Announcement

Collapse
No announcement yet.

Собираюсь замуж за американца

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Собираюсь замуж за американца

    Originally posted by seven View Post
    таки и полюбил
    Наверное У него мама была кореянка, он же даже корейского не знал. А внешность моей подруги была очень красивая, восточная - карие глаза, пушистые ресницы, белая кожа ну и т.д. и т.п. Думаю, она его внешностью притянула, похоже наверное была на маму. Она потом фотки свадебные присылала, очень красивая пара, а вот дети 2 мальчика.... на него похожи

    Comment


    • #32
      Re: Собираюсь замуж за американца

      Originally posted by Helen0801 View Post
      Поэтому я и хочу иметь пути для отступления,не хочу выходить замуж в России
      На мой взгляд, и жениться и выходить замуж надо вообще, только после того, как хорошенько узнаешь человека. А то, что же это получается: человека толком не знаю, а замуж выхожу?

      Comment


      • #33
        Re: Собираюсь замуж за американца

        Originally posted by Паровоз Ильича View Post
        На мой взгляд, и жениться и выходить замуж надо вообще, только после того, как хорошенько узнаешь человека. А то, что же это получается: человека толком не знаю, а замуж выхожу?
        вот у меня такой же вопрос был, только я спросить постеснялась))))

        Comment


        • #34
          Re: Собираюсь замуж за американца

          Ой, на что только не идут женщины...

          Я вообще такими девушками по-своему восхищаюсь, ну например, как base-jumpers или теми, кто в цирке с тиграми работает. То есть смотрю на них и понимаю - у меня такой безбашенности никогда не было и не будет.


          А если серьезно - не надо путать роман и брак. Я не говорю, что брак не имеет ничего общего с романтикой, чувствами, любовью. Но выходить вот так, не зная человека... Я вот на таких насмотрелась женихов/мужей/ухажеров своих подруг, что иногда думаю, что пока передо мной на столе не будет лежать thorough and consistant backround check on the candidate (не привлекался, не состоял, полная медицинская история семьи до 4 колена и т.д.), я, возможно, так и оставлю его на позиции гражданского мужа.

          Я вообще слышу о таких наших барышнях и думаю, в каком же они жили жутком д...., если готовы на все, включая замужество через месяц после знакомства, без знания языка, или другие подобные безумства.

          Comment


          • #35
            Re: Собираюсь замуж за американца

            Originally posted by Olesya_B View Post

            Я вообще слышу о таких наших барышнях и думаю, в каком же они жили жутком д...., если готовы на все, включая замужество через месяц после знакомства, без знания языка, или другие подобные безумства.
            Я думаю, что ни в каком дерьме они не жили, а просто хотелось уехать в США, вот и все....

            Comment


            • #36
              Re: Собираюсь замуж за американца

              Originally posted by Olesya_B View Post

              Я вообще слышу о таких наших барышнях и думаю, в каком же они жили жутком д...., если готовы на все, включая замужество через месяц после знакомства, без знания языка, или другие подобные безумства.
              Очень точно подмечено. У моей подруги жизнь здесь была адом. Много через что она прошла, так что она хоть и рыдала там в голос но обратно не торопилась особо. Собственно, почему и прекратила с ней общаться, по 2 часа выслушивала ее жалобы, очень за нее переживала, пыталась помочь, словами, советами, письмами.... и что. Ничего, никуда она не собиралась возвращаться, а я после ее звонков валерьянку пила.

              Comment


              • #37
                Re: Собираюсь замуж за американца

                Originally posted by Iago_I View Post
                Очень точно подмечено. У моей подруги жизнь здесь была адом. Много через что она прошла, так что она хоть и рыдала там в голос но обратно не торопилась особо. Собственно, почему и прекратила с ней общаться, по 2 часа выслушивала ее жалобы, очень за нее переживала, пыталась помочь, словами, советами, письмами.... и что. Ничего, никуда она не собиралась возвращаться, а я после ее звонков валерьянку пила.
                Как-то тупо уехать, а потом звонить друзьям и жаловаться, как плохо живешь

                Comment


                • #38
                  Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                  А то, что же это получается: человека толком не знаю, а замуж выхожу?
                  я может скажу смешное, но брак без любви (ушла она или не было ее) не долго устоит (особенно если кто-то в паре холерик, которому нужны эмоции)

                  моя знакомая уехала замуж за бывшего военного (служил в Ираке) - он в ней души не чает, она работает, так сама решила, и ему этот момент в ней нравится.

                  Одноклассница по грин кард уехала с мужем в штаты (недавное поженились и выиграли) так он их совместно накопленные деньги родне в Молодову посылал, а она не знала. Потом там вообще скандал из-за денег завернулся и дошло до развода- брак дело удачи и в России, и в Сша

                  Originally posted by seven View Post
                  я может скажу смешное, но брак без любви (ушла она или не было ее) не долго устоит (особенно если кто-то в паре холерик, которому нужны эмоции)
                  как то в инете читала. И такие истории творятся
                  Есть Саша.
                  И есть Катя.
                  Познакомились они когда-то на олимпиаде, понравились. Потом разъехались. Ни чего друг другу не обещали (с ее слов). И поехал за ней кто-то третий. Она вышла замуж, родила дочь... Да вот романтичный кто-то оказался слишком требовательным для изнеженной Кати. Вернулась она с ним на родину и побежала к Саше жаловаться ему (с его слов) / и нашел ее Саша и стал ухаживать за замужней (с ее слов), и рассказала она ему как ей плохо с третьим, как он с нее обязанности требует да по подружкам гулять не дает, а сам по ним еще как гуляет (при чем по ее же и у нее же в спальне), хоть и деньги приносит...
                  И развелась с тем третьим Катя. И живет он сейчас с другой женой, дитя растит, добра наживает, жизни радуется. И что самое интересное - только на жену свою смотрит.
                  И вышла замуж за Сашу Катя, и ревела она на кухне у свекрови будущей на плече и доказывала как любит Сашу сильно, как заботиться о нем будет, пылинки сдувать...
                  И приворожила его бабушка Катина, чтоб уж наверняка.
                  Но не приняли Сашу теща и тесть. Даже с Катей общаться перестали.
                  ...
                  Прошло время - все утихомирилось - и свекровь и теща - все смирились.
                  Живет Катя с Сашей, растят ее ребенка, ему рожать не хочет, а из ребенка бога делает, ни в чем не отказывает, а на Сашу ей пофиг. И хочет она от Саши только денег и послушания. Чтоб он в аське ни с кем не общался, пиво с друзьями не пил, жил по расписанию и как собачка на поводке ходил.
                  И все равно ей во что он одет, как умыт, и накормлен ли.
                  И пилит и пилит. И стругает и стругает.
                  И не выдерживает Саша - борется - ругается, пылит, кричит, психует, пытается себя главным сделать, вещи со психу ломает, Катин тон приказной его в бешенство вводит...
                  ...
                  А Катя хвостом вертит перед тренером по карате, сама гуляет с подружками да в баньках париться.
                  ...
                  И поругались они как-то из-за посуды не вымытой.
                  И психанул Саша, и ушел с ночевкой к брату, и позвонил лишь вечером, а надо было утром.
                  И не пустила его Катя...
                  И вот они выносили мозг друг другу и всем окружающим три месяца.
                  И ревела она в трубку.
                  И рыдал он ночами.
                  ...
                  И сказала она что любит другого - тренера.
                  И ночевал тот тренер у нее (друзья Саши машину его видели под ее окнами всю ночь простоявшую).
                  И сказала потом Катя Саше, что не тр...ла она того тренера, а он просто всю ночь на диванчике в зале проспал.
                  И (!!!!) ПОВЕРИЛ Саша Катя.
                  И хотел домой вернуться...
                  Но не пустила его Катя. И вещи отдавать не стала...
                  Выбил он вещи каким-то чудом, и паспорт через месяц увидел, и узнал он что Катя на развод подала.
                  И ночевал он у нее периодически. И даже по несколько дней спал с ней.
                  А потом выгоняла она его опять.
                  И он обещался трубку больше не брать.
                  Но когда звонил абонент Котенок, летел он к телефону как заговоренный.
                  А она его как бумеранг запускала.
                  ...
                  И вот через пять дней развод у них.
                  И помирились они.
                  И развелись они.
                  И живут вместе.
                  И все вещи, вплоть до компа второго, он обратно к ней перенес.
                  И живут душа в душу после развода.
                  И ругаются на кухне у знакомых без конца.
                  И пилит она его.
                  И воюет он с ней.
                  ...
                  И говорит она что и про любовь к другому врала, и что с ним у нее сговор был, и на развод подала, только чтоб с начала с Сашей все начать.
                  И верит ей Саша.
                  ...
                  И делает себе Катя страничку на сайте знакомств, пишет что не замужем и мужчину ищет....
                  И Саша еще ни чего об этом не знает....

                  Comment


                  • #39
                    Re: Собираюсь замуж за американца

                    Любов зла... полюбишь и козу...

                    Comment


                    • #40
                      Re: Собираюсь замуж за американца

                      ПОДСКАЖИТЕ!
                      а что если я получу туристическую визу в США и по прибытию сразу выйду замуж,чтобы не ждать столько времени!!!!!!возможно ли это?и как скоро я смогу получить разрешение на работу?

                      Comment


                      • #41
                        Re: Собираюсь замуж за американца

                        I really like your nickname)))))))

                        Originally posted by tanuxa2uxa View Post
                        ПОДСКАЖИТЕ!
                        а что если я получу туристическую визу в США и по прибытию сразу выйду замуж,чтобы не ждать столько времени!!!!!!возможно ли это?
                        если выйдете раньше, чем с даты вашего въезда пройдет 2 месяца - это очень, очень плохо на вас отразится, потому что тогда вас заподозрят в обмане консула, с которым вы проходили интервью на туристическую визу...

                        Originally posted by tanuxa2uxa View Post
                        и как скоро я смогу получить разрешение на работу?
                        В течеие 60 дней с даты получения ваших документов ЮСЦИСом

                        Comment


                        • #42
                          Originally posted by Gal12 View Post
                          I really like your nickname)))))))



                          если выйдете раньше, чем с даты вашего въезда пройдет 2 месяца - это очень, очень плохо на вас отразится, потому что тогда вас заподозрят в обмане консула, с которым вы проходили интервью на туристическую визу...



                          В течеие 60 дней с даты получения ваших документов ЮСЦИСом
                          а как собственно плохо отразится????что такого страшного может произойти?
                          и какой консул даст мне визу в америку больше чем на 2 месяца???!!!!

                          и кто такой ЮСЦИС))
                          и как долго с момента заключения брака он мне даст мои документы?!!

                          Comment


                          • #43
                            Re: Собираюсь замуж за американца

                            Originally posted by tanuxa2uxa View Post
                            и какой консул даст мне визу в америку больше чем на 2 месяца???!!!!
                            и кто такой ЮСЦИС))
                            и как долго с момента заключения брака он мне даст мои документы?!!
                            Вам что еще и визу даже не дали еще? Вообще-то я не слышал, чтобы визы меньше, чем на год давали. И потом, это всего-лишь промежуток времени, в который вы можете въехать в страну с ТУРИСТИЧЕСКИМИ целями. Срок пребывания определяет офицер в аэропорту. Если визы еще нет - то туристическая вам не подходит, а нужна виза невесты.

                            ЮСЦИС = USCIS United States Citizenship and Immigration Services.



                            На вопрос "как долго" Вам ответили уже.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Собираюсь замуж за американца

                              Originally posted by tanuxa2uxa View Post
                              а как собственно плохо отразится????что такого страшного может произойти?
                              и какой консул даст мне визу в америку больше чем на 2 месяца???!!!!

                              и кто такой ЮСЦИС))
                              и как долго с момента заключения брака он мне даст мои документы?!!

                              USCIS - US Citizenship and Immigration Services.

                              Со стороны Ваши приключения будут выглядеть так: девушка приехала в Штаты по туристической визе, чтобы найти мужика, фиктивно выскочить за него замуж и таким образом нацелиться на получение гражданства. Что в этом хорошего?

                              Comment


                              • #45
                                Re: Собираюсь замуж за американца

                                Originally posted by Olesya_B View Post
                                фиктивно выскочить за него замуж и таким образом нацелиться на получение гражданства. Что в этом хорошего?

                                Кроме запрета на въезд лет 10-......., после провала перекрестного допроса с пристрастием - ничего.

                                Comment

                                Working...
                                X