Announcement

Collapse
No announcement yet.

Процесс пошел

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Процесс пошел

    Да не переживайте, скоро и вам придет заветное мыло с датой интервью!

    Comment


    • Re: Процесс пошел

      Originally posted by Aiego View Post
      Да не переживайте, скоро и вам придет заветное мыло с датой интервью!
      переживать? я к примеру не переживаю, только вот........сидишь как на иголках, ну когда же уже?

      Comment


      • Re: Процесс пошел

        Мы отправили для дочери с DS-230 нотариально заверенные копии гражданских документов с сертифицированным переводом или нужно было оригиналы (дубликаты)? не могу разобраться, на форуме различные ответы, а в конце 2009 года мы посылали свои копии, а оригиналы предъявляли на интервью.

        Comment


        • Re: Процесс пошел

          Originally posted by ИринаМ View Post
          Мы отправили для дочери с DS-230 нотариально заверенные копии гражданских документов с сертифицированным переводом или нужно было оригиналы (дубликаты)? не могу разобраться, на форуме различные ответы, а в конце 2009 года мы посылали свои копии, а оригиналы предъявляли на интервью.
          я например, отправляла дубликаты переведенные и заверенные, то есть превод и зеверенние было пришито к дубликату и слава богу все прошло, как отправила первый раз, так больше не надо было ничего доотправлять

          Comment


          • Re: Процесс пошел

            Я тоже отправлял нотариально заверенную копию с аппостилем + подшитый нотариально заверенный перевод. Ничего досылать им не пришлось.

            Comment


            • Re: Процесс пошел

              Originally posted by Aiego View Post
              Я тоже отправлял нотариально заверенную копию с аппостилем + подшитый нотариально заверенный перевод. Ничего досылать им не пришлось.
              Спасибо Вам и Стрекозе007 за ответы

              Comment


              • Re: Процесс пошел

                Originally posted by Aiego View Post
                Я тоже отправлял нотариально заверенную копию с аппостилем + подшитый нотариально заверенный перевод. Ничего досылать им не пришлось.
                Подождем, что же скажут НВЦ, думаю, что если бы что-то не так - уже бы сообщили. Желаю вам успехов и исполнения желаний в Новом году! Внимательно слежу за вашими сообщениями, мы идем следом ))

                Comment


                • Re: Процесс пошел

                  нехочу показаться пессимистом - но если обратили внимание то adept в ветке Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям оставил сегодня сообщение.

                  в сухом остатке:
                  - сделанные платежи не гарантируют интервью в течение 8 недель после case complete
                  - НВЦ прямым текстом говорит - ждите и надейтесь. когда - никто не знает - может через неделю а может через год

                  ситуация пипец. ни чего толком не спланируешь

                  единственная надежда - то что это проходит по одной категории из 4 - т.е. в остаьных все нормально)

                  Comment


                  • Re: Процесс пошел

                    Originally posted by slavor View Post
                    нехочу показаться пессимистом - но если обратили внимание то adept в ветке Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям оставил сегодня сообщение.

                    в сухом остатке:
                    - сделанные платежи не гарантируют интервью в течение 8 недель после case complete
                    - НВЦ прямым текстом говорит - ждите и надейтесь. когда - никто не знает - может через неделю а может через год

                    ситуация пипец. ни чего толком не спланируешь

                    единственная надежда - то что это проходит по одной категории из 4 - т.е. в остаьных все нормально)
                    Я как поняла у adept категория 2А (он там постами выше писал) .
                    Я тоже не хочу быть пессимисткой но наш адвокат сказал тоже самое что вы и написали и добавил что кейс комплит совсем не дает никакой надежды что интервью будет именно через 8 недель ,его мугут просто заморозить в связи с регрессом,одним словом извиняюсь за мой французский писец господа(((((((((((((((((((

                    Comment


                    • Re: Процесс пошел

                      напомните - категория 2А - это кто?

                      а у вас тоже 2А категория?

                      Comment


                      • Re: Процесс пошел

                        Originally posted by slavor View Post
                        напомните - категория 2А - это кто?

                        а у вас тоже 2А категория?
                        У меня никакой категории )
                        Я подруге пока помогаю с воссоединением с родителями там слава Богу никаких изменений нет все в сроки (просто после родителей подруга хочет брата вроде забирать ему 21 нет ) поэтому тоже следим за этими биллютенями)

                        2А это если не ошибаюсь супруги и дети до 21 года

                        When petitioning for your relative, the following preference categories apply:
                        First preference: Unmarried, adult sons and daughters of U.S. citizens. (Adult means 21 or older)
                        Second Preference (2A): Spouses of green card holders, unmarried children (under 21) of permanent residents
                        Second Preference (2B): Unmarried adult sons and daughters of permanent residents
                        Third Preference: Married sons and daughters (any age) of U.S. citizens
                        Fourth Preference: Brothers and sisters of adult U.S. citizens

                        Comment


                        • Re: Процесс пошел

                          т.е. на основании этих скудных данных можно предположить что виз нет по категориям где в качестве petitioner проходят владельцы грин-кард

                          PS а у меня сегодня бессоница жуткая) встал в три ночи и сел за комп - а тут adept со своим сообщением!)))

                          одни волнения)

                          Comment


                          • Re: Процесс пошел

                            Честно сказать я не знаю ,как говориться в нашей ситуации самое лучшее это не волноваться а просто ждать.
                            Неприятно очень но хоть мы заволнуемся ничего сделать не сможем.
                            Кто то говорит что за пару месяцев прочихаются и все вернется на круги своя ,кто то что нет ,а как на самом деле никто не знает ,остается только одно ждать(
                            У нас так вообще начальная стадия только 130 отослали ,деньги они сняли ,теперь ждем что дальше

                            Comment


                            • Re: Процесс пошел

                              а если нвц говорит, что запрос отправили в посольство где будете проходить интервью, что это значит, не стоим на месте, раз отправили значит посольство не имеет отношение к этой заморозке, правильно? фууууууу, достали уже, скажу мужу пусть звонит сегодня в нвц, я бы позвонила в наше посольство, но у них выходной

                              Comment


                              • Re: Процесс пошел

                                Originally posted by Aiego View Post
                                Да не переживайте, скоро и вам придет заветное мыло с датой интервью!
                                Aiego, у вас 4 категория, и все идет как следует по визу бюллетень? когда подавали петицию?

                                Comment

                                Working...
                                X