Announcement

Collapse
No announcement yet.

Собираюсь замуж за американца

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Собираюсь замуж за американца

    Originally posted by Andrew2603 View Post
    Кроме запрета на въезд лет 10-......., после провала перекрестного допроса с пристрастием - ничего.
    Вот и я о том же...

    Comment


    • #47
      Re: Собираюсь замуж за американца

      Подождите!подождите!
      Во-первых,почему провал?Я человека знаю уже 2 года,он американец и он мой хороший друг!просто хочет помочь!
      Во-вторых я не обязана знать все о своем возлюбленном!может я влюбилась поуши!приехла погостить,а он мне -на!и предложение сделал?!
      В-третьих,виза невесты черти скока делается!!!точнее не сама виза,а процесс слишком затяжной!поэтому я про туристическую и спрашиваю!
      И,все-таки,подскажите,сколько с момента брака пройдет времени перед тем как мне USCIS даст все необходимые документы?
      И вот,вы все тут пишете страшные вещи про фиктивный брак,про 250 000 и про тюрьму,но ведь этим же каждый 2ой иммигрант занимается?!и все проходит благополучно!

      Comment


      • #48
        Re: Собираюсь замуж за американца

        забыла упомянуть,что мы с "будующим мужем" познакомились в Нью Йорке 2 года назад,и поддерживали связь!
        к тому же,с его стороны это не совсем "фиктивный" брак.

        Comment


        • #49
          Re: Собираюсь замуж за американца

          Originally posted by tanuxa2uxa View Post
          Подождите!подождите!
          Во-первых,почему провал?Я человека знаю уже 2 года,он американец и он мой хороший друг!просто хочет помочь!
          Во-вторых я не обязана знать все о своем возлюбленном!может я влюбилась поуши!приехла погостить,а он мне -на!и предложение сделал?!
          В-третьих,виза невесты черти скока делается!!!точнее не сама виза,а процесс слишком затяжной!поэтому я про туристическую и спрашиваю!
          И,все-таки,подскажите,сколько с момента брака пройдет времени перед тем как мне USCIS даст все необходимые документы?
          И вот,вы все тут пишете страшные вещи про фиктивный брак,про 250 000 и про тюрьму,но ведь этим же каждый 2ой иммигрант занимается?!и все проходит благополучно!
          Да не кричите Вы, тут всем хорошо слышно.
          Вы же не упомянули про то, что знаете его и до приезда были 2 года знакомы? Спросили просто - а что если я через 2 месяца после приезда в Штаты выйду замуж? Каков вопрос - таков ответ.

          "Убила", конечно, фраза "но ведь этим же каждый 2ой иммигрант занимается?!и все проходит благополучно!" Интересно, много ли таких на форуме?

          Sorry, это мой флуд, по поводу USCIS не смогу Вам ответить, старшие товарищи, думаю помогут.

          Comment


          • #50
            Re: Собираюсь замуж за американца

            Originally posted by tanuxa2uxa View Post
            забыла упомянуть,что мы с "будующим мужем" познакомились в Нью Йорке 2 года назад,и поддерживали связь!
            к тому же,с его стороны это не совсем "фиктивный" брак.
            Слушайте, что вы нам голову морочите? Зачем вы темните? Что значит "не совсем фиктивный брак"? Разве это может быть наполовину? Фиктивный он и есть фиктивный!

            Если у вас серьезные нефиктивные отношения, то проще и лучше сделать визу невесты - быстро, все по-честному, и никаких проблем!

            Comment


            • #51
              Re: Собираюсь замуж за американца

              Ой,простите)))
              просто как то все писсимистично отвечают!я аж расстроилась!
              Не знаю как на счет форума,но все "невозвращенки" по W&T которых я знала,как раз вышли фиктивно за американцев!то есть я всетаки это не голословно утверждаю!
              Спасибо быстрые ответы!

              Comment


              • #52
                Re: Собираюсь замуж за американца

                Originally posted by Magnolija View Post
                Слушайте, что вы нам голову морочите? Зачем вы темните? Что значит "не совсем фиктивный брак"? Разве это может быть наполовину? Фиктивный он и есть фиктивный!

                Если у вас серьезные нефиктивные отношения, то проще и лучше сделать визу невесты - быстро, все по-честному, и никаких проблем!
                Я и не думала морочить никому голову))
                Не совсем "фиктивный" потому что американец в меня влюблен.(я думала чо вы и сами догадаеесь)
                Визу турисическую можно получитьть за месяц,а визу невесты можно и пол года ждать,а я ждаь не могу!

                Comment


                • #53
                  Re: Собираюсь замуж за американца

                  Originally posted by tanuxa2uxa View Post
                  Я и не думала морочить никому голову))
                  Не совсем "фиктивный" потому что американец в меня влюблен.(я думала чо вы и сами догадаеесь)
                  Esli emu vi dorogi, to pust priedet k vam i zaberet vas s oformleniem vizi nevesti, eto doljen dumat on a ne vi..
                  Визу турисическую можно получитьть за месяц,а визу невесты можно и пол года ждать,а я ждаь не могу!
                  A radi lubimogo?

                  Comment


                  • #54
                    Re: Собираюсь замуж за американца

                    Originally posted by tanuxa2uxa View Post
                    а как собственно плохо отразится????что такого страшного может произойти?
                    за обман консула вообще-то следует депортация и пожизненный запрет на въезд по любым визам

                    Originally posted by tanuxa2uxa View Post
                    и какой консул даст мне визу в америку больше чем на 2 месяца???!!!!
                    Ну, что такое виза, вам уже объяснили, я лишь добавлю, что если вы попросите полгода - скорее всего и дадут на полгода. Только недавно маме моей подруги дали на 7 месяцев

                    Originally posted by tanuxa2uxa View Post
                    и как долго с момента заключения брака он мне даст мои документы?!!
                    Вообще, само замужество вам ничего не даст, пока вы не соберете пакет нужных документов и не отправите в ЮСЦИС. А с того момета, как ЮСЦИС получит ваш пакет - у всех по разному, обычно не больше полугода. Мне дали через три месяца

                    Originally posted by tanuxa2uxa View Post
                    я не обязана знать все о своем возлюбленном!может я влюбилась поуши!приехла погостить,а он мне -на!и предложение сделал?!
                    Обязаны. Вы обязаны доказать ваши долго продолжающиеся отношения, а просто так после свадьбы документы вам никто не принесет))

                    Originally posted by tanuxa2uxa View Post
                    В-третьих,виза невесты черти скока делается!!!точнее не сама виза,а процесс слишком затяжной!поэтому я про туристическую и спрашиваю!
                    В принципе, я знаю нескольких девочек, сделавших на основании брака АОС после туристической. Можете попробовать, только вряд ли выпустят молодую девушку по приглашению молодого американца

                    Originally posted by tanuxa2uxa View Post
                    И вот,вы все тут пишете страшные вещи про фиктивный брак,про 250 000 и про тюрьму,но ведь этим же каждый 2ой иммигрант занимается?!и все проходит благополучно!
                    Кто вам сказал? Одна бабка? Говорят, что многим людям воровство и убийства с рук сходят - это что, повод воровать и убивать?

                    Originally posted by tanuxa2uxa View Post
                    Не знаю как на счет форума,но все "невозвращенки" по W&T которых я знала,как раз вышли фиктивно за американцев!то есть я всетаки это не голословно утверждаю!
                    Ааа. Ну-ну. Это они вам сами рассказали? А вы их документы видели? С мужьями знакомы? Большинство таких историй, особенно от "невозвращенок" - просто понты

                    Originally posted by tanuxa2uxa View Post
                    Не совсем "фиктивный" потому что американец в меня влюблен.(я думала чо вы и сами догадаеесь)
                    А вы понимаете, что таким образом ломаете жизнь ни в чем не повинному человеку? Готовы на это? Совесть не мучает?
                    А то тут одна такая гадина недавно друга моего мужа бросила. Я была потрясена - я с ней общалась, дружила, а она все это время нагло в глаза врала всем вокруг. Просто взяла, обвинила его в угнетательствах и ушла, сохранив гринкарту. Все это погано и грязно.
                    Вот поэтому-то я и разочаровываюсь в своем поле в последнее время. Только б попользоваться кем-то...

                    Originally posted by tanuxa2uxa View Post
                    Визу турисическую можно получитьть за месяц,а визу невесты можно и пол года ждать,а я ждаь не могу!
                    А вам не без разницы где ждать - на родине или в Америке? к тому же чего это вы ждать не можете, ничего не станет, если позже въедете

                    Comment


                    • #55
                      Re: Собираюсь замуж за американца

                      Originally posted by grusni View Post
                      Esli emu vi dorogi, to pust priedet k vam i zaberet vas s oformleniem vizi nevesti, eto doljen dumat on a ne vi...
                      Да если он приедет, можно будет прямо на родиме пожениться, и тогда она уже по визе жены может выехать

                      Originally posted by grusni View Post
                      A radi lubimogo?
                      Какого нафиг любимого, если девушка явно написала, что просто воспользуется влюбленным американцем?

                      Comment


                      • #56
                        Re: Собираюсь замуж за американца

                        Мерзко и противно читать такое.Все-таки не зря такое предубеждение против русских невест у иммиграционных служб

                        Comment


                        • #57
                          Re: Собираюсь замуж за американца

                          Originally posted by Helen0801 View Post
                          Мерзко и противно читать такое.Все-таки не зря такое предубеждение против русских невест у иммиграционных служб
                          Самое ужасное, когда из-за такох вот "невест" потом не верят хорошим, честным девушкам, которые не виноваты, что многие их соотечественницы - *****
                          И когда потом американцы считают, что любая русская за обещание гринкарту сделать отдастся в ту же минуту.

                          Comment


                          • #58
                            Re: Собираюсь замуж за американца

                            Блин,все так,увы. Мой любимый сказал,что все друзья отговаривали его жениться на русской,потому что русским девушкам нужна только гринкарта,я была в шоке сначала,а потом,почитав такие вот письма,поняла,что все запущено

                            Comment


                            • #59
                              Re: Собираюсь замуж за американца

                              У меня возник вопрос по поводу справки о несудимости.Где ее получать?Дело в том,что с 16 лет я часто меняла место жительства и прописку.Мне,что,теперь придется скитаться и везде брать справки?Что делать,подскажите,плиииииииз

                              Comment


                              • #60
                                Re: Собираюсь замуж за американца

                                справка нужна из каждой страны, где вы проживали более полугода начиная с 16 лет

                                Comment

                                Working...
                                X