Announcement

Collapse
No announcement yet.

Процесс пошел

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Процесс пошел

    люди добрые, послушайте, пожалуйста и подскажите, я когда отправляла форму 230 и необходимые документы, отдельно в файл сложила мои документы и поставила мой бар код с моим номером, для ребенка тоже отдельно сложила в файл все документы , форму 230 и приложила МОЙ (так как на тот момент имейл пришел только на меня, хотя ребенку 3 года и у него есть его кейс намбер) бар код с номером и отправила все в одном конверте, сейчас поступила такая инфа, что мне на ребенка надо было приложить его бар код с кейс намбером, и якобы надо по новой на него отправлять все : переводы доков, форму 230, я не поимаюююююююююююю зачем, если все было отправлено в одном конверте, да и ребенок 3-х лет в любом случае не может же идти отдельно от меня, что за маразм? понял ли меня кто-нибудь, а то вся задыхаюсь от злости, на ребенка аффидавит нужен отдельно???????????

    Comment


    • Re: Процесс пошел

      Originally posted by strekoza007
      люди добрые, послушайте, пожалуйста и подскажите, я когда отправляла форму 230 и необходимые документы, отдельно в файл сложила мои документы и поставила мой бар код с моим номером, для ребенка тоже отдельно сложила в файл все документы , форму 230 и приложила МОЙ (так как на тот момент имейл пришел только на меня, хотя ребенку 3 года и у него есть его кейс намбер) бар код с номером и отправила все в одном конверте, сейчас поступила такая инфа, что мне на ребенка надо было приложить его бар код с кейс намбером, и якобы надо по новой на него отправлять все : переводы доков, форму 230, я не поимаюююююююююююю зачем, если все было отправлено в одном конверте, да и ребенок 3-х лет в любом случае не может же идти отдельно от меня, что за маразм? понял ли меня кто-нибудь, а то вся задыхаюсь от злости, на ребенка аффидавит нужен отдельно???????????
      спокойно!!!

      выдохните)

      как могло получиться так что на ребенка отдельное дело завели?

      по вашим докам докам - апликант - только ВЫ. ребенок идет "прицепом" (извините если цинично звучит). таким образом вы должны были приложить бар-код (он один) и к нему ДВЕ формы DS230 и сопутствующие переведенные доки

      поясните!

      Comment


      • Re: Процесс пошел

        выдохнула!!!!!
        как могло получиться так что на ребенка отдельное дело завели? выбор агента пришел отдельно на меня с моим кейс намбером CHS*********1 и отдельно на ребенка с его кейс намбером CHS*********2,
        по вашим докам докам - апликант - только ВЫ. ребенок идет "прицепом" (извините если цинично звучит). таким образом вы должны были приложить бар-код (он один) и к нему ДВЕ формы DS230 и сопутствующие переведенные доки
        так и сделала! как пояснить еще? по моему, все было просто и логично

        Comment


        • Re: Процесс пошел

          Originally posted by slavor View Post
          спокойно!!!

          выдохните)

          как могло получиться так что на ребенка отдельное дело завели?

          по вашим докам докам - апликант - только ВЫ. ребенок идет "прицепом" (извините если цинично звучит). таким образом вы должны были приложить бар-код (он один) и к нему ДВЕ формы DS230 и сопутствующие переведенные доки

          поясните!
          что на ребенка не должны были заводить?

          Comment


          • Re: Процесс пошел

            Originally posted by strekoza007 View Post
            выдохнула!!!!!
            как могло получиться так что на ребенка отдельное дело завели? выбор агента пришел отдельно на меня с моим кейс намбером CHS*********1 и отдельно на ребенка с его кейс намбером CHS*********2,
            по вашим докам докам - апликант - только ВЫ. ребенок идет "прицепом" (извините если цинично звучит). таким образом вы должны были приложить бар-код (он один) и к нему ДВЕ формы DS230 и сопутствующие переведенные доки
            так и сделала! как пояснить еще? по моему, все было просто и логично
            спрошу по другому

            вы когда платили за аффидавит 70 долларов и за визы - вы за себя и ребенка платите отдельно?

            и пароль с ником вводите разный для ребенка и для себя на сайте чтобы заплатить?

            Comment


            • Re: Процесс пошел

              платила не я а муж, но знаю что инвойсы об оплате, пришли на имеил отдельно на меня с моим кн, на ребенка отдельно с его кс

              Comment


              • Re: Процесс пошел

                Originally posted by strekoza007 View Post
                платила не я а муж, но знаю что инвойсы об оплате, пришли на имеил отдельно на меня с моим кн, на ребенка отдельно с его кс
                фууу, запуталась уже, муж пытается сейчас дозвониться туда

                Comment


                • Re: Процесс пошел

                  вообщем сказали подождать еще, все документы уже есть, ждемссссс

                  Comment


                  • Re: Процесс пошел

                    мне вот 10 числа железный голос сказал что case complete! дождался))) сказали ждать инструкций up to 8 weeks!
                    жду...
                    уже и медкомиссию прошел в ожидании)))

                    Comment


                    • Re: Процесс пошел

                      это получается вчера вас железный голос обрадовал, поздравляю, наконец то, может и мы что-нибудь узнаем на след неделе, а на имейл пришло, что кейс комплит?

                      Comment


                      • Re: Процесс пошел

                        Originally posted by strekoza007 View Post
                        это получается вчера вас железный голос обрадовал, поздравляю, наконец то, может и мы что-нибудь узнаем на след неделе, а на имейл пришло, что кейс комплит?
                        нет - на мыло ничего не пришло - придет только тогда когда уже интервью назначат)
                        стрекоза давайте подтягивайтесь))) мы же с вами рядом идем!

                        Comment


                        • Re: Процесс пошел

                          Originally posted by slavor
                          нет - на мыло ничего не пришло - придет только тогда когда уже интервью назначат)
                          стрекоза давайте подтягивайтесь))) мы же с вами рядом идем!
                          ха, в понедельник скажу мужу пусть позвонит, а что неужели прям 8 недель надо ждать или это они так .......? неа, комиссию буду проходить только когда узнаем дату интервью, а то даже не знаю где ее проходить надо, мы будем как первооткрыватели, потому как изначально должны были все проходить в Бухаресте, я вооружилось всей необходимой инфой на форуме.... и тут с 1 нобря иммиграц визы по воссоединению начали выдавать в Кишиневе и наш кейс намбер начинается с CHS, а был BCH, мне в первых числах января прийдется еще справки о несудимости снова заказывать, так как они выдаются на 3 месяца и те которые я отправляла в НВЦ уже будут просрочены пока мы дойдем до интервью

                          Comment


                          • Re: Процесс пошел

                            Originally posted by strekoza007
                            мне в первых числах января прийдется еще справки о несудимости снова заказывать, так как они выдаются на 3 месяца
                            6 есяцев срок действия справки о несудимости
                            с чего вы взяли что 3???

                            Comment


                            • Re: Процесс пошел

                              Originally posted by slavor
                              6 есяцев срок действия справки о несудимости
                              с чего вы взяли что 3???
                              в Молдавии 3, на ней даже написано, это точно

                              Comment


                              • Re: Процесс пошел

                                И у меня тоже CASE COMPLETE)) сегодня тоже узнал такую хорошую новость)

                                Comment

                                Working...
                                X