного отъезда может закончится перкачёвыванием в ф3!

    кстати ваше фото мадмуазель, желательно на набережной мойки или на конюшенной площади я там жил и будем считать что соскучился.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

      Originally posted by Logos
      осторожно в межссезонье попытка совместного отъезда может закончится перкачёвыванием в ф3!

      кстати ваше фото мадмуазель, желательно на набережной мойки или на конюшенной площади я там жил и будем считать что соскучился.
      Постараюсь сделать фото на фоне этих мест специально для тебя!)

      Кстати, у меня нет ни одной фотки с достопримечательностями Петербурга

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

        Originally posted by slavor View Post
        Таника это место уже занято мною!!! так что как хочешь - но тебе придется уехать пораньше (твоя ПД раньше моей)!!!

        И без возражений попрошу!

        Вот думаю: какое же мне место занять в очереди?

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

          Originally posted by pchelula
          Вот думаю: какое же мне место занять в очереди?
          А чего ты думаешь? Ты ж его уже заняла - на НГ или Рождество))) Или планы поменялись?)

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

            Originally posted by Tanika View Post
            А чего ты думаешь? Ты ж его уже заняла - на НГ или Рождество))) Или планы поменялись?)
            Нет, конечно не поменялись. Но, посмотрев на развитие событий, я понимаю, что мы стоим на месте, а остальные двигаются хотя бы по-черепашьи. Меня жутко злит все это!

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

              Офигеть!!!! Нас двигают по месяцу, кого-то вообще "подвесили" и мы должны радоваться., когда наши 2 года жданий вытерли об........ До сих пор челюсть болит когда в бюллетенях увидела на моёй F3 январь 01 вместо июль 02


              Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.

              Фаина Георгиевна Раневская

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                Originally posted by Yelena888 View Post
                Офигеть!!!! Нас двигают по месяцу, кого-то вообще "подвесили" и мы должны радоваться., когда наши 2 года жданий вытерли об........ До сих пор челюсть болит когда в бюллетенях увидела на моёй F3 январь 01 вместо июль 02


                Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.

                Фаина Георгиевна Раневская
                Yelena888, все хорошо! Вы продвигаетесь и это уже что-то.

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                  В соседней ветке есть Happy 2511, тоже по категории F1 и тоже 2006г. Она написала, что позвонив в NVC в июне ей сказали, что работают с 2004 г. ЭТО ШУТКА? Похоже, что мне пора пить успокоительное.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                    Originally posted by slavor
                    Только редкие экземпляры по F1 выдерживают напряжение и не поддаются на соблазн жениться/выйти замуж и стать F3 и стойко ждут интервью!!!))))
                    Я уже ничего не хочу, да и какой мужчина выдержит такую психованную как я, которая живет от бюллетеня к бюллетеню. Это же патология! Уеду я по F1 с подергивающимся глазом и навязчивыми движениями.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                      Originally posted by pchelula
                      В соседней ветке есть Happy 2511, тоже по категории F1 и тоже 2006г. Она написала, что позвонив в NVC в июне ей сказали, что работают с 2004 г. ЭТО ШУТКА? Похоже, что мне пора пить успокоительное.
                      Пчелула, спокойствие и только спокойствие! В НВЦ ничего другого и не скажут, пока висит "старая" бюллетень - их кол-центр даже и не знает, какие даты будут текущими на следующий месяц, и даже если бы и знали, то все равно не сказали бы.
                      Меня успокаивает только одно, что F1 действительно мало по сравнению с другими категориями, и если встречаются люди на соседних форумах, то с ПД не ранее, чем конец 2005 года.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                        У меня уже тоже к врыв эмоций. Я то жду уже 11 лет, так как у меня как то был F2B оформили в 2000 , а откуда я знала тогда что это такое и с чем едят , и замужество не поменяет ничего, а вот те на ........ И в когда им написала , они сказали что по новой надо для женатых оформлять . в2003 оформили и ку-кушеньки визы до сих пор

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                          Originally posted by Yelena888
                          У меня уже тоже к врыв эмоций. Я то жду уже 11 лет, так как у меня как то был F2B оформили в 2000 , а откуда я знала тогда что это такое и с чем едят , и замужество не поменяет ничего, а вот те на ........ И в когда им написала , они сказали что по новой надо для женатых оформлять . в2003 оформили и ку-кушеньки визы до сих пор
                          А почему тебя не перевели в другую категорию с той же самой ПД????

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                            Девочки, хватит нервничать! Я понимаю, что чем ближе 9-12 сентября, тем больше сдают нервы. Но от того, что мы будем биться головой об стену, ничего не изменится.
                            Я, например, стараюсь расценивать данную задержку как бонус-отпуск, ведь там надо будет не просто ходить на работу и выполнять свои обязанности, там нужно будет впахивать не просто как лошади, а так, чтобы даже они оборачивались нам в след)))
                            Хотя согласна, что режим ожидания изматывает...

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                              Оказывается я вышла замуж prior to my mam US citizenship? и мою петицию вернули в INS

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                                и мы стареем для лошадиных сил.

                                Comment

                                Working...
                                X