Announcement

Collapse
No announcement yet.

Процесс пошел

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Процесс пошёл

    Originally posted by strekoza007 View Post
    ОЧЕНЬ НАДО, ответьте пожалуйста, справка о несудимости для ребенка трех лет нужна???????????? кто прошел через это?
    Ну что вы ???)))))
    Справки из милиции нужны для тех кому БОЛЬШЕ 16 лет ...

    У нас вот пограничная ситуация пока не знаю что делать.
    Сейчас ребенку ПОЧТИ 16 лет и справка ПОКА не нужна
    а когда будет интервью - то будет уже 16 лет ....
    Заказать бы справку заранее - но в милиции не дают,
    ПОКА не исполнилось 16 лет )))

    Comment


    • Re: Процесс пошёл

      Отложите интервью на месяц или два.

      Comment


      • Re: Процесс пошёл

        Originally posted by 6-111 View Post
        Ну что вы ???)))))
        Справки из милиции нужны для тех кому БОЛЬШЕ 16 лет ...

        У нас вот пограничная ситуация пока не знаю что делать.
        Сейчас ребенку ПОЧТИ 16 лет и справка ПОКА не нужна
        а когда будет интервью - то будет уже 16 лет ....
        Заказать бы справку заранее - но в милиции не дают,
        ПОКА не исполнилось 16 лет )))
        спасибо за быстрый ответ, у вас получается, что надо так долго ждать справки? у нас я спросила дают ли ребенку 3 лет справку о несудимости, мне ответили , что если я попрошу, если она вам нужна, то да, еще, я утром написала заявление на справку, а вечером в 16.. ее получила, вообщем у нас, в Молдавии, это легко и стоит если перевести на доллары чуть больше 5 долларов, удачи Вам!

        Comment


        • Re: Процесс пошёл

          у нас в России эту справку делают МИНИМУМ месяц ...
          Но БЕСПЛАТНО ...)))

          Comment


          • Re: Процесс пошёл

            Вчера с семьей прошли интервью в Киевском посольстве и получили долгожданные визы. Консул не задал ни одного вопроса!!!! просто поздравил с получением визы всю нашу семью и ВСЕ!!! В 9-00 зашли в посольство и в 11-00 были уже свободны. Спасибо Всем !!!!! и особенно господину Раевскому за советы и поддержку!
            (на момент интервью дочери уже исполнился 21 год).
            Ксерокопии документов на англ. не переводила-нотариусом ничего не заверяла. (может кому пригодиться)

            Comment


            • Re: Процесс пошёл

              Originally posted by Lada777 View Post
              Вчера с семьей прошли интервью в Киевском посольстве и получили долгожданные визы. Консул не задал ни одного вопроса!!!! просто поздравил с получением визы всю нашу семью и ВСЕ!!! В 9-00 зашли в посольство и в 11-00 были уже свободны. Спасибо Всем !!!!! и особенно господину Раевскому за советы и поддержку!
              (на момент интервью дочери уже исполнился 21 год).
              Ксерокопии документов на англ. не переводила-нотариусом ничего не заверяла. (может кому пригодиться)
              примиете поздравления!!!!! мягкой посадке на новой земле! а вот мы сегодня отправили форму 230 со всеми прилагающими документами, нуууу, с Богом, сказала, я когда отправляла

              Comment


              • Re: Процесс пошёл

                Originally posted by Noname1 View Post
                Мужу все равно нада I-864 с декларацией за последний год и если у него денег не хватает то и знакомый тоже подает еще одну I-864 без а, с декларацией за последний год, но не семья а человек, которого доход.
                Вы знаете сколько у него декларация показывает? Посмотрите если это соответствует вашему уровню по таблице и все будет понятно. Если денег не хватает визу не дадут. Все объяснено на самой форме. Проще простого.
                а можете дать ссылочку , где указаны доходы на 2010 год?

                Comment


                • Re: Процесс пошёл

                  9 FAM 40.41

                  Comment


                  • Re: Процесс пошёл

                    отправила пакет документов 15 октября, в нвц он пришел 20, мне не приходило ничего по поводу того что в документах что-то не так или чего-то не хватает или мне рано радоваться еще? вопрос: если что-то не в порядке с доками через какое время они об этом сообщают? кто знает когда примерно ждать интервью, если все уже в нвц, только задержка была в аффидавите, то есть его отправили только в пятницу 29 октября?

                    Comment


                    • Re: Процесс пошёл

                      Originally posted by strekoza007 View Post
                      отправила пакет документов 15 октября, в нвц он пришел 20, мне не приходило ничего по поводу того что в документах что-то не так или чего-то не хватает или мне рано радоваться еще? вопрос: если что-то не в порядке с доками через какое время они об этом сообщают? кто знает когда примерно ждать интервью, если все уже в нвц, только задержка была в аффидавите, то есть его отправили только в пятницу 29 октября?
                      стрекоза мы с вами похоже одинаково идем) мои доки были 19 числа в НВЦ приняты и только 29 октября автоматическая система подтвердила их наличие и сказала ожидать final review и заветных слов case complete)))

                      время реакции НВЦ - по собственному опыту - минимум 5-7 РАБОЧИХ дней (а не календарных!)

                      если что то не так- вышлют чек-лист с наименованием того что надо прислать дополнительно!

                      кстати по опыту общения с ЖИВЫМ оператором НВЦ - очень положительные люди) все объяснят и разъяснят - правда у некоторых английский - мама не горюй - ни слова не понятно (в том смысле что опыта у меня нет общения с носителями языка)...

                      так что ждем...

                      Comment


                      • Re: Процесс пошёл

                        Originally posted by slavor
                        стрекоза мы с вами похоже одинаково идем) мои доки были 19 числа в НВЦ приняты и только 29 октября автоматическая система подтвердила их наличие и сказала ожидать final review и заветных слов case complete)))

                        время реакции НВЦ - по собственному опыту - минимум 5-7 РАБОЧИХ дней (а не календарных!)

                        если что то не так- вышлют чек-лист с наименованием того что надо прислать дополнительно!

                        кстати по опыту общения с ЖИВЫМ оператором НВЦ - очень положительные люди) все объяснят и разъяснят - правда у некоторых английский - мама не горюй - ни слова не понятно (в том смысле что опыта у меня нет общения с носителями языка)...

                        так что ждем...
                        скажите пожалуйста, по какому номеру позвонить чтобы подтвердил их наличие и сказала ожидать final review и заветных слов case complete)))

                        Comment


                        • Re: Процесс пошел

                          звонить надо по телефону - 6033340700

                          если звонить в часы работы НВЦ то ответит оператор

                          если в нерабочие - то приготовтесь набирать на клавиатуре телефона номер своего дела- буквы и цифры)

                          Comment


                          • Re: Процесс пошел

                            Originally posted by slavor View Post
                            звонить надо по телефону - 6033340700

                            если звонить в часы работы НВЦ то ответит оператор

                            если в нерабочие - то приготовтесь набирать на клавиатуре телефона номер своего дела- буквы и цифры)
                            дату интервью знаете уже?

                            Comment


                            • Re: Процесс пошел

                              скажите пожалуйста, кто знает адрес по которому я буду проживать является адрес мужа, где он живет сейчас, но спонсором является наша знакомая которая живет в дугом штате, не далеко, могут возникнуть проблемы? какой вопрос на интервью могут задать по этому поводу и как корректно ответить?

                              Comment


                              • Re: Процесс пошел

                                Originally posted by strekoza007 View Post
                                дату интервью знаете уже?
                                да нет пока - в результате понадобились финансовые доки дополнительные - выписки со счетов и подтверждение гражданства ко-спонсора - отослал - теперь жду))) думаю через неделю-две появится что то вразумительное

                                как у вас дела?

                                Comment

                                Working...
                                X