Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как это было... Вся правда! или 'прощай, Родина!'

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Как это было... Вся правда! или 'прощай, Родина!'

    прочитал всю тему от и до. мой вердикт такой- паровоз ильича полностью прав. а вот девушка которая с ним виделась, ТЕПЕРЬ не может судить о нем объективно. он просто показал себя хорошим, чтобы ей поправиться. Пообщайся с ним побольше и всё поймеш. Я в людях ни разу не ошибался. У меня был друг детства с таким психотипом и складом личности. В переходном возрасте стал человеком третьего сорта. Так же пальцы загибал в 21 год. Сейчас ходит, бутылки облизывает. Лентяй. вся жизнь в долг по доверенности.

    Comment


    • Re: Как это было... Вся правда! или 'прощай, Родина!'

      правильно парни говорят- надо стараться. когда я (по собственному желанию, ни мама отвела) поступил в музыкальное училище я был 0 в теории, в практике на уровне 3 курса, а многие и по оконнии так не играли. была цель- знать теорию! все с музыкальных школ а я на их фоне ни чего из теории не знаю! в итоге к зимней сессии я был впереди всех. на втором курсе играл свои произведения выдавая за великих композиторов, ни кто не заметил подмены. работал уже в 2 лучших музыкальных школах города и в каждой толпы учеников. стал лауреатом всех возможных конкурсов. главное! я сам знал что я должен заниматься! занимался по 11-12 часов в день. в подвале второго корпуса выбил себе помещение, и всё свободное от общеобразоватальных занятий (в соотношение 70% практика на 30% теория) проводил там. только так можно чего то добиться

      Comment


      • Re: Как это было... Вся правда! или 'прощай, Родина!'

        Дудутка,как ваше ничего?
        Напишите.
        Еще хочу предложить вам прочитать книгу
        Евгении Гинзбург"Крутой маршрут" и отписаться по видению вашей ситации после прочтения.
        Гинзбург-мать Василия Аксенова))))))

        Comment


        • Re: Как это было... Вся правда! или 'прощай, Родина!'

          Originally posted by Ann17 View Post
          Дудутка,как ваше ничего?
          Напишите.
          Еще хочу предложить вам прочитать книгу
          Евгении Гинзбург"Крутой маршрут" и отписаться по видению вашей ситации после прочтения.
          Гинзбург-мать Василия Аксенова))))))

          Ой, пожалуйста, пусть он пишет Вам в личку! Терпеть этот "баян" на форуме уже нет никаких сил. Мне даже страшно представить, что он может написать после прочтения книги. Впрочем при такой атрофии воли сомнительно, что он ее прочтет.

          Comment


          • Re: Как это было... Вся правда! или 'прощай, Родина!'

            Originally posted by Olesya_B View Post
            Ой, пожалуйста, пусть он пишет Вам в личку! Терпеть этот "баян" на форуме уже нет никаких сил. Мне даже страшно представить, что он может написать после прочтения книги. Впрочем при такой атрофии воли сомнительно, что он ее прочтет.

            Вы правы. Я почищу тему. Все посты не относящиеся к автору топика будут перемещены в другую тему или удалены.

            Comment


            • Re: Как это было... Вся правда! или 'прощай, Родина!'

              Originally posted by Dudutka View Post
              предположим что я тогда НЕ выиграл грин карту и тот злополучнй пакет не пришёл. как бы я жил?
              Огромное СПАСИБО за то, что вы рассказали свою историю! Хотелось бы узнать продолжение...

              Comment


              • Re: Как это было... Вся правда! или 'прощай, Родина!'

                Да почитав это все я понял что у меня не такая уж и полная жопа,как говорится бывают вещи намного хуже(что немного подбадривает),но топик оч познавателен и интересен как для меня.Вообще с чем то я согласен с автором топика,хотя конечно у меня не было на Украине такой богатой в материальном плане жизни,(да и если бы была,думаю я бы не задумывался на тем что бы покидать Украину) сейчас прошло почти 3 месяца как я нахожусь в США и могу сказать что здесь комфортно,но только в визуальном плане т.е приятно смотреть на цены,на людей,на дома на ул. на обстановку в общем т.п (думаю поймете) и в материальном но не более.На Украине мне не хватало только материальных возможностей,все таки в США как мне кажется труд рабочий по другому ценится да и оплачивается,а все остальное было и девушка и друзья и работа, и вот мама вышла за муж и попросила меня поехать с ней,чтоб поддержать её,она одна боялась и сказала мне чего бы не поехать даж просто посмотреть,язык подучить,а там как сложится всегда успеешь вернутся обратно,ну я и решил что можно попробовать чево бы и нет,ну и поехал,теперь честно даж сложно что то говорить,за эти 3 месяца,оно все стало таким обыденно и так не интересно,иногда честно как автор писал что все люди как под копирку (хотя я никогда в своей жизни не относился плохо к США) но меня даже стало раздражать какая то ихнея идеальность повседневная (встал едим кушать по магазинам,если гости то надо иди не уважение типо) ну эт мелочи в принципе это понятно для меня (я самостоятельный уже был на и тут мне какой то дядечка указывает что делать хотя я зависим от него) ну вот только с англ дела хорошо продвигаются,стоило мне только походить месяц на англ и + мой школьный уровень знания и это только радует и даёт надежду на что то,а так я бы честно давно набил бы ему морду,но маму не хочется расстраивать ))) ну я хоть немного высказался полегчало

                Comment


                • Re: Как это было... Вся правда! или 'прощай, Родина!'

                  Originally posted by Jem_UA View Post
                  походить месяц на англ и + мой школьный уровень знания и это только радует и даёт надежду на что то,а так я бы честно давно набил бы ему морду,но маму не хочется расстраивать ))) ну я хоть немного высказался полегчало

                  да 3 месяца это не много, я думаю за год-другой вольешься в ритм и образ жизни. человек он привыкает быстро, если уж очень сильно не сопротивляться

                  пс чета тема затухла к сожалению

                  Comment


                  • Re: Как это было... Вся правда! или 'прощай, Родина!'

                    Радует, что у некоторых все относительно "легко" получается! От этого легче становится...есть надежда!!!

                    Comment


                    • Re: Как это было... Вся правда! или 'прощай, Родина!'

                      Долго читал тему, полностью согласен с OlegLAN2000, и внезапно вспомнил, что где я это все уже слышал, послушайте если кто зарегистрирован в_контакте_, не знаю как оттуда аудиозапись выдернуть, думаю с поиском там разберетесь, введите "Дмитрий Дмитриев - Молодежная Заграница. Выпуск 3", там автор про себя рассказывает в радиопередаче, я думаю многим будет интересно, многие возможно поменяют мнение.

                      Comment


                      • Re: Как это было... Вся правда! или 'прощай, Родина!'

                        Originally posted by tommy View Post
                        Долго читал тему, полностью согласен с OlegLAN2000, и внезапно вспомнил, что где я это все уже слышал, послушайте если кто зарегистрирован в_контакте_, не знаю как оттуда аудиозапись выдернуть, думаю с поиском там разберетесь, введите "Дмитрий Дмитриев - Молодежная Заграница. Выпуск 3", там автор про себя рассказывает в радиопередаче, я думаю многим будет интересно, многие возможно поменяют мнение.
                        Да кстати послшушал... Очень похожая история может быть даже про автора))

                        Comment


                        • Re: Как это было... Вся правда! или 'прощай, Родина!'

                          Это не очень похоже, это и есть автор топика...

                          Comment


                          • Re: Как это было... Вся правда! или 'прощай, Родина!'

                            Прочитал полностью всю тему . Интиресно , вернулся ли автор на родину или остался жить в штатах (может ему улыбнулась удача и он сейчас живет хорошо)? В общем очень интиресно.

                            Comment


                            • Re: Как это было... Вся правда! или 'прощай, Родина!'

                              Он в США.

                              Comment


                              • Re: Как это было... Вся правда! или 'прощай, Родина!'

                                Говорю сразу - комменты не читал.
                                По теме..
                                -оч много рекламы в тексте
                                -если так жилось хорошо, то какой смысл уезжать? работа/семья/девушка.друзья..все было..чего еще душе угодно? Вот так просто черт знает куда и непонятно кем...правильно было бы вначале выбрать работу, место проживания..нет?

                                Comment

                                Working...
                                X